Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Дизайн Форума Поддержки


Дизайн Форума Поддержки

Сообщений 1 страница 20 из 135

Опрос

Нужен ли редизайн форума поддержки с наступлением зимы?
Да, конечно!

57% - 39
Было бы неплохо

16% - 11
Нет, все отлично

16% - 11
Мне без разницы

2% - 2
Не знаю

7% - 5
Голосов: 68

1

Сабж :)

+1

2

Без вариантов - да ^__^

0

3

Duka

Ну, ктобы сомневался, ага :Р

0

4

Зачем? это же техническая поддержка.
например, с работы к вам так беспалевно лазить! ^^
а тут каких-то снежинок налепят и буит не ТП, а ППЦ. >.<

0

5

Maf написал(а):

а тут каких-то снежинок налепят и буит не ТП, а ППЦ. >.<

В прошлом году были снеговики)

0

6

Ага, с бурундучком хД
А по теме - нужен, и было бы не плохо цвета трох поменять. А то серий уже приелся совсем(

0

7

Kame написал(а):

А то серий уже приелся совсем(

Только сегодня разговаривали с Дукой на эту тему :)

+1

8

Lazary написал(а):

Только сегодня разговаривали с Дукой на эту тему

Ооо, навевает на положительные мысли **

0

9

Kame

Угу, и нас тоже :) Правда пока все слишком неопределенно

0

10

Lazary написал(а):

Угу, и нас тоже :) Правда пока все слишком неопределенно

Я в вас верю! Хотя, к примеру если не заморачиватся. То проще серенький сделать более светлым и мягким. А если заморачиватся, но уже кардинально надо) Хотя по сути зима предлагает 3 цвета - белый, голубой и красный. Выбор особо не велик(

0

11

Kame

Ну, с зимой то все как раз понятно :) Мы говорим о дизайне постоянном, демисезонном, так сказать.

0

12

Ааа, чет я сглупила -__- Ну тогда тут проще, относительно конечно. Но как по мне, так пользователям всегда приятней сидеть на светлых, нежных тонов форумах. Просто по себе знаю, мы выбрали для Блича красивую светлую бело-серенькую основу, и разбавили оранжевым, не ярким, и черным. Уже как полтора года прошло, а пользователям нравится, вот недавно сменили, а они кричат верните обратно хД Да и мне в принципе удобно было. А вот тёмные и цветные (зелёные, кремовые, фиолетовые и тп), хоть и светлые, быстро надоедают и глаза устают(

0

13

Ну вот, к Хэллоуину мы уже подготовились :)

0

14

К Хеллоуину?? Оо Я что то пропустила?

0

15

Kame написал(а):

К Хеллоуину?? Оо Я что то пропустила?

Ну да :) А все почему? Наши пользователи категорически не ходят на основной сайт сервиса.

З.Ы. У нас и блог есть о_О

0

16

Lazary написал(а):

Ну да :) А все почему? Наши пользователи категорически не ходят на основной сайт сервиса.

З.Ы. У нас и блог есть о_О

Ходят! Еще как ходят, я была там сегодня  :whistle:
И блог я читаю постоянно  :P Первым делом как захожу на тп, смотрю обновление блога. Но до сегодняшнего дня у меня висело 29.09, после поменялось на 11, естесно я прочла) но потом сменилось на 28.10, а я чет заглупила и решила, что он обратно обновился (28-29, легко спутать), и сейчас 11 месяц. хД В общем я прочла! И о да, комментариев явно не хватает) А вот 1 хеллоуинский секретик уже раскрыт **

+1

17

Kame написал(а):

Ходят! Еще как ходят, я была там сегодня

И это не может не радовать)

Kame написал(а):

Но до сегодняшнего дня у меня висело 29.09, после поменялось на 11, естесно я прочла)

Моя промашка) Написал пост, и забыл обновить дату. Только сегодня обратил внимание

Kame написал(а):

но потом сменилось на 28.10

Потом решил что-нибудь написать. А то вдруг его действительно кто-нибудь читает :)

Kame написал(а):

А вот 1 хеллоуинский секретик уже раскрыт **

Один из, верно )

0

18

Lazary написал(а):

И это не может не радовать)

Тооо, рады стараться, товарищ начальник!

Lazary написал(а):

Моя промашка) Написал пост, и забыл обновить дату. Только сегодня обратил внимание

Lazary написал(а):

Потом решил что-нибудь написать. А то вдруг его действительно кто-нибудь читает

Я читает всегда, и кстати по моему не только я. Блог отличная идея, наконец то можно быстро и точно в новостях ориентироваться.

Lazary написал(а):

Один из, верно )

А второй конфетки? хД

0

19

Kame написал(а):

А второй конфетки? хД

Все возможно :)

Kame написал(а):

Блог отличная идея, наконец то можно быстро и точно в новостях ориентироваться.

Да, мне тоже всегда так казалось.. А Дука все не верил и не верил. Но потом я его убедил) И вы посмотрите, теперь он сам пишет посты в блог)

0

20

Lazary написал(а):

Все возможно

Будем ждать, будем ждать  ^^
*запасается большущей корзиной для подарков*

Lazary написал(а):

Да, мне тоже всегда так казалось.. А Дука все не верил и не верил. Но потом я его убедил) И вы посмотрите, теперь он сам пишет посты в блог)

http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25401-2.gif Истина всегда побеждает!!

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Дизайн Форума Поддержки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно