Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по Блокировкам

Сообщений 41 страница 60 из 457

41

Duka
Спасибо.

0

42

Мона Петрова
Форум разблокирован.

У вас есть сутки, чтобы вернуть рекламные материалы. После этого форум будет заблокирован безвозвратно.

+1

43

Duka написал(а):

Форум разблокирован.

У вас есть сутки, чтобы вернуть рекламные материалы. После этого форум будет заблокирован безвозвратно.

Спасибо Вам. Баннер уже вернули, можете проверить.

0

44

Duka
Баннер уже возвращен на место. Он же единственный, верно? *лихорадочно оглядывает форум*
Спасибо.

0

45

Мона Петрова
Да, все нормально, удачи!

0

46

Здравствуйте!Не знаю куда еще написать. У меня такая проблема-захожу сейчас на свой форум http://darksun.rusff.me/  а мне выдает "Форум заблокирован в связи с сокрытием рекламных баннеров сервиса." И что мне теперь делать? Я даже представление не имею что это за баннер и как его скрывать тем более. Буквально  8 часов назад все было нормально, а тут зайти не можем!Прошу помочь с этой проблемой на форуме!

0

47

Розочка

Это не проблема. Это великий дзынь силы противодействия нарушениям пользовательского соглашения. Наглым нарушениям.

0

48

Lazary
Я конечно поняла что тут какое-то нарушение, но понять не могу как такое могло быть, ведь у нас всего два админа, которые представления не имеют где этот скрипт баннера находится, и вообще в скриптах не разбираются. И даже если каким-то образом это нарушение могло произойти, то помогите, пожалуйста, решить эту проблему.

0

49

Здравствуйте, это администрация форума http://extraterrestrial.rusff.me/. У нас та же проблема, что и выше.
Мы заблокированы вами за сокрытие баннеров. В связи с установкой нового дизайна вышло так, что мы не заметили этой проблемы.  Можно ли открыть доступ к форуму, чтобы это исправить?

0

50

И вот почему каждый раз одно и то же? Все приходят и говорят: "Мы не виноваты, мы не знали, спасите помогите произвол".
Ни у кого не хватает духу честно признать свою вину? "Да, мы виноваты, да баннер был скрыт, разблокируйте, больше не повторится."
Так нет же, виноваты все кроме администраторов форумов. Другие администраторы, дизайнеры, дяди Васи и кот Пушок.
Дети мои, я расстраиваюсь.

+1

51

Доброго времени суток. Форум http://stockholm.rusff.me/ заблокирован за сокрытие баннеров. Скриптами занимались администраторы, которые в данный момент покинули форум, а я не обращала внимания. Признаю, виновата, не подумала о том, что если он сдвинут, то это нарушение(   Нельзя ли разблокировать форум, что бы исправить мою ошибку? Этого больше не повторится. Пожалуйста(

Отредактировано Anestezia (31.03.2012 14:03:19)

0

52

Lazary написал(а):

"Да, мы виноваты, да баннер был скрыт, разблокируйте, больше не повторится."

Мы и не говорим, что не виноваты. Не заметили, не придали значения
Разблокируйте, больше не повторится)

0

53

Доброго времени суток
http://truevampire.rusff.me/
Так же заблокирован, хотя ещё  утром он работал. Дизайн нам делали на заказ и как-то не обращали внимания на рекламный баннер. Скажу честно.
Если есть возможность откройте форум, и мы устраним ошибку. Впредь постараемся такого больше не делать

0

54

Lazary
Я извиняюсь, что расстроила Вас своим незнанием скриптов. Признаю свою вину в сокрытии баннеров и своей грубости. Нам очень нужна Ваша помощь, надеемся, что это больше не повториться)
И если не сложно, то скажите, что нам сделать прям пошагово, если Вы разблокируете нас)

0

55

не в обиду другим форумам. Но только что зашла на несколько форумов русфф, топ лучшие на вашем сервере.
И у них так же нет рекламного баннера, ни у кого. Возможно никто из выше перечисленных и не виноват, а всё дело в сервере?
Это чисто моё мнение.
Ибо я вижу, что на данных форумах так же нет рекламы

0

56

Ashley Chesterton написал(а):

не в обиду другим форумам. Но только что зашла на несколько форумов русфф, топ лучшие на вашем сервере.
И у них так же нет рекламного баннера, ни у кого. Возможно никто из выше перечисленных и не виноват, а всё дело в сервере?
Это чисто моё мнение.

Полностью поддерживаю, если честно.

0

57

Ashley Chesterton написал(а):

И у них так же нет рекламного баннера, ни у кого. Возможно никто из выше перечисленных и не виноват, а всё дело в сервере?
Это чисто моё мнение.
Ибо я вижу, что на данных форумах так же нет рекламы

некоторые отключают, используя платные услуги, как мне кажется) в админке  пополнить счет форума и отключить на месяц рекламу)

0

58

Anestezia написал(а):

некоторые отключают, используя платные услуги, как мне кажется) в админке  пополнить счет форума и отключить на месяц рекламу)

так-то так. Но вы зайдите и в новые форумы, которым 2-3 дня от роду. там такая же фигня. У меня форум на руссф как тестовик, там так же нет рекламного баннера.
По вашему столько много людей взяли и с дуру поставили скрипт что бы скрыть рекламу? Я не думаю.
Да и новиньким зачем скрывать рекламу когда они даже толком не раскрутились. Не все могут деньги тратить.
Полазьте по форумам именно русфф и вы увидите, что сейчас с рекламным баннером напряг

0

59

Ashley Chesterton написал(а):

так-то так. Но вы зайдите и в новые форумы, которым 2-3 дня от роду. там такая же фигня. У меня форум на руссф как тестовик, там так же нет рекламного баннера.
По вашему столько много людей взяли и с дуру поставили скрипт что бы скрыть рекламу? Я не думаю.
Да и новиньким зачем скрывать рекламу когда они даже толком не раскрутились. Не все могут деньги тратить.
Полазьте по форумам именно русфф и вы увидите, что сейчас с рекламным баннером напряг

ну может быть) я не собираюсь доказывать эту точку зрения, я просто предположение высказала)

0

60

Anestezia
я так же ничего не доказываю. Просто странно это, что все люди массово взяли и якобы спрятали рекламные баннеры

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно