Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Каким браузером Вы пользуетесь?


Каким браузером Вы пользуетесь?

Сообщений 61 страница 80 из 95

61

Решать все вопросы в одном браузере сложно, я их параллельно юзаю несколько штук (иногда и одновременно):
Opera-11.64 (есть и новее версии, но они сырые) - работа с почтой и шустрый серфинг по знакомым местам,
Comet Bird-9.0 (на основе Мозиллы) - серфинг (из-под встроенного прокси) по непроверенным сайтам и трекерам,
GoogleChrome-12.0 - для Ютуба, Депозита, Летитбита и прочих,
Firefox Mod by SK-8.0 - только для фотохостингов,
Mozilla Firefox-15.0 - для денежных операций и соотв. сайтов,
IE-7 - (а куда деваться?) для обновлений винды.

Плюс в ходу простенькие AppleSafari, Flock, Chromium и его вариации (типа Яндекс-Интернет) и т.д., заточенные под модерируемые форумы.

0

62

Google Chrome - для меня быстрый, простой, без глюков и лишних наворотов
есть ещё Мозила, Опера и ИЕ, но как-то редко пользуюсь, только для проверки функций форума

0

63

Opera NEXT - новый браузер на базе Opera 12. Пользуюсь уже пол года, обновлений новых не было. Зачастую глючит и самозакрывается. Причем причины завершения работы мне не понятны. Браузер работает на базовских функциях, никаких расширений и дополнений не ставил

0

64

В основном хромом теперь, раньше оперой пользовался, но у хрома есть фича - поиск хайреза по твоей картинке. Как то так.

0

65

Mozilla Firefox-16.0 beta
Opera-11.61
Google Chrome
Safari - 5.1.7.
IE 10 Release Preview

0

66

По приоритету и частоте использования:
Google Chrome 21.0 - основной. До жути удобный и быстрый. Идеальный вариант для немощного/не мощного нетбука :)
Opera 12.01 - запасной. Использую для параллельного доступа к сайтам и при отладке.
Internet Explorer 9.0 - Куда ж без него... Обновляетсся вместе с системой.
Mozilla Firefox 11.0 - кстати. Толи я что-то не понимаю, то ли MF далеко не самый быстр браузер. Из всех прочих он открывался дольше всех, да плюс ещё зависал по поводу и без...
Safari 5.1.7 - Не использую в виду идентичности его движка с хромоским.
MaxThrone 3.0 - Китайская игрушка с самым навороченным HTML 5 на момент релиза. Сейчас GC 21 вновь оторвалась.

0

67

Пользуюсь всеми браузерами)) цели и возможности же разные)
Но люблю Хром, мы с ним нашли общий язык.

kozhilya написал(а):

он открывался дольше всех, да плюс ещё зависал по поводу и без...

:D Это слабо сказано,  ты попробуй открыть десяток окон, и ты поймёшь какой Firefoх тормоз %-)

0

68

Поддержу тоже Хром. Сижу с этого года наверное.
До этого сидел несколько лет через Оперу. Теперь же, когда надо что-то посмотреть через Оперу, я всегда задумываюсь сначала "какая же это медленная и заторможенная черепаха!". Реально сидеть на нем после хроме невозможно.

0

69

Сижу через Хром, т.к. опера очень медленная

0

70

С моим интернетом только хром)

0

71

С любым интернетом только Chrome)

0

72

TeSS написал(а):

Это слабо сказано,  ты попробуй открыть десяток окон, и ты поймёшь какой Firefoх тормоз

Знаю. С моей привычкой открывать порядка 50-60 вкладок на нетбуке с процем 1.6 и оперативкой 2 Гб... MF просто умирал. Вместе с моим Самсунгом.

В защиту Оперы: всё-таки, несмотря на относительно слабую начинку (в смысле движка JS и поддержки HTML 5), Опера имеет один из лучших комплектов разработчика. По крайней мере, он не глючит, как Хромовский, да плюс возможность менять css-файлы после загрузки. Лучше, пожалуй, только у IE (хотя, там всё тупо стырили из Visual Studio, ну да ладно), но из-за слабейшего движка ишака IE его не использую...

+1

73

kozhilya написал(а):

С любым интернетом только Chrome)

енто дя)

0

74

Опера.

+1

75

Mozilla FireFox - не знаю, почему у многих тормозит, у меня он отлично работает, не лагает и скорость приличная. Удобный, и, главное, легко настраиваемый интерфейс и отличный набор плагинов. Быстро загружает даже самые "тяжелые" дизайны, не имеет привычку тормозить с отображением модулей и Java.

Отредактировано summer (12.10.2012 10:30:58)

0

76

summer написал(а):

Mozilla FireFox - не знаю, почему у многих тормозит, у меня он отлично работает, не лагает и скорость приличная. Удобный, и, главное, легко настраиваемый интерфейс и отличный набор плагинов. Быстро загружает даже самые "тяжелые" дизайны, не имеет привычку тормозить с отображением модулей и Java.

Поддержу, сижу с Мозиллы года 3 уже.

0

77

Фактически с первого релиза Хрома, сижу на нем. И советую всем его. :) . Хром, я думаю признают все, как iphone, с момента выхода в корне изменил представление о браузерах. Все разработчики стараются сделать что-то похожее, как внешне, так и внутри. Даже Apple  в свое время "одолжил" у гугла в свой браузер некоторые элементы оформления.

0

78

Пользуюсь в основном мозилой, и иногда майловским хромом.

0

79

Google Chrome - просто, быстро и ничего лишнего, есть другие браузеры, но не впечатлили они.

0

80

Logos написал(а):

Сижу через Хром, т.к. опера очень медленная

Так уж и медленная? Opera - мой любимый браузер. Я создаю сайты только с него!

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Курилка » Каким браузером Вы пользуетесь?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно