Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » О форуме Техподдержки


О форуме Техподдержки

Сообщений 1 страница 20 из 53

1

Тема создана к записи в блоге от 30.10.2010 "О Техподдержке и взаимопомощи"

0

2

Я как только начинаю флудить проявлять активность, сразу предупреждения идут, угрозы предупреждений и блокировки.... вот ( поэтому пишу мало и только по сути

0

3

GsomZoom

В техразделах не нужно флудить ) Там нужно помогать, раз уж есть такое желание. Но не разводить оффтоп и флуд. К КО это не относится

0

4

Lazary
А как ещё если не флудить флудить проявляться активность? )

0

5

GsomZoom написал(а):

поэтому пишу мало и только по сути

Я бы так не сказала, особенно про второе х)

По теме: Интересный вопрос, надо бы обдумать. Но из моих заметок, флуд у нас менее посещаем, чем остальные темы х) Как то не охотно народ хочут знакомится, а новички может и боятся.

0

6

Нужна тема для бунта во флудилке :3

0

7

(NIKSU)
Для какого бунта?

0

8

GsomZoom написал(а):

поэтому пишу мало и только по сути

Поэтому мне пришлось удалить две страницы Вашего флуда в одном из ФАКов...
Мало и по сути...

+1

9

rps
5 сообщений там было максимум моих....

0

10

rps, GsomZoom

Не отвлекайтесь от сути треда)

+1

11

Lazary написал(а):

Не отвлекайтесь от сути треда)

Я опровергаю обвинения в мою сторону )

0

12

(NIKSU) написал(а):

Нужна тема для бунта во флудилке :3

А вот вам и бунт :3

0

13

Как не приду - Дука и Лазарь уже на все вопросы ответили... :(

0

14

rps

Чаще нужно приходить)

0

15

один из самых центральных ресурсов сервиса, но, к нашему большому сожалению, пользоваться им вы не спешите. Почему? Не известно.

Я пользуюсь, начала пользоваться и буду пользоваться всегда. Конечно, это зависело раньше от того что на русф у меня форума не было, но как увидела сколько здесь функци да и просто не так как у всех собрала чемоданы и приехала к Вам.)

Почему? Не известно.

Ну пару пинков я получала, но это же из-за моей не думающей головушки. ) Но Вы понимаете мои вопросы как специально раздражающая тема, но я то знаю НАМНОГО меньше чем Вы, и поэтому не всё улавливаю....)

Отредактировано .sweet darkness (13.11.2010 22:46:24)

0

16

Не знаю куда это написать вот: о форуме «Архив Скриптов» + навигация по скриптам
темы - сокрытие инфоромации под аватаром.
- предупреждение для Любопытных в опросах.
предупреждение для Любопытных в опросах. открывает сокрытие инфоромации под аватаром. нужно заменить ссылку.

0

17

Хатико
спасибо за сообщение, заменили.
кстати, эта ссылка повторяющаяся, в ближайшее время отредактируем навигацию и, конечно, добавим побольше скриптов.

0

18

Kame написал(а):

Как то не охотно народ хочут знакомится, а новички может и боятся.

Конечно боятся: вдруг мое сообщение воспримут за флуд и меня забанят? А куда я без форума поддержки? Где буду искать скрипты или к кому обращаться в случае крайней нужды (правда, пока таковой не возникло))) Да и смысл повторяться, когда ответы и так есть, если потратить время и полистать ту или иную тему)))

0

19

Lozelb написал(а):

Конечно боятся: вдруг мое сообщение воспримут за флуд и меня забанят?

И, как обычно, боятся самые воспитанные, а любителей пофлудить\поспамить ничего не останавливает)
Кроме того:

Lazary написал(а):

В техразделах не нужно флудить )... К КО это не относится

Т.е. место для флуда-таки имеется)

0

20

Ichimaru Gin написал(а):

Т.е. место для флуда-таки имеется)

Только в нем никто не флудит  :sceptic:

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » О форуме Техподдержки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно