Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по Блокировкам

Сообщений 81 страница 100 из 457

81

Сообщения о том, что вы рекламные материалы не трогали - ложь.
Каждый форум просматривался вручную. Ошибок на стороне Rusff нет и блокировки не случайны.

Кого-то разблокировать раньше других мы не можем. Нечестно по отношению к другим.

Решением вопросов касательно блокировки занимается ООО "Персональные форумы". Мы лишь инициировали этот процесс.

Ожидайте решений. Как только оно появится, я сразу уведомлю всех в этой теме.

+1

82

Нда, вот и выбирай после этого....
А ведь народ по человечески попросил, здесь не так уж и много форумом. По отношению не честно? ну-ну, а ведь форумы где нет рекламы до сих пор работают и живут своей жизнью.
Почему сразу ложь? Ведь если люди не разбираются в кодах, а заказывают дизайны у других людей, значит виноваты всё равно мы? Нда, логика прямо блещит.
Можно сказать большую часть форумов просто убили, русфф действительно, самый лучший из всех, браво, я аплодирую.

+1

83

Ashley Chesterton написал(а):

А ведь народ по человечески попросил, здесь не так уж и много форумом.

50% всех рекламных материалов принадлежат ООО "Персональные форумы", и делать какие-то решения без согласования их с администрацией Mybb я не могу, хотя очень хотел бы.

Ashley Chesterton написал(а):

а ведь форумы где нет рекламы до сих пор работают и живут своей жизнью.

Уже слышали такие жалобы. Те форумы, где по чьим-то соображения нет рекламы, отключали ее за деньги через услугу Отключения рекламы. А если вы предоставите ссылки на такие форумы, где они действительно скрыты, мы будем благодарны.

Ashley Chesterton написал(а):

Почему сразу ложь? Ведь если люди не разбираются в кодах, а заказывают дизайны у других людей, значит виноваты всё равно мы? Нда, логика прямо блещит.

За содержимое форумов всецело ответственна администрация форумов. Вы должны были внимательно читать соглашение, когда регистрировали форум. Оно у всех одинаковое. Дизайнеры сами не могли поставить эти коды, а сделали это они с помощью администрации.

Ashley Chesterton написал(а):

Можно сказать большую часть форумов просто убили, русфф действительно, самый лучший из всех, браво, я аплодирую.

Учитывая, что на сервисе более 20 000 форумов, а заблокировано на Rusff всего 5, у меня начинают складываться сомнения относительно вашей грамотности.

0

84

Уважаемые администраторы! Согласно ч.1 ст. 1227 Гражданского Кодекса РФ, которая гласит "Интеллектуальные права не зависят от права собственности на материальный носитель (вещь), в котором выражены соответствующие результат интеллектуальной деятельности или средство индивидуализации". Так что мы не просим Вас вернуть форум. Мы хотим вернуть средства своей интеллектуальной деятельности, т.е. Сюжет, Акции, Анкеты и Посты.
Так что откройте нам форум буквально на 30 минут. Мы заберем все принадлежащее НАМ и уйдем.

0

85

Duka
Ругаться с Вами никто не собирается. Мы просто хотим мирно разойтись.

0

86

Rapuncel
Ваши жалобы направляйте на -

0

87

Duka
Вы обладаете правом разблокировать форум. Потому что, если я не ошибаюсь, это вы его заблокировали.
Вы меня переадресовываете? Чтобы от меня там также убегали как и вы от нас? Я не собираюсь ждать своего форума два месяца.

-1

88

Duka написал(а):

50% всех рекламных материалов принадлежат ООО "Персональные форумы", и делать какие-то решения без согласования их с администрацией Mybb я не могу, хотя очень хотел бы.

Поспорить не могу, так как знаю вас очень многое время из-за тех поддержки Майб, где провела больше 5-ти лет. Но всё же, хотя бы уже поменяли данную надпись о блокировке, на что-то другое. а то она отпугивает клиентов. Наш форум молодой, ему даже нет и 2 месяцев, народ бьёт тревогу. Следовательно, из-за этого мы можем потерять их всех, тогда смысл создавать форумы у нас отпадёт после такого случая.

Duka написал(а):

А если вы предоставите ссылки на такие форумы

Я не хочу работать стукачом, ибо не любила этого с детства. Просто факт остаётся фактом. Форумы где нет рекламы работают, а мы сидит и скрещиваем пальцы надеясь, на то, что нас откроют. Ибо полчится так, пройдут недели пока все форумы соберут в едино и ещё столько же, пока со всеми разберутся. До того времени все форумы или загнуться окончательно, или просто не захотят больше иметь дело с русфф

Duka написал(а):

За содержимое форумов всецело ответственна администрация форумов.

Я не спорю, что администратор форума несёт за него ответственно. Но если человек только начал осваивать работу с форумами, попросил дизайнера сделать дизайн. Тот сделал и поставил. А неопытный человек не понимает, где какой код за что отвечает. Как он может убрать рекламу самостоятельно? Да, это могло быть прописано в коде, но опять же. Неопытные так же не виноваты в этом. Хотя на ошибках учатся, закон жизни.

Duka написал(а):

а заблокировано на Rusff всего 5

и вот этим 5, вы даже помочь не можете. А ведь тут уже каждый признал свою ошибку и попросил прощение. Вам нужно встать на колени или дать взятку? Нас не так много, всего 5. А помощи просто никакой....

Отредактировано Ashley Chesterton (01.04.2012 16:21:39)

0

89

Уважаемые, администраторы этого замечательного проекта!
Мы очень любим ваши форумы, это огромнейший труд. И мы, безусловно не правы, скрывая рекламу и используя запрещенные скрипты. Не знание закона не освобождает нас от ответственности.
Но что я хочу сказать, лично за себя.
Я давно пользуюсь этими форумами, и знаю, что подобные скрипты используются уже не один год... а спохватились только сейчас.
Уважаемый Duka пообещал, что еще вчера мы получим амнистию и сможем исправить прежние ошибки. Не даждались. Я обновляла форум каждые пол часа до часа ночи, но увы, ничего. Обидно. Тем не менее я не имела права упрекать в долгой работе, ведь все зависит не от меня.
Так же, прочла про

Duka написал(а):

50% всех рекламных материалов принадлежат ООО "Персональные форумы", и делать какие-то решения без согласования их с администрацией Mybb я не могу, хотя очень хотел бы.

Печально конечно.
Еще печально, что администраторов не предупредили лично, чтобы была хоть какая то возможность зайти и исправить все заранее, а потом уже казнить.
Я не могу не согласится со всеми постами до. Но поймите и вы нас, нам очень не хочется начинать все сначала.
Я полностью согласна с Rapuncel и Ashley Chesterton, и признаю вину за нарушение соглашения.

С уважением.

0

90

Товарищи, если галдеж в теме будет продолжен, буду вынужден применить санкции к каждому по отдельности и всем вместе взятым. Форумы будут разблокированы тогда, когда мы и администрация ооо "Персональные форумы" посчитаем это нужным и правильным. Вы не в том положении, чтобы указывать как и что нам делать, нарушив Пользовательское соглашение сервиса, в котором, помимо всего прочего, описано наше уникальное право на блокировку любых форумов/пользователей без объяснения причин. Причины вам были объяснены. Амнистия вам обещана. Различного рода толки не имеют смысла. Проще говоря: последующий постинг в теме (для тех кто уже отметился о блокировке форума) буду приравнивать к обсуждениям действий администрации и попыткам давления на администацию - с наказанием в бессрочный бан.

+2

91

smogsmogi
Ashley Chesterton
Rapuncel
слушайте, это конечно не айс. но если люди говорят что не могут, т.к. права принадлежат не им, так какого лешего вы требуете? Все хотят, все устали, у меня тоже молодой форум, после переезда, сейчас подыхает в закрытом состоянии, но от криков здесь ничего не измениться.

пы.сы. извините, если что..

Отредактировано Eric (01.04.2012 16:29:42)

0

92

Раз

0

93

Ashley Chesterton
Ревизию инициировали мы, но занимается ей Mybb.
Все блокировки были сделаны их руководством по нашей просьбе. И снять блокировку могут только они.
Проверена была только часть активных форумов, и эта проверка не делалась исключительно по Rusff.

smogsmogi
Спасибо.
Лучший способ - подождать. Мы тоже поспешили с оценкой.

0

94

Lazary
Вы считаете наше мнение галдежом? Хороши администраторы, ничего не скажешь. Если Вы глава Тех. Поддержки - это еще не значит, что Вы правы целиком и полностью, а мы тут сидим тупоголовые обезьяны, которые специально скрыли Вашу рекламу. У Вас нет никакого права затыкать нам рот, ибо мы обращаемся к Вам на "Вы" и со всем соблюдением культурных норм. А согласно КРФ, каждый человек имеет право на собственное мнение. Не хотите ли Вы мне сказать, что верховенство Конституции для Вас не имеет никакого значения? Если да, то к Вам больше претензий не имею. Повторю еще раз. Специально для Вас. Нам не нужно, чтобы Вы разблокировали форум. Мы хотим вернуть наши результаты интеллектуальной деятельности, выраженные в акциях и анкетах. У Вас есть доступ к форуму, так что вы вполне можете скинуть в ЛС все в текстовом варианте. Повторюсь, носитель ваш - деятельность наша. Изучите повнимательнее главу 69 Гражданского Кодекса РФ и все поймете.
Если после этого сообщения вы отправите меня в бан, то я буду знать, что вам просто не чем мне возразить.

-1

95

Два. Я даже не читал

0

96

Я по делу.
Просмотрела наш дизайн с двух браузоров (тестовик в помощь). На мозиле она не видна, на опере видна. Скрины в помощь. Ничего в коде не меняли, можете сравнивать их с того форума что заблокировали
http://uploads.ru/t/4/D/C/4DCSb.jpg
http://uploads.ru/t/7/K/y/7Ky8S.jpg
Следовательно, правила на рекламу мы не нарушали. Правильно?

0

97

Нет, ну три же. Целых три.

Старые коды прозрачности больше не работают. Мозилла режет баннер адсблокером.

-1

98

Форумы разблокированы для устранения нарушений.
В понедельник, 9 апреля, будет проверка.

+2

99

Обсуждения вновь открыты.

http://darksun.rusff.me/
http://uploads.ru/t/e/O/s/eOsmc.png

0

100

Duka
Не поняла о чем обсуждения, но хотела спросить, а то не знаю как сдвинуть баннер, чтобы его было видно полностью? я просто не знаю где он вообще находится)Сорри за глупый вопрос)Заранее спасибО)

Отредактировано Розочка (03.04.2012 19:05:03)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно