Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Передача прав на форум


Передача прав на форум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Отредактировано Гражданин (19.02.2014 12:13:44)

0

2

Гражданин
Давайте начнем с того, что данный форум также могут посещать дети, так что выкладывать подобные ссылки в открытый доступ - нарушение как правил данного форума, как отец и ответственный гражданин, Вы же прочитали правила форума техподдержки? Для подобного рода информации есть скрытый текст, ЛС, email, в конце концов.

Во-вторых, прочитайте внимательно описание ситуации, когда возможна передача прав. Передача прав возможна ТОЛЬКО в данной ситуации. Вы можете просить блокировки форума, удаления контента, но не передачи прав.

+1

3

Я  уже писал, просил блокировки, можно и удаление контента. Вы простите, я просто плохо разбираюсь во всех тонкостях, понимаю, что возможно и не по теме, но по мне так любой вариант подойдёт, лишь бы приняли корректные меры в сторону безопасности. Простите ещё раз за мою непонятливость.

Вот, прошу Вас, любой из тех вариантов, которые Вы описали. Сами поймите правильно, какие-то реальные меры ведь следует предпринять... Надеюсь на Ваше понимание, (просто никто не хочет ничего делать; все вот видят и только руками разводят - разве можно так поступать, когда имееют возможность повлиять, но в итоге делаеют вид, что ничего не происходит, а общество ведь продолжает катиться всё глубже в грязь). Спасибо за столь быстрый ответ.

Отредактировано Гражданин (19.02.2014 19:24:24)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Передача прав на форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно