Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Комната отдыха » Что Играет в Колонках?


Что Играет в Колонках?

Сообщений 41 страница 60 из 207

41

Kleerup - Until We Bleed (feat. Lykke Li)

0

42

Наутилус Помпилиус - Гулять по воде

0

43

Свернутый текст

0

44

Авалон
убийцу моего инета скинула))

Чиж и Ко - 18 берез

0

45

Anathema – Release

а ниже концертная версия в зале видео, даже на мой взгляд более психоделичнее и лучше, чем студийная запись

клик

0

46

Tusich
Анафема :shine:
Чудесная группа. У них просто отличные живые выступления. Я бы безумно хотела побывать на таком, но пока приходится ограничиваться видео с выступлений) Пойду послушаю что-ли))

Unkle - Lonely Soul

0

47

7 40
дааааа, это просто безумно-божественная группа  :blush: я очень люблю концертники смотреть и впадать в нирвану под её мелодии )))) тоже не удаётся попасть на их выступление, но в будущем, думаю, не пропущу

0

48

Tusich
Она расслабляет очень. Правда у меня от любой музыки способен случиться передоз, поэтому слушаю в меру) у меня у них две любимые песни = fragile dreams и deep)
а музыка, которая выпускает меня в нирвану это Deftones)

0

49

Jen Titus - Oh, Death

0

50

Lear написал(а):

Jen Titus - Oh, Death

СПН, 4 сезон, по-моему) чувствую себя музыкальной маньячкой хд)

Мельница - Лорд Грегори

0

51

7 40
да, что-то потяжелее Deftones )) ну в нирвану я, собсно, не стараюсь впасть, тоже всё под настроение, иногда Katatonia, иногда Anathema, My Dying Bride, надо будет мне поплотнее прослушать Deftones

кстати, сейчас в колонках My Dying Bride – Bring Me Victory

Отредактировано Tusich (22.09.2012 19:41:46)

0

52

7 40
не исключено)

где эта играла, знаешь?)
James Brown - Get up!  :music:

Отредактировано Lear (22.09.2012 19:42:47)

0

53

Tusich
Аа, не слушала эти группы (кроме Анафемы конечно)), нужно расширять кругозор) добавлю в список "Нужно послушать")
Дефтоунс это просто мое все. Но слушаю только в исключительные моменты отчаяния и грусти. Голос Чино (солиста) мне очень нравится, такой протяжный, одурманенный. Просто прелесть)

0

54

Lear написал(а):

где эта играла, знаешь?)

дай мне полчаса  на "загрузить из вк". Ибо инет тормозная скотина)

Ninet Tayeb - Friend

Добавлено:
Это что-то ооочень знакомое. Но я не знаю где играло) Текст убил)

Отредактировано 7 40 (22.09.2012 19:52:53)

0

55

7 40
к\ф Смокинг
Когда Джекки заменял оглушенного Джеймса на сцене))

0

56

7 40
Зато какой убийца! огонь))

0

57

Lear
Ох, я ж этот фильм лет сто назад смотрела))

Сплин - пой мне еще.

0

58

Авалон написал(а):

Зато какой убийца! огонь))

ахах) Света блин)) ты ж меня хохотом задушишь нафиг))

0

59

7 40 написал(а):

добавлю в список "Нужно послушать"

обязательно, это дум. Май Даинг Брайд это вообще аристократы в думе, шикарны во всём. Кстати они не так давно были впервые в России и первый их концерт был у нас в Питере и я попала!!!! Я сходила на концерт и нисколько не пожалела, просто получила кайф неимоверный ))) а вот когда приезжали Кататония - я не сумела попасть, были дела неотложные, обидно :( буду ждать их следующего концерта с нетерпением. Тоже музыка довольно грузная как некоторым покажется, кто-то даже мне сказал, что под Кататонию хорошо депрессировать и вешатся  :|  а мне как-то наоборот они поднимают настроение люто ))))
Дефтоунс я тоже внесла в список, что надо послушать ))

а вот тут внезапно в контактике играет сейчас
The Cardigans – My Favourite Game

0

60

7 40 написал(а):

ахах) Света блин)) ты ж меня хохотом задушишь нафиг))

Я буду нежна  :D  Кстати, а прикольная постановка в клипе, на мир тьмы очень похожа, жаль ты посмотреть не можешь)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Комната отдыха » Что Играет в Колонках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно