Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Передача прав администратора другому игроку.


Передача прав администратора другому игроку.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день. Очень много лет назад администраторы закрыли просмотр всего форума и к сожалению к ним нет выхода на контакт. Очень хочется получить от туда информацию.
Можно ли получить на меня права администратора или включить данный форум.

- https://dsc.rolka.me/
- Ignis Meyen
- monster (МОЙ АКК)

0

2

Отказываем в передаче прав.
Форумы, полностью закрытые владельцами, не передаются в другие руки.

0

3

Arakhen написал(а):

Отказываем в передаче прав.
Форумы, полностью закрытые владельцами, не передаются в другие руки.

а есть ли возможность получить как-то свои текста? Все таки я тоже являюсь их собственником.
Просто до админов вряд ли вообще уже сейчас можно дописаться да и вряд ли они вспомнят об этом форуме. Изначально он принадлежал совершенно другому человеку, дамы стали админами только в последний тогда год и потом закрыли от всех. И что мне делать??? Может есть какие-то скрипты котоыре позволят просмативать сообщения?

0

4

Arakhen написал(а):

Отказываем в передаче прав.
Форумы, полностью закрытые владельцами, не передаются в другие руки.

Прошерстила форум не нашла информации, правила по поводу закрытых форумов. На данном форуме у меня около в сумме не меньше 15к сообщений, так же анкеты, фотки, посты. Администраторы закрыли форум не сообщив и не посоветовавшись с другими игроками, данный шаг тоже не понятен так как многие люди туда вложили очень много времени и души, админы не являются интеллектуальными собственниками или собственниками самой идеи.
Графическое оформление форума слетело, а платных услуг на нем нет.
Может вы отправите письмо администраторам о передаче прав? И если они ответят отказом или согласием поступим так. Но если от них не придет ответ тогда их администрирование является спустя 12 лет неактивным, если на форуме есть активный игрок (это я).
Или может есть возможность дать модератора?

Отредактировано monster (08.07.2023 07:20:02)

0

5

Arakhen написал(а):

Отказываем в передаче прав.
Форумы, полностью закрытые владельцами, не передаются в другие руки.

Еще раз хочу сказать что администраторы, которым передали права на тот момент, не предупредили игроков, не уточняли их желания по поводу "закрытия форума". Следовательно без согласия закрыли доступ на интеллектуальную собственность. Аська и скайп которые предоставлены являются теперь не рабочими, соответственно связи с администраторами актуальной нет.
Игровой мир прописан бывшей владелицей и создательницей Виоллеты, соответственно они не являются собственниками сюжета, а остальные игроки являются равноправными владельцами интеллектуального наполнения.

Так что прошу дать мне доступ к моим анкетам, постам, фото и личным "дневникам".

0

6

monster написал(а):

Прошерстила форум не нашла информации, правила по поводу закрытых форумов.

Момент с восстановлением/передачей прав у Quadroboards +/- общий с Mybb. Не исключаю, что каких-то пояснений в темах может не хватать, я по пришествию их проверял на актуальность по основным моментам, но не переписывал целиком.

monster написал(а):

Так что прошу дать мне доступ к моим анкетам, постам, фото и личным "дневникам".

Всё еще вынужден отказать.
Техподдержка не занимается судейством и разбором внутренних конфликтов форумов, а именно это требует удовлетворение подобных запросов. То же самое относится к установлению/подтверждению авторства — это вообще уже глубоко правовая область, даже без учета специфики ролевых.

Вам нужно искать администратора проекта для решения этого вопроса.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Передача прав администратора другому игроку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно