Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Каким браузером Вы пользуетесь?


Каким браузером Вы пользуетесь?

Сообщений 41 страница 60 из 95

41

Opera, Opera Mobile

0

42

Я вот что заметила.. В общем раньше я сидела на ИЕ, дизайны все делались соответственно в ИЕ и под ИЕ.. Но тем не менее, во всех остальных браузера (гугл, опера, мазила, сафари и тд), всё отображалось в принципе как и положено.
Но вот с переходом на Мазилу, как крест на пузе вырос. В Мазиле всё чудесно, но в Ие и Опере убийство, особенно в Опере >< Причем Опера у меня панически боится .pun и жестоко его игнорирует(
Да и это не единственный минус Оперы, что то они её  переделывать стали с завидной скоростью, да вот только постоянно в худшую сторону, по этому практически не пользуюсь ей уже.

0

43

Опера

0

44

Думаю лучше бы было создать такой опрос.

Я пользуюсь Лисой, хотя иногда и IE.

0

45

Mozilla Firefox , кто бы что не говорил , а лучше него пока нет браузера

0

46

Я пользуюсь Google Chrome...

0

47

опера)

0

48

Kame написал(а):

панически боится .pun

Может потому, что он #pun ?)

0

49

Lazary
Я это знаю, точку на автомате поставила.  :rolleyes:

0

50

Мозилла отличный браузер *___*

0

51

Google Chrome

0

52

opera

0

53

Opera
Как появился интернет - сразу оперу скачала и начала пользоваться. Пробовала другие, но опера всё равно лучше))

0

54

Mozilla Firefox

0

55

Google Chrome и Mozilla (последний притормаживает частенько у меня), когда надо скрыть айпишник - Opera. Safari - в запасе на всякий пожарный.

Отредактировано Флейм (13.09.2011 13:55:21)

0

56

Гугл хром. Но для дизайнов использую ОперуАС. Обычная раздражает сильно.
В принципе, на компе стоит еще и Мозилла, но она виснет жутко.

0

57

Файрфокс

0

58

Google Chrome

0

59

хрооом  :love:

0

60

Мозилла ФФ

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Каким браузером Вы пользуетесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно