Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Передача Прав на Форум


Передача Прав на Форум

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

если создатель ушёл и т.д.

мне передали форум в админство, главный админ ушёл и не вернётся, возможно ли поменять владельца?

если такой вопрос был, то дайте ссылку, плиз.

0

2

Если создатель форума не был на форуме более 3х месяцев

0

3

Флейм
А также, если Админсостав и наиболее активные юзеры согласны на то, чтобы Вы стали главным администратором.
+ если Администратор не уведомлял о своем отсутствии.

Отредактировано Laktonika (27.08.2011 18:38:27)

0

4

Добрый вечер)
Хотелось бы задать вопрос, касающийся темы..
Ситуация такая: с форума 2 месяца назад официально ушел главный администратор, сообщив об этом всем участникам, ссылаясь на реал и его важность. И все бы ничего, если бы не наше волнение в последние недели полторы. Дело в том, что ответствовав почти 2 месяца, неожиданно в активных увидели ник гл. админа. Сначала подумали, что ничего страшного, мало ли на ностальгию пробило, однако же такие появления стали частыми. через два-три дня. А чуть позднее мы узнали, что у нашей, якобы "проблемной" админши появилась новый форум. С одной стороны кажется, что ничего особенного в этой ситуации нет, однако все мы параноики, поэтому переживаем за свой форум, ибо именно на протяжении последних 5-и месяцев его опекаем только мы (2 администратора и + один новый с недавнего времени) и нас очень волнует проблема, как бы у нашей главной админши шарики не в ту фазу ушли и она вдруг не решила удалить наш, уже наш форум, который бросать мы не собираемся, но для дальнейшей работы на нем мы должны быть уверены в его безопасности.
Исходя из всего вышесказанного вопрос: можно ли передать права главного администратора другому админу, если последнее сообщение нашего - 2 месяца назад в теме ухода, но заходила она на "минуту" пару дней назад? Все наши участники уже ждут не дождутся, когда мы перестанем бить тревогу всякий раз, как видим её онлайн. Кстати отправляли не раз личные сообщения с просьбой выйти на связь и поговорить, хотели решить все без посторонней помощи (писали даже на её новом форуме), однако же сообщения прочитываются, но ответа нет, а это не меньше нас пугает ._,
Очень хотелось бы надеяться на вашу помощь и понимание :/
Ссылка на форум: http://tintagel.rusff.me
Заранее спасибо

0

5

coren
Привет.

Хочется сразу обратить внимание на то, что создатель форума является полноправным его хозяином. Мы не можем отнять у него права, если он присутствует на своем форуме. В его праве закрыть его и делать все, что хочется и не противоречит правилам ресурса. Однако, если администратор форума не выходит на связь и будет предпринята попытка удаления форума вопреки вашим ожиданиям, мы имеем полное право, руководствуясь собственными убеждениями, на то, чтобы пресечь подобные попытки в будущем, и заблокировать аккаунт главного администратора до тех пор, пока сам администратор не свяжется с нами. Пароль и почта в таком случае от аккаунта главного администратора будут сменены на временные, и доступ к админ-центру будет доступен только вторым администраторам.

Поэтому, вам все равно придется урегулировать этот вопрос лично. Можете сослаться на это сообщение.

0

6

Duka
Мы не собираемся снимать с должности администратора этого человека, мы просто хотим, что бы статус "главного" закрепился за другим профилем.

Duka написал(а):

В его праве закрыть его и делать все, что хочется и не противоречит правилам ресурса.

А вот это мне кажется не правильным :/ это слишком жестоко, по отношению к другим, которые стараются, тратят время и силы для прогресса и... все ради чего? что бы потом вдруг какой-то сумасшедший завистник (будет называть такого человека уже так) придет и удалит форум только из-за того, что его задавила жаба потому, что форум прекрасно живет и без него.
И в целом паршиво, когда ты доверял человеку, а он просто тебя потом кидает и подставляет.

Duka написал(а):

что создатель форума является полноправным его хозяином

Вот ещё насчет этого.. дело в том, что форум создавался осознанно уже готовой командой. Когда дело дошло до регистрации форума, вышло так, что только у данного администратора была почта на которой не зарегистрирован ни один форум. Поэтому мы все вместе и приняли решение и доверили ей регистрацию форума. Никто ведь даже и предположить не мог, что выйдет все так :/ Конечно, было бы проще, если бы админ.глав аккаунта был общий аля гем.мастер или что-то вроде того..
Просто иногда статус "главного" администратора является простой формальностью, потому что работают другие.
Разве я не имею таких же прав на этот форум, когда его регистрация происходила на моих глазах? Я с самой первой секунды там и, мне кажется, что я тоже являюсь создателем форума, хотя и не имею статуса "главный" администратор. вообще терпеть не могу разделять на "главных" и не "главных" :/

Ренат, спасибо, что ответил) хотелось бы ещё и на это сообщение получить ответ:)

Отредактировано coren (27.10.2011 15:41:49)

0

7

coren
Так уж получается, что есть Создатель форума (Главный администратор), а есть Администраторы (второстепенные администраторы). Это общепринятые обозначения. Какими бы отношения внутри вашего коммьюнити ни были, с административной точки зрения все это сохраняется. В данном случае ответственность за форум несет Главный администратор, то есть Создатель форума. Второстепенные администраторы добавляются уже позже и мы к ним (как они к нам) никакого отношения не имеют.

coren написал(а):

огда дело дошло до регистрации форума, вышло так, что только у данного администратора была почта на которой не зарегистрирован ни один форум.

У нас никогда не стояло никаких ограничений по E-mail'у. На одну почту можно зарегистрировать неограниченное количество форумов. Эта почта устанавливается как главная и вся переписки с администрацией в случае возникновения проблем или вопросов с обоих сторон будет вестись только через нее (до того момента, пока главный администратор не сменит ее на другую в своем профайле).

В принципе добавить больше нечего. Попытайтесь урегулировать вопрос самостоятельно. Пока вы являетесь администратором на форуме, вы сможете подавать заявки на откат в случае взлома.

0

8

Duka
ээхх.. как все плохо и печально ><

Duka написал(а):

На одну почту можно зарегистрировать неограниченное количество форумов.

хм) значит были какие-то глюки, потому что была ошибка)
раз сделать больше ничего нельзя, придется ждать ещё 3 месяца хд, либо пытаться как-то вывести на разговор, что сложно..

спасибо большое) вопросов пока больше нет.

0

9

Прошу передать мне под права Администратора форум demo.rusff.me.
Создатель, Paranoia Doll, его не посещала по показателям с форума,
на момент 19.11.2011, 02:35:33 по МСК, с 03.01.2010:

http://uploads.ru/i/X/H/f/XHfnx.png

Lazary написал(а):
Флейм написал(а):

мне передали форум в админство, главный админ ушёл и не вернётся, возможно ли поменять владельца?

Если создатель форума не был на форуме более 3х месяцев

Администратору было отправлено ЛС как на ТП RusFF.ru, так и на его втором форуме, также, было отправлено E-mail, но ответа так и не последовало. Форум demo.rusff.me, раз на нём застой 2 года, зарегистрировавшему человеку не нужен, а мне бы он пригодился по домену третьего уровня. Для тестирования скриптов и ссылки из тем раздела 'Архив Скрипты' на демо-версии.

p/s а тогда хотя бы сервис mybb существовал? :D

http://uploads.ru/i/2/4/L/24LuK.png

0

10

Yan
Чесно говоря, я даже не знаю... Цель у вас хорошая, но отдавать почему-то не хочется. Не могу ответить почему.

Yan написал(а):

p/s а тогда хотя бы сервис mybb существовал?

Mybb существует с 2004 года.

Отредактировано Paranoia Doll (21.11.2011 00:01:01)

0

11

Paranoia Doll, раз не можешь ответить, то применение форуму ещё долго не найдётся. Содержать форум лишь из жалости, а по другому это назвать нельзя, не разумно. Отдай пожалуйста.

0

12

Прошу передать мне права на управление форумов game.rusff.me
Форум пустой и с момента создания никак не развивался.
Администратор не посещал уже год, на сообщения не отвечает

0

13

Добрый вечер.
Сейчас столкнулись с проблемой постоянного отказа железа на всем известной муббовской платформе, и нервы окончательно сдали.
Решили переезжать. Огромное количество пользователей посоветовало вас.
Но тут возникла проблема. Дело в том, что форум, хоть и ролевой, но существует уже больше двух лет, и люди очень привыкли к адресному названию (sherlock.*****.ru)
Пробиваем "sherlock" у вас - он занят. Но вот какой момент: вот он этот форум, юзер на нем всего один, и не появлялся он уже больше года. Всего одно сообщение.
Не хочу выглядеть свиньей, но не могли бы вы сказать, есть ли возможность освободить этот домен? Пожалуйста.

0

14

Alan
Да, мы можем передавать права на домен.
Логин и новый пароль выслали вам в ЛС. Обязательно смените пароль и электронную почту после входа.

0

15

Duka

Спасибо!))) Спасибо Вам огромное!)))

0

16

0

17

pokerface
К сожалению, делать главным администратором кого-то другого делать нельзя.

Немного отойдя от темы - https://twitter.com/rusff/status/206494739007152128

+1

18

Duka написал(а):

К сожалению, делать главным администратором кого-то другого делать нельзя.

Немного отойдя от темы - https://twitter.com/rusff/status/206494739007152128

Спасибо за ответ, тогда будем просто трепетно и нежно беречь этот профиль)

Да, нам пришло такое сообщение на главный профиль, спасибо Вам, очень приятно, обязательно напишем)

0

19

pokerface написал(а):

Спасибо за ответ, тогда будем просто трепетно и нежно беречь этот профиль)

Duka написал(а):

К сожалению, делать главным администратором кого-то другого делать нельзя.

на RusFF нельзя, но если обратиться в высшую инстанцию, к Максиму на ТП mybb, в раздел Форум для Новичков, то можно организовать. Предварительно, перед созданием темы, следует ознакомиться с Правилами Раздела Новичков. :)

+1

20

Yan написал(а):

на RusFF нельзя, но если обратиться в высшую инстанцию, к Максиму на ТП mybb, в раздел Форум для Новичков, то можно организовать. Предварительно, перед созданием темы, следует ознакомитсья с Правилами Раздела Новичков.

о, спасибо Вам, попробуем обратиться туда)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Передача Прав на Форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно