Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Модульная панель закрыта


Модульная панель закрыта

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Новые функции добалвяются в панель администрирования форума.
Переход на новый уровень развития не заставил себя ждать.
Всвязи с этими изменениями, старая модульная панель более не функционирует и закрыта так же, как и раздел на форуме, посвященный ей.

Теперь все предложения и обсуждения можно вести в специальном разделе — «Сделаем сервис лучше».

С уважением, команда ru.team

0

2

А почему нет портала??? http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/10143-3.png

0

3

Андрюха
Реконструкция «Модульной панели»

0

4

Duka
А предупредить людей нельзя было? Чтобы они информацию со страниц перенесли в темы? У народа куча информации на страницах было, где её теперь откапывать? ><" вот подстава так подстава

0

5

Ньяхаха
Оставляйте заявки в этой теме.
Буду выдавать личный доступ.

По поводу информации со страниц - Страницы, как модуль, была убрана сразу после появления новой версии Страницы.
И ссылка в модульной панели в том числе.
Так почему вы вспомнили об этом именно сейчас, после закрытия самой модульной панели? Прошло уже 5-6 месяцев

0

6

Duka написал(а):

Прошло уже 5-6 месяцев

Нее, ссылка на панель у меня исчезла к концу сентября где-то, потом я просто заходила через сохранённую вкладку в панель управления. И вот пока она не исчезла вообще, я и не вспоминал.

Duka написал(а):

Оставляйте заявки в этой теме.
Буду выдавать личный доступ.

Эм, в каком виде их оставлять?

0

7

Ньяхаха написал(а):

Нее, ссылка на панель у меня исчезла к концу сентября где-то, потом я просто заходила через сохранённую вкладку в панель управления. И вот пока она не исчезла вообще, я и не вспоминал.

Давайте так.
Какие данные вам нужны с той панели? Какими функциями пользовались?
Это не социологический опрос, а просто выяснения актуальности функций.
Если какая-либо функция еще нужна - я ее верну. И представлю в виде простой ссылки в админке каждого форума.

0

8

Duka написал(а):

Какие данные вам нужны с той панели? Какими функциями пользовались?

Мне нужны данные, что были на страницах. Они ещё имели вид http://имя_форума.rusff.me/?page=story. Вот. Надеюсь, понятно объяснил о.о
Пользовался только функцией "Своя страница" (там было разрешено иметь до 5 страниц).

Отредактировано Ньяхаха (18.11.2009 17:47:59)

0

9

Доступ в модульную панель открыт в режиме «Read only».

0

10

Duka
А можно верноуть модуль Файлы? Очень удобно было.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Новости сервиса » Модульная панель закрыта


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно