Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по Блокировкам

Сообщений 441 страница 457 из 457

441

lyrium ghost
Какое-то время назад подчищали базу от форумов-пустышек, скопившихся за десятилетие, которые просто создали, ничего с ними не делали и в пару сообщений бросили, а то и вообще без. Совсем чистые удаляли, сомнительные блокировали.
Форумы, на которых что-то сохранено или где редактировался свой стиль, не собирались и не будут трогать, но они иногда влетают уже по ошибке. С таких блок снимают без вопросов.

0

442

Добрый день, подскажите, в эту тему?
Был форум у меня http://brin.rusff.ru, заменить "ru" на "me" не помогает, пишет, что данный форум заблокирован администратором.
Можете помочь его вернуть?

0

443

Raistlin Majere
Доброго дня!
Уточнение по форуму запросил, сообщу, как будет конкретная информация.

0

444

Arakhen написал(а):

Raistlin Majere
Доброго дня!
Уточнение по форуму запросил, сообщу, как будет конкретная информация.

О, отлично, жду ответа. И спасибо, что переместили соо в нужные, я немного потерялся.

0

445

Raistlin Majere написал(а):

О, отлично, жду ответа. И спасибо, что переместили соо в нужные, я немного потерялся.

Насколько мы разобрались, форум был заблокирован по просьбе его администратора. Это было давно, до смены руководства сервиса, так что большее вряд ли сможем в архивах раскопать. Но для разблокировки требуется хоть какое-то подтверждение, что он действительно ваш.

0

446

Arakhen написал(а):

водства сервиса, так что большее вряд ли сможем в архивах раскопать. Но для разблокировки требуется хоть какое-то подтверждение, что он действительно ваш.

я его создатель и главный администратор.
Что нужно? могу предоставить графические элементы, что там могли располагаться, название тем. Наполнение. Даже дизайн, он у меня кажется где-то сохранился в черновиках, именно код.
Во всяком случае, самое главное, как я считаю, главный мой аккаунт, был зарегестрирован на мою почту и ник там, такой же, как тут.

Отредактировано Raistlin Majere (13.08.2021 22:56:05)

0

447

Raistlin Majere написал(а):

Во всяком случае, самое главное, как я считаю, главный мой аккаунт, был зарегестрирован на мою почту и ник там, такой же, как тут.

Почта на этом аккаунте потенциально такая же, как и там?

0

448

Arakhen написал(а):

Почта на этом аккаунте потенциально такая же, как и там?

да, совершенно верно

0

449

Raistlin Majere написал(а):

да, совершенно верно

Форум разблокирован.

+1

450

Arakhen написал(а):

Форум разблокирован.

Большое спасибо)

0

451

Arakhen написал(а):

эмджи
Доброго дня!
Форум заблокирован за нарушение пользовательского соглашения.
Подробности можно посмотреть вот здесь, проблема была достаточно массовая.

похоже, мы по незнанию нарушили это правило, виноваты. можно ли запросить разблокировку сайта? если вы подскажете, как привести код форума в соответствие с требованиями, будем очень благодарны!

Отредактировано эмджи (23.04.2022 00:47:59)

0

452

эмджи написал(а):

похоже, мы по незнанию нарушили это правило, виноваты. можно ли запросить разблокировку сайта? если вы подскажете, как привести код форума в соответствие с требованиями, будем очень благодарны!

Отредактировано эмджи (Сегодня 00:47:59)

Добрый день. Да, разблокировать при внесении правок можно.
Попасть в админку можно через форму резервного входа: адреc_форума/restore.php
В этой теме можно найти пояснения по нарушениям.

0

453

здравствуйте.

можно ли снять блокировку с форума? подозреваю, что там был скрыт копирайт или/и реклама через пользовательские стили. ошибку осознал, запрещённый код уберу.

0

454

auto
Доброго дня!
Да, из-за копирайта. Посмотрел - он скрыт.

Допишите к адресу форума /restore.php - тогда вы сможете войти в админ-панель и исправить проблему со стилем. Как это будет сделано, блокировку снимем.

0

455

Arakhen
кажется поправил

0

456

auto
Прошу прощение за длительное ожидание. Форум разблокирован.

+1

457

А всё, извините, уже не нужно

Отредактировано lostgame (30.04.2024 09:26:32)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно