Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



проблема!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день у меня вот какая проблема. На форуме вдруг в настройках регистрации в пункте "подтверждение на имейл" стоит "да" хотя изначально было "нет". и теперь не убирается. ставлю "нет", сохраняю, а ничего не меняется. прошу помогите.

0

2

.|love

Добрый день, это проблема есть на большинстве форумов, ждем администрацию.

0

3

Vanni
спасибо.ждем. пожалуйста оповестите если что здесь меня) и еще проблемка...
мой форум, поставила наградки все окей тока вот проблема, почему в профиле ну под ЛЗ участника они растянуты? а у вас здесь нормально? хотя размеры я указывала правильные. помогите.

0

4

.|love

вы пробовали задать размер иконок поменьше в меню "награды"?

0

5

Vanni
спасибо разобралась) но вот на счет регистрации все по прежнему!(((((

0

6

.|love
Насчёт регистрации - на всех сервисах скоро будет как на юкозе, один аккаунт на все форумы, соответственно - подтверждение на е-маил. его уже не вырубить, к сожалению :(

0

7

Это не проблема.
Все контролируется.

0

8

Duka
то есть это не глюк? так теперь всегда и везде будет?

0

9

.|love
Да. Увидим со временем.

0

10

Всё та же проблема: Проблемы с работоспособностью форума

от 26.12.2010 и 28.12.2010 Yan написал(а):

от лица группы [Администратор] в форумах, под списком тем, исчезла форма "переместить, удалить" и т.д., а в самих темах, под никами и аватарами исчезли ссылки на Профиль, ЛС и E-mail. Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана такая фигня?)

от 28.12.2010 Duka написал(а):

Эта "Фигня" может быть связана с кодами CSS, которыми Вы или Ваши администраторы скрыли то, что Вы не видите http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25392-1.gif

В наличие есть код скрытия объявления в темах, но от его устранения и обновления страницы с кэшем ничего существенного не произошло.
Снёс все коды, но результата, опять же, не последовало. Ссылок не появилось. CSS на прямую не трогал и работал с ними только косвенно через Настройки. Есть какой-нибудь способ распознать что именно барахлит и как возможно восполнить утрату? Подскажите, пожалуйста.

УПД от 12/01/11:
вопрос разрешил сам.

Отредактировано Yan (12.01.2011 01:49:32)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно