Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Несколько новых идей


Несколько новых идей

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

Я бы хотел предложить следующее:

1) Добавить функцию загрузки аватора с других источников, например не только с компьютера, но и по ссылке
2) Зделать подфорумы как на php3. Например чтобы уже в форуме можно было добавлять еще, можно даже не через админку, а по принципу создания новой темы
3) В админке в меню цензура, переделать вставку слов, например в одно окно вписываеш "плохие" слова а в другое вписываеш единое слово, на которое они будут заменятся.
4) Доделать до конца скрипт предпросмотра стилей(Duka ты вроде бы мне собирался это поручить)
5) Добавить функции подключения скриптов. конечно не все скрипты подходят для всех форумов, а некоторые нужно редактировать под каждый из них. Но есть и единые скрипты. так вот я их прошу добавить
6) Зделать поиск всплывающим на всех форумах либо добавить окно быстрого поиска по всем форумам(как на php3)
7) Убрать  ссылку на "Вход" и поставить 2 окошка под пароль и логин под объявление
8) Добавить чат на каждый форум и функцию его отключения(как на Юкозе)
9) Информационное табло или какое нибудь подобное окно для новостей(тоже с функцией отключения через Админку)

Для осуществления некоторых мной предложеных идей существуют скрипты, и я знаю об их существовании. Я предлагаю врезать их в движок

+3

2

7) Убрать  ссылку на "Вход" и поставить 2 окошка под пароль и логин под объявление
8) Добавить чат на каждый форум и функцию его отключения(как на Юкозе)
9) Информационное табло или какое нибудь подобное окно для новостей(тоже с функцией отключения через Админку)

Это все решается через скрипты....Кому нужно тот и делает...

0

3

Timon,  я же сказал

Для осуществления некоторых мной предложеных идей существуют скрипты, и я знаю об их существовании. Я предлагаю врезать их в движок

0

4

О! Побольше бы таких идей)

Frimen написал(а):

2) Зделать подфорумы как на php3. Например чтобы уже в форуме можно было добавлять еще, можно даже не через админку, а по принципу создания новой темы

ОК. Есть мысли по этому поводу..Сделаю свой мод для этого...

Frimen написал(а):

3) В админке в меню цензура, переделать вставку слов, например в одно окно вписываеш "плохие" слова а в другое вписываеш единое слово, на которое они будут заменятся.

не думаю, что это настолько важно

Frimen написал(а):

4) Доделать до конца скрипт предпросмотра стилей(Duka ты вроде бы мне собирался это поручить)

Ок. жди лички

Frimen написал(а):

5) Добавить функции подключения скриптов. конечно не все скрипты подходят для всех форумов, а некоторые нужно редактировать под каждый из них. Но есть и единые скрипты. так вот я их прошу добавить

Это не совсем понял

Frimen написал(а):

6) Зделать поиск всплывающим на всех форумах либо добавить окно быстрого поиска по всем форумам(как на php3)

Ок. Скоро будет

Frimen написал(а):

7) Убрать  ссылку на "Вход" и поставить 2 окошка под пароль и логин под объявление

Так это каждый по желанию может делать скриптом.

Frimen написал(а):

8) Добавить чат на каждый форум и функцию его отключения(как на Юкозе)

Небольшую альтенративу мы уже сделали... Пока этот шаг надо хорошенько продумать...

Frimen написал(а):

9) Информационное табло или какое нибудь подобное окно для новостей(тоже с функцией отключения через Админку)

Тоже подумаем как реализовать..

Спасибо большое

0

5

Duka написал(а):

Это не совсем понял

5) Добавить функции подключения скриптов. конечно не все скрипты подходят для всех форумов, а некоторые нужно редактировать под каждый из них. Но есть и единые скрипты. так вот я их прошу добавить

Я имею ввиду добавить в Админку меню в которм будет присутствовать скрипты которые подходят для всех форумов(с функцией подключения и отключения их)
Так же можно будет зделать кнопочку пополнения скриптов самим Админом форума, или же кнопочку для того чобы отправить тот или иной срипт Админу сервиса на расмотрение, а уже он будет решать добавить в общий список или нет(в принципе можно и без кнопочек, но не каждый знает о форуме ТП. а даже если знает или видел ссылку в Админке то не заходит на него)

0

6

Duka,
Почему ты проигнорировал первый пункт?(думаеш тоже не столь важно)

А если человек сидит на нескольких форумах, и использует один аватор, то ему проще скопировать адресс своего аватора из любого поста и вставить его в свой новый профиль на другом форуме

0

7

у меня тут есть одна идея!
почему бы не прописать на сервер фото галерею?,  где можно регится, добавлять фотки и писать к ним комментария!

0

8

axel написал(а):

у меня тут есть одна идея!почему бы не прописать на сервер фото галерею?,  где можно регится, добавлять фотки и писать к ним комментария!

Предложение отличное, Duka что скажешь???

0

9

да, можно и такое сделать... только зачем это все?

0

10

Duka написал(а):

только зачем это все?

ну как зачем? желающие люди могут познакомится сразу посмотреть например какие люди на форуме находятся на админа посмотреть и т.д

0

11

я могу поставить, только как общее... для каждого форума свое - наврятли

0

12

Duka написал(а):

я могу поставить, только как общее... для каждого форума свое - наврятли

ну думаю что общее не помешает

0

13

Frimen написал(а):

либо добавить окно быстрого поиска по всем форумам(как на php3)

http://webtalk.ru

0

14

Frimen написал(а):

1) Добавить функцию загрузки аватора с других источников, например не только с компьютера, но и по ссылке

у мну так(через эту функцию) все куки стырили....насчот этого пункта я против

0

15

ajax написал(а):

насчот этого пункта я против

зря вы против! это очень удобный пункт, я бы за него 10 голосов дал, так что я
+10 за 1)

0

16

ajax написал(а):

у мну так(через эту функцию) все куки стырили....насчот этого пункта я против

Слышал я про взломы через код в url аватара, по мне так бред чистой воды или проблема определенного сервиса

0

17

Нет, пока загрузку удаленного аватар устанавливать не планируется
Добавлено:Дырку вроде залотали, но почитайте для интереса
http://rzxaker.clan.su/forum/12-17-1

0

18

Duka,  прошу тебя добавить на сервис кнопочку в посты "Сообщение модератору"

С помощью нее можно будет докладыват админам и модерам о нарушениях на форуме, после того как кто нибудь напишет сообщение, то в объявление появится ссылка на это нарушение.

Duka, тебе ничего не придется придумывать, я нашел форум на движке punbb тебе только нужно скопировать скрипт.

Пример я тебе показать не могу, но форум ты можеш скачать и установить по этой ссылке http://punbb.informer.com/download/punbb-1.2.17.zip

А русификацию вот по этой http://punbb.informer.com/download/lang … ussian.zip

0

19

Frimen, да что у меня нет таких форумов чтоли? =) У меня стоит от punbb.ru, но я еще ниодин модуль оттуда не брал. мне они там просто нен нравятся, проще и лучше будет самому написать, зная все свои недостатки

Ты пропустил вот эту темку Оптимизация + Report

0

20

Duka,
не поможеш разобратся?
в том форуме на который я дал ссылки, в форме ответа нет кнопок, нужно все вводить в ручную, а скрипт для вставки своих кнопок не подходит, что нужно зделать?

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Несколько новых идей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно