Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Админы Rusff начинают сниться пользователям во снах Оо


Админы Rusff начинают сниться пользователям во снах Оо

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Автор сия творения пожелал остаться неизвесным. Но очень хотел узнать мнение о том, что ему снится... А снятся ему админы rusff и не только они.

Первый сон - "Черно - желтый опиум для ЕТПэшников."
Ну короче...Сначала мне приснились какие - то куски фильма я лечу, типо они там все целуются, а потом гоняются за какой - то непропорциональной  крупной на вид осой...
Потом этот странный сон оборвался и мне приснилось, что ЛН стал по цветовой гамме как оса, то бишь черно - желтый, и  он стал как - то странно на меня надвигаться, словно хотел схватить меня и съесть.
Потом, мне приснился большой, темный  концертный зал, там Лекс, одетый во все кожаное, как готический рокер играл на балалайке, типо рок...xD
Дука зажигал с каким - то холодильником, а точнее холодильник у него был вместо шеста, а Лазари такое вытворял со воими губами, что и представить страшно.
Потом мне приснился Максим с банкой туборга, орущий какую - то чушь про бабуинов..на этом я проснулась.

0

2

Второй сон - " Магазин Фламинго. Сине - бирюзовый кит. "
Сначала мне приснилось какое - то здание с большой лилово - початочной вывеской "Запиписиньте пиписины или они запиписинят вас - Съешь пиписин спаси мир!"
Это оказалась коварная фабрика антипиписиновых йогуртов, я туда зашла, стала пробираться между йогуртами и вдруг раз! Опрокинула банку  с зеленой склизкой говядиной.
Вдруг выскочил уборщик, оказавшийся Дукой, наорал на меня на китайском или армянском, и стал подметать бетономешалкой. Я его испугалось, свалила пару сотню склизких банок и выбежала из здания.
Вскочила я на какого- то рыжего с примесью коричневого верблюда , с рулем на башке.
На нем сидел Никсу ,мы с ним куда - то поехали.
Едем, едем..И вдруг ТРАХ - ТИБИДОХ - ТИБИДОХ! Саске сбиваем! Я такая радостно заулюлюкала, спрыгнула с верблюда и понеслась Учиху ногами добивать, добила, Никсу что - то отчаянно запричитал и мы с ним поволокли труп. Начали закапывать труп в огороде какого - то старика, как - то странно напоминающего Лекса....
Значит взгромоздились мы с ним на овцу, не знаю куда верблюд делся и поехали дальше...
Едем, едем...И вдруг перед нами какое - то сероватое, чем - то напоминающее серу,  море...Там значит люди готовятся к соревнованию водолазов, участники : Лекс в розовом костюме, Дука в желтеньком, Лазари в голубеньком. Максим, вообще голый, с шухером, попивает Максимильянчик медовуху...х))
Потом значит, из моря чуть ли не выпрыгивает кит, чем - то напоминающий противный склизкий торт,изображенный на картинке в стремном кафешке под названием "Фламинго". Злостно заглатывает Лазари. Дука схватил кирпичный веник,понесся на кита, разорвал его на части, из кита посыпалась кокосовая требуха или вата.Не помню точно....

0

3

Третий сон - "А разве родственников выбирают?"
Передо мной предстало огромное здание, высокий двадцатиэтажный дом, покрашенный ярко - красно, почти что кровавой краской или кровью, не знаю точно.
Я вышла из феррари, на мне был одет коричневый балахон, напоминающий хлощовый мешок на голове располагалась тарелка со слизняками. Я направилась в сторону дома, держа перед собой крупную коробку по форме напоминающую танк, с большим количеством топинамбуров.
Я подошла к дому и поднялась на двадцатый этаж, пир чем не с помощью лифта, а при помощи бетономешалки. я села внутрь бетономешалки и она понесла меня на двадцатый этаж... Подхожу я к медной, кованной двери, распахивает мне ее Добби и ведет к родственникам.
Все мои родственники гордо восседают на большом розово - желтом батуте и попивают абсент с кириешками и желтой икрой. Вдруг, выбегает моя маленькая трехлетняя сестренка и объявляет голосом Эдварда Каллена : " Пиписины наступают!Чучки на вооружения!Серп и Молот!Жи - ри - новс - кий!"
И раз!Всем ои родственники коварно превращаются в ЕТПэшников, мой дед - Дука. мой второй дед - Лекс, треий - Лазари. Матрикс - прабабушка, Максим - бабушка, брат - Зебра, а трехлетняя сестренка, выпила приворотное зелье и превратилась в Пенелопу,  объясняющую всем, что ее муж ежик..И он упал в реку...
Схватили ЕТПэшники серп и молот и понесли в атаку на пиписины, поочередно закидывая их антипиписиновым йогуртом и мультивитаминной добавкой. А пиписины в отмеску схватили Хеллоу Китти и начали жестоуко выпотрашивать ее конечности. и разумеется в этом им помогал Бьонд Бездэй, увидев Бьонда я с дикими воплями полетела на него, сбив Дуку с ног и откусив ему уши, откусив Лазари губы, а Лексу оторвав волосы!Вообщем, перешла я на сторону пиписинов. Пиписины дерутся с ЕТПэшниками, а я яоюсь с Бьондом, через три минуту у меня рождается от Бьонда Лайт, сразу же на него падает тетрадка смерти и превращается  в распределительную шляпу Хогвартса, распевающую песню Лолиты : "Ориентация Север!Я хочу чтоб ты верил, я хочу чтоб ты плакал!"
Пока я была занята чем - то с Бьондом, ЕТПэшников схватили пиписины и повели на казнь, за столом судьи грозно восседал Никита (второй админ Арбузной раскрутки) в одних черных штанах с розовыми сердечками, рядом с ним на месте прокурора стояла Paranoia Doll , сосредоточенно поедая пиццу и запивая ее лимонной Бон Аквой.
потом, Никита резко вскочил со своего места и завопил - "Казнить их!Святая сила инквизиции вперед!Папа Римский на колеснице уже близко!"
ЕТПэшники перепугались, стали колдовать, приговаривая такие слова : "Колдуй деда, колдуй баба, колдуй серенький медведь!"
и вдруг в окно въехал огромный желтый кролик, типо Папа Римский, он грозно направила на ЕТПэшников волшебную палочку, завопил "Алохомора!" и на этом я проснулась.

0

4

Четвертый сон - "День Рождения близко.."
У меня день рождения, как ни странно, но праздную я его на железнодорожном стремном  каком - то сером вокзале На мне надето платье из коробочек сока "Добрый", на голове какие - то ветки черемухи и рябины. Сижу я где - то на пероне, гостей жду...
И вдруг, приходят гости! ЕТПэшники - Лекс, Лазари, Максим и.т.п. Вот только не было Дуки, мы с ним накануне моего дня рождения поссорились, потому что он хотел мне подарить серой ваты, а я хотела белую.
Ну и вот, начался праздник, Максим стал играть на гуслях, напевая что - то типо этого: "Ия - ия - о!" Лекс стал танцевать цыганочку, Лазари стал танцевать..Кхм...Даже сказать стыдно что он начал танцевать..
И вдруг пришел Мэрлин Мэнсон. полу - голый, в обтягивающих черных штанах, с сигарой во рту, весь такой брутальный, пафосный...
Зашел он и видит Лазари один по середине вокзала пляшет, все остальные стоят поодаль, и подойти бояться...*следующие события зацензурены, извините*
И тут как раз заявился Дука на осле. он на меня был еще в обиде и просто рекламировал торговую марку "Палантир",увидев сцену насилия Лазари, он схватил мембрану жабы, плетку и помчался на Мэрлина Мэнсона, сбивая всех на своем пути. Ловко наскочив на Мэрлина Мэнсона он оторвал у него вставную челюсть и вставная челюсть, как жеребенок заигогокола и побежала к поезду. сверху которого сидела Paranoia Doll и громко распевая нанайские напевы, наряжала чучело в готическое платье. Кукла увидела челюсть. спрыгнула с поезда, замочила челюсть чучелом, протяжно зачукала и куда - то убежала.
И вдруг я вспомнила что мне надо к хирургу, в истерике, по пути подбирая с полу суши и засовывая их себе  в рот  добралась до ларька с мороженным, зашла внутрь и оказалась в какой - то склизкой больнице, зайдя к хирургу я увидела  на его месте Дуку в розовом халатике с топинамбуром во рту, он сказал что мне надо отрезать ухо и стал коварно приближаться с лопатой в руке....И на этом коварном месте я к сожалению проснулась..Т__Т.

0

5

Пятый сон - "Прогулка по улицам Сайлента Хилла."
Иду я по какой - то странной улице, от асфальта отваливаются куски, превращаются в желатиновых Дук и куда - то убегают, завернула я за угол, и вижу  Тарантино сидит!В голубой набедренной повязке, на голове повязке шиноби тумана в руках бинденхандер и коробка для подаяния. Он сидит такой, и орет: "Подайте пиписин на пропитание!подайте пиписин на пропитание!"
Я смотрю, смотрю на него, и вдруг как шиндорахнусь об что - то твердое и увесистое, это оказался Лазари, который париняв обличье Лекса прыгнул в канализационный люк. Я прыгнула за ним следом и очутилась на самом нижнем этаже Сайлент Хилла....
Поворачиваю голову вправо и вижу, 150  фигурок Тарантино, которые вдруг ожили и начали плясать. распевая при этом : "Топ - топ - топ - топ пизара пицца!Топ - топ - топ - топ пи - пи - син!"
Я их испугалась. начала звать на помощь Апотамкина, вместо него прибежала Вирона с корзиной в которой покоились завяленные тушки камбалы и начала кидаться в фигурки Тарантино камбалами...Тарантино разозлился!Фигурки стали собираться вместе, принимая форум огромного мамонта, на голове у мамонта была надпись: "Пиписинить или не пиписинить?Вот в чем чуканье!"
Мамонт понесся на Вирону, в его руке была волшебная палочка Гарри Поттера,  пьяного,валявшегося неподалеку...
Мамонт запульнул Вироне палочку в живот и она превратилась в желтую резиновую утку из которой полилась простокваша! Вдруг, откуда ни возьмись выскочил Дука, обмотанный полиэтиленовыми пакетиками и стал есть простоквашу....Увидев это, Максим кинулся ему наперерез и споткнувшись об мамонта, который уже превратился в Тарантино в набедренной повязке, упал головой об батарею, на который были развешаны желтые тряпки в синий горошек,на тряпках сидела Пенелопа и грызла сухой топинамбур, приговаривая :  "Чученьке печеньку!Чученьке печеньку!".
И вот, из  -за угла, размеренным шагом вышла Paranoia Doll, увидев топинамбур, ее глаза загорелись огнем ярости. и схватив из коробки с молочными леденцами пиписин, она понеслась на Пенелопу, яростно выкрикивая какие - то татарские ругательства, выхватив у Пен топинамбур,Кукла кинул им в Лазари. который забрался на спину Дуки, уехал кататься на бутылке из - под крыжовника, которая все разрасталась и разрасталась...
И на этом коварном месте я проснулась..Т__Т

0

6

Жуть, посмеялся)

Спрашивается - это реально сон или чья-то выдумка?)

0

7

Duka написал(а):

Спрашивается - это реально сон или чья-то выдумка?)

Хорошо зная человека, который это писал, думаю да - реально сон.
Вот чем интересуются)))

а вдруг он глубоко в душе обиделся на мои сны..хд

0

8

Мне не разу про инет не снились сны =/

0

9

Шестой сон - "Уроки бальных танцев."
Мне приснился странный зал с побитыми зеркалами, это оказался зал для занятий бальных танцев, туда потихонечку стали заходить ученики, среди них: Дука, в ярко - малиновом желатиновом костюме аля восьмидесятые, Матрикс - в темно - синих плавках, Лазари в нежно - розовом смокинге и брюках цвета рыбьего жира, Тимон в костюме сшитом из палиэтиленовых пакетиках, Максим в странном подобие костюма, сделанном из банок пива "Туборг", Тарантино - в клоунском костюме и розовом чепчике и.т.д.
И вдруг!Сорвав дверь с петель, забегает Саша Рыбак,и яростно прижимая свою зеленую скрипку  к груди орет: "Я ваш новый учитель танцев!Можете звать меня Владлена!xD"
ЕТПэшники тихо - тихо так стоят......Смотрят на Рыбака изподлобья..Рыбак не выдержав мучительного ожидания. сорвался с места и кинувшись к Дуке. схватил его за ленточку на костюме и потащил в центр зала. "Ты будешь моей партнершей, ибо девушек нет!" Злорадно хихикая прогоготал Рыбак, и шиндорахнул отчаянного отбивающегося Дуку скрипкой по голове. Дука безвольно обмяк в руках рыбака и учитель танцев, дотащив его до середины зала, схватил за руки и стал танцевать с ним цыганочку, успевая подбородком играть на скрипке "Fairy Tail", от напора рыбачьего подбородка, струны скрипки порвались и на страшной скорости полетели к каждому из ЕТПэшников.
ЕТПэшнки страшно изловчившись, похватали палочки, превратившиеся в чученек из кулебяки, и стали из жадно заглатывать.и в это время из окна вылетела Вирона верхом на бинденхандере, выкрикивая всякие помыслы про пиписины, долетев до Тимона, она плюхнулась ему на голову, и Тимон подавившись чученькой, откашливаясь , упал на колени. На помощь ему тут же поспешил Тарантино с битой в руке, увидев биту, Вирона, схватила карандаши и понеслась на Тарантино, грозясь запихнуть их ему в нос.xD Увидев карандаши, Тарантино ловко уклонился от них и она угодили в уши Максиму, отдирающего от костюма банки Туборга, и потихоньку выпивающего их, Максим завизжал и превратился в розового слоника, побежавшего куда - то влево, снося все на своем пути.
Бабах!Дверь распахнулась и вбежали Пенелопа с Куклой, откуда ни возьмись на них выскочил рыбак и запричитал голосом старца: "О !Миссис Пеннифизер и мистер Жан - Клод - Вандам!Будем танцевать Буги - Вуги!" И скинув с себя всю одежду, кроме сушеной набедренной повязки, Рыбак стал показывать движения буги - вуги...Но потом Матрикс вдруг опомнился и прокукарекал: "Кукареку!нам надо идти кукакуууу!xD
Пошла вся эта странная компашка в клуб, только к ним еще добавилась я...я была лиловым ежиком, очень крупным, Кукла вела меня на поводочке....Мы дошли до клуба..А он закрыт..
И я проснулась..хд

0

10

Седьмой сон - "Школа - дом родной дурдом."
Мне приснилась какая - то странная школа, по форме напоминающая параллелепипед. Выкрашена она была в салатовый цвет, на котором изображались маленькие, желтенькие лимончики.
Захожу я в школу, в одной моей руке палка, в другой связка топинамбуров с блохами, на мне надето жалкое подобие школьной формы - ярко - оранжевая мини - юбка, по длине напоминающая пояс чуть шире узкого, вместо блузки - черный, готический балахон, на котором красовался красный анх, на ногах гольфы в сине - лиловую полосочку, и в довершении всего этого наряда, на голове дешевая. детская корона, усыпанная разноцветным, мелким бисером.
Я вдруг вспомнила, что у меня урок кулинарии. и потопала в столовую, столовая выглядела в буквальном смысле странно. По середине буфета располагалось озеро, с яркой подсветкой, вода из озера просто выливалась из - за большого количетсва, поэтому многие тонули в этом бассейне. Где - то далеко за бассейном, был расположен маленький стенд с едой, хотя едой это было назвать трудно, куча какого - то бисера, смятые до нельзя батончики твикса, обжеванная жевательная резинка и.т.п.
Прохожу я за бассейн, и вижу за бассейном стоят кривые. косые, темно - коричневые с вишневым отблеском парты, ха которыми грозно восседают: Максим - на нем надет прикид крестьянина с Америки, то бишь широкополая шляпа,холщовая рубашка, и вместо штанов шотландская юбочка, к которой прикреплены кунаи.  Рядом с ним, за одной партой сидит Дука, который выкрасил волосы цветом топинамбура ну или просто искупался в воде с сотней топинамбуров, на нем надето коротенькое синенькое платьице в пайетках, пишет он на книге "Сумерки", и очень громко чавкает жевачкой со вкусом молока и огурца. Сзади Дуки сидит Лазари, в черном смокинге, и рэперских брюках. длинной чуть ли не больше самой столовой. Рядом с Лазари сидит Тимон, который решил покосплеить на Жириновского, и напялил точь - в - точь одежду, как у него, даже прическу под Жириновсокго сделал! Позади Тимона сидит Тарантино, пытающийся выпить из ручки всю гелевую пасту. На нем - странный костюм, состоящий из тысячи пиписинов и роз с клубнями картофеля.Ну и на последней парте, у самого окна, восседает Кукла, с бетономешалкой в руках и блюдом с омарами на голове. На ней надето платье , сотканное из газет. Рядом с ней. тихо хихикая сидит Пенелопа, в очках как у Полумны, и она смотрит журнал  "Придира" вверх ногами. Надет на ней сценический костюм Михаэля Драу.
Подхожу я..Сажусь под парту к Кукле и Пен, они на меня как - то странно покосились и продолжили дальше кидаться ластиками в голову Тимона и Дуки.
И вдруг, заходит учитель!Им оказался Михаэль Драу, одет он был в какую - то стремную, прогнившую рыжую шубу, вместо туфель были коробки из - под лазаньи.
Он сказал нам страшным, охрипшим, грубым басом : "Чууууууууууууууу!Сегодня будет урок пения!"
И схватив скальпель, он стал отчаянно резать им ножку стола, напевая хриплым басом песенку Брадобрея. Все ученики испугались.э выскочили во двор школы, и увидели каких - то малолеток. косящих под партию "Яблоко".
Дука заорал не своим голосом, схвати радио распевающее песни Димы Билана: "В атаку!". И ЕТПэшники понеслись в атаку на мелких.
Одного Дука грохнул магнитофоном, другого Лазари замочил пачкой парацетамола, Максим облил всех серной кислотой, и начал дуть на них, Кукла отчаянно начала мочить вех бетономешалкой...
И вдруг прилетела Вирона на розовом слоне!
Не этом я проснулась..xDD

0

11

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png

0

12

https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png  https://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10141-2.png  никогда так не смеялась.   Представляю  какого это видеть такие сны. XDD

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Админы Rusff начинают сниться пользователям во снах Оо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно