Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Комната отдыха » Что Играет в Колонках?


Что Играет в Колонках?

Сообщений 81 страница 100 из 207

81

Свернутый текст

0

82

7 40 написал(а):

блин, я читаю что ты пишешь и просто балдею, ей богу) ну прямо музыкальный эстет))

)) ой да ладно тебе, я просто музыкальная.. ну ты помнишь, я выше писала  :D вот мой мужчина - он вообще истинный металист в музыке, он не только помнит почти все названия песен, но и биографии многих групп и имена участников, а кругозор у него ооочень широкий, я ему завидую даже ))))) а я так, просто слушаю то, что мне нравится и стараюсь это всё держать у себя на компе ) но спасибо за такие слова :blush:

Ex Deo – Romulus

клип

0

83

Tusich
Не, мои молодые люди как правило ничего не слушают - они в другую сторону двинуты)
Нет, хорошего, даже в музыке, должно быть понемногу, я считаю)

Сплин - Прочь из моей головы.

0

84

7 40
да, я тоже считаю, что надо как-то и музыку любить. Мой не только в музыке хорошо разбирается, но и в истории, книгах, если он читает, то запоями и сутками ))))) хорошо, что это нечасто бывает )) и память хорошая. Вообще в голове у него слишком много всякой инфы, не представляю, как это всё умещается, у меня была бы каша )))) А с молодыми людьми, до моего единственного, всегда была проблема, потому что они слушали то рэп, то ещё какую - чего я вообще не слушаю, ну и соответственно на этой почве было много проблем )))

0

85

Tusich
Ну я бы не сказала, что реп это так плохо. Смысл есть и его можно уловить) Я люблю разную музыку. Мне например иногда нравится мишура вроде Лок дога и Домино. Хотя раньше плевалась и чихала от всего, что связано с этим жанром. Мне главное смысл в песне и музыке уловить, а там дальше как пойдет) Я цепляюсь за слова.
А в последнее время я подсела на какую-то странную музыку. Она мало кому вообще нравится из моего окружения, но мне помогает уйти в нирвану. Например послушай мою последнюю находку - Mandragora Scream - Brain Storm. По моему странная, я даже слов разобрать не в состоянии. Но мне она чем-то так зацепилась.
А насчет каши в голове, оо, ты говоришь это человеку, который может тебе практически любое стихотворение Лермонтова продолжить, ибо помню и перечитываю оочень часто)). Просто каждый на своем немного повернут,но это ведь классно)

Mandragora Scream - Brain Storm

0

86

Свернутый текст

0

87

Tusich
Disturbed - Living After Midnight
Disturbed - Asylum
Disturbed - Leave It Alone
из нового альбома)

Сектор Газа - Черный вурдалак  :D (решил пробить по трешу)

0

88

Lear написал(а):

Сектор Газа

*облила Леара ледяной святой водой* Упаси боже!)

Muse - Plug In Baby

0

89

7 40
у меня есть весь альбом вот этот вот Fairy Tales From Hell's Caves (2001) из Мандрагоры )) пока больше из их творчества не смотрела, но да, у них цепляющая музыка, довольно необычная, этим и цепляет )) так что мы всё же с тобой похожи  :yep:

Я полностью согласна с тем, что если человек разносторонен, увлекается многим и любит свои увлечения, начитан, с таким человеком просто необыкновенно интересно общаться. И здорово, когда на любой вопрос или строку он отвечает продолжением и продолжает тему разговора. К сожалению, с каждым годом, молодёшь подрастает и у них совсем другие интересы (клубы, пафос или совсем уж до педантности гламур). Ну вот простите меня, если кого обидела, не люблю я это. Если при этом человек интересен, сразу глаза закрываются на гламур и уже начинаешь совсем по-другому воспринимать собеседника ))

Да! Я вспомнила шикарнейшую песню и добавила к себе, в своё время этот шедевр и её голос просто меня почти свёл с ума, такой голос - редкий (ну сейчас, во всяком случае) меня прям сейчас всю выворачивает от кайфа ))))
White Skull – High Treason

0

90

Lear
Есть песня у меня Asylum, а остальные 2 (Living After Midnight и Leave It Alone) надо сейчас послушать

ДОБАВЛЕНО ПОЗЖЕ...

Disturbed - Living After Midnight - неплохой кавер, сначала не посмотрела, что это Judas Priest ))) и думаю такая, где-то я это слышала, ломала голову ))) потом только посмотрела ))

Leave It Alone - тоже неплохо

Отредактировано Tusich (24.09.2012 02:17:12)

0

91

7 40
У меня на компе много всего) Я всеядный...

0

92

OST Devil May Cry... мухаха

ShootieHG - Suffer http://www.skypeclub.ru/i/emoticons/emoticon-0178-rock.gif

0

93

Lear
это то? Shootie HG of Hostile Groove – Suffer
я сначала долго не понимала, а что за жанр? довольно интересная и необычная штука

0

94

Tusich
Да, то)
Если не ошибаюсь, индастриал

0

95

Tusich написал(а):

White Skull – High Treason

Какая прелесть!

Lear написал(а):

ShootieHG - Suffer

ням^^

я лакомлюсь вашей музыкой, ребята) Еще бы мне возможность послушать все рекомендации, так у меня бы наверное был передоз счастьем))

Tusich
Ох, клубы, пафос. Ну от этого никуда не деться. Ровно как и от людей, фанатеющих от шансона, набивающих татуировки с розами ветров и напевающих "Владимирский централ".
Недавно, кстати, побывала я в клубе. Давно я так не смеялась.
И главное вечеринка была просто отвратная. Честно. И я себя чувствовала там лишней. Попыталась потанцевать, влиться в массу танцующих, но из меня танцор более чем паршивый, поэтому я выбрала роль наблюдателя и созерцала творящийся дебилизм. Зато на стенке в вк в этой встрече я прочла столько отзывов восхищенных и усомнилась в том, нормальная ли я вообще девочка, что в восемнадцать лет я в клубе себя старухой чувствую.
Не знаю, меня как-то бог миловал, поэтому в моем кругу как правило люди, с которыми всегда поболтать интересно и никогда не возникает пауз. Хотя мне часто попадаются люди, с которыми диалог дальше приветкакделанормальночтоделаешь не доходит. Это печально, но делать с этим нечего, всему есть место.
Не знаю уж как им со мной, но я довольна теми, с кем я общаюсь)

0

96

Сегодня в ночи борюсь с депрессией с помощью Тимура Шаова :) Звучит он, понятное дело, в наушниках, а не в колонках, но так даже лучше, доходчивее.
...Во, сейчас как раз пошла одна из любимых - "Похороны мафиози" :crazyfun:

0

97

professor
О дааа... Шаоф - это музыка не для соседей :D Мн н тоже очень нравится.

Но пока слушаю Ханса Зиммера из-за того, что все его песни ритмичны, а мне это помогает думать и работать быстрее :)

0

98

kozhilya написал(а):

...все его песни ритмичны, а мне это помогает думать и работать быстрее

Вот не поверишь, а меня как раз музыкальный ритм... сбивает с ритма! Наверное, потому что привык функционировать меееедленно, по-эстоооонски...  :)

А сейчас, кстати, для мобилизации перед работой, переключился на Высоцкого (и уже через колонки). Пусть и соседи слышат: у нас тут уже почти 8 утра, нехрен дрыхнуть!  :D

Отредактировано professor (24.09.2012 08:42:26)

0

99

7 40
сама такая же, не люблю клубы и чувствую себя там не в своей тарелке и старушкой )) мне ближе концертные залы и то, не как БКЗ, где кресла и тупо сидишь, а где можно ходить, столики и барная стойка )))))))
Тоже как-то меня затянули в клуб с музыкой, как её.. памп, во! я думала с ума там сойду, тоже повеселилась, когда смотрела на кривляки молодёжи и скорее всего под чем-то. Позабавилась )))

что-то на "потяжелее" потянуло ))
Behemoth – Ov Fire And The Void

Клип

0

100

professor написал(а):

Вот не поверишь, а меня как раз музыкальный ритм... сбивает с ритма! Наверное, потому что привык функционировать меееедленно, по-эстоооонски... 

Бывает :D

professor написал(а):

А сейчас, кстати, для мобилизации перед работой, переключился на Высоцкого (и уже через колонки). Пусть и соседи слышат: у нас тут уже почти 8 утра, нехрен дрыхнуть!

Бугога... Представляю картину: соседи просыпаются под песню "Протопи ты мне баньку по белому!.. Я от белого свету аааатвык" :DDD

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Комната отдыха » Что Играет в Колонках?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно