Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



RusFF - 1 год в эфире

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

С Днем Рождения RusFF.ru

Сегодня праздник на нашей улице, RusFF.ru отмечает свой День рождения. Нам исполнился 1 год. За этот год мы успели завоевать любовь среди искушенной "форумной" публики. Мы уверены, что рядом с нами живет еще множество современных и умных людей, которые хотят сделать жизнь вокруг себя интереснее, разнообразнее и удобнее, создавая форумы на нашем сервисе. Просто эти люди пока еще не знают о нас.

Мы прошли трудный путь начиная с февраля 2008 года. Первые месяцы были сложны и непреодолимы. Мы выдержали их, имея стремление идти вперед, и не перед чем не останавливаться.

Наши достижения за годичный период:

• 10 красивых доменов второго уровня для регистрации форумов.
• Разработана вторая панель администрирования, расширяющая возможности форумов:
     - Загрузка файлов (тип: html, css, txt, js)
     - Создание 5 любых страниц для вашего форума
     - Система жалоб Вашего форума
     - Прикрепление портала
     - Загрузка Favicon's

• Всегда интересные конкурсы и акции, с щедрыми подарками.

1 000 000 сообщений от 50 000 участников

Наши показатели среднесуточного количества посещений за период Май(08) - Февраль(09)

http://www.liveinternet.ru/stat/RusFF/index.gif?id=8;period=month;graph=yes

В этой теме мы с удовольствием выслушаем все пожелания нашему сервису!  :flag:

А пока вы можете принять участие в акциях и приятно провести время  :insane:
Домены - лучшим форумам!

Администрация сервиса хочет поблагодарить всех, кто пользуется форумами нашего сервиса. Ваша роль для нас огромна! С праздником Вас!
Всегда с вами, RusFF!

0

2

Желаю сервису многих лет успехов и процветания!  :flag:  rusff

0

3

И конфетов с тортом любимой администрации)) то есть нам))

0

4

Я русуфу подарок уже оформил!  8-)

0

5

Ван-Ваилдер написал(а):

Я русуфу подарок уже оформил!

О как))  rusff

0

6

Ван-Ваилдер написал(а):

Я русуфу подарок уже оформил!

Спасибо!)
Красивый баннер вышел)

Lazary потом тоже добавил свой вариант :)

0

7

Веселуха началася))  :shine:

0

8

Наливайте шоли!  :hobo:

+1

9

:flag:

0

10

rusff Поздравляю Сервис с Днём Варенья!! Желаю всего всего всего всего всего всего самого прекрасного!! Процветания и долголетия!! Бесконечного притока посетителей.. ну и конечно же здоровья и творческих идей всему рабочему персоналу РусФФ!! Еще раз поздравляю!!!!!

0

11

Ааааа!!))
Шампанского^.^

0

12

От имени Арт-Клуба "Феникс", его администрации и пользователей
Поздравлю сервис с днем рождения, желаю ему дальнейшего процветания, желаю больших сил и терпения администрации сервиса. Благодарю всех, кто участвовал в создании сервиса и кто помогал и сейчас помогает ему и делает все, чтобы сервис стал лучше других!) За год вы многое сделали, но я очень надеюсь что это не предел, и у нас будут появлятся новые функции)

0

13

Поздравляю мой любимый сервис с днем рождения  :flag:

0

14

rusff  rusff  rusff

0

15

Поздравляю любимый сервис с Днём рождения!  rusff Удачи и дальнейшего развития!
Я тут совсем недавно, но успела влюбиться в этот сервис, очень удобный и функциональный))

0

16

Поздравляю вас с годом, помню каким сервис был в начале и каким стал сейчас, за год очень большой прорыв, успехов в дальнейшем! :) :flag:

0

17

Всем спасибо)
Будем стараться и вскоре наш сервис выйдет на новый уровень  rusff

0

18

Любимый сервис с Днем Рождения!Это очень круто, что вы уже год с нами, и мы ежедевно включая комп думаем о вас)Конечно иногда бывали и не очень веселые моменты с загрузкой, но я хочу пожелать чтоб их стало очень мало и в итоге совсем не столо.Чтобы сервис развивался и улучшался)))Вы лучшие)))Любим вас)))

0

19

За год хорошо получилось у вас развить сервис, как по посещаемости, так и по функциональности. Желаю успехов в продвижении дальше

0

20

С днем варенья РусФФ, ночью уже выпивал за это!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно