Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Книга Отзывов и Предложений


Книга Отзывов и Предложений

Сообщений 141 страница 160 из 167

1

Поступила жалоба, что большое количество полезных отзывов и предложений пролетают мимо нас по причине отсутствия подобной темы http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25392-1.gif Все, что вы хотели сказать, но не знали где это сделать, мы готовы выслушать в этой теме! http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/25392-4.gif

Теги: отзывы,предложения,идеи,сервис

+1

141

Есть небольшая проблемка с пунктом юзер-меню "Уведомления"
дело в том, что ему присвоен класс <li class="item7">
точно такой же класс у пункта меню "Ответы"

из-за этого могут возникать проблемы. например, при желании вкорячить иконки на отдельные пункты меню. конечн, подобная проблема решаема, но через опу.
поставьте, плиз, уведомлениям какой-нить уникальный класс. ну, или item99, чтоб при возникновении на майбб каких-либо новых ништяков, сервисный пункт меню оставался уникальным.

0

142

Я не знал куда обратиться со своей проблемой, возникающей довольно часто на форуме http://sanctumcn.rusff.me , решил написать сюда.  Надеюсь, что не так страшно, если даже я перепутал необходимую тему.
Очень часто форум  выдает ошибку с кружечкой. Все мы знаем ее, особенно когда сайт на ремонтных работах. Но что интересно, у нас вроде бы как форум пашет, но стоит человеку написать сообщение и вот такая вот вещь. Будто бы форум не работает. но сообщение то отправлено и вроде все окей, если бы не эта неисправность.
А еще в кодах стилей, через какое-то время появляются ссылки какие-то сами по себе.
Подскажите пожалуйста, в чем дело, и возможно ли что-то исправить, чтобы удобно было сидеть всем пользователем на данном проекте, ну и администрации не переживать за то, что игроки с ролевой игры вскоре сбегут из-за таких частых тупняков.
Спасибо большое за внимание, надеюсь на скорый ответ .

Я не знал куда обратиться со своей проблемой, возникающей довольно часто на форуме http://sanctumcn.rusff.me , решил написать сюда.  Надеюсь, что не так страшно, если даже я перепутал необходимую тему.
Очень часто форум  выдает ошибку с кружечкой. Все мы знаем ее, особенно когда сайт на ремонтных работах. Но что интересно, у нас вроде бы как форум пашет, но стоит человеку написать сообщение и вот такая вот вещь. Будто бы форум не работает. но сообщение то отправлено и вроде все окей, если бы не эта неисправность.
А еще в кодах стилей, через какое-то время появляются ссылки какие-то сами по себе.
Подскажите пожалуйста, в чем дело, и возможно ли что-то исправить, чтобы удобно было сидеть всем пользователем на данном проекте, ну и администрации не переживать за то, что игроки с ролевой игры вскоре сбегут из-за таких частых тупняков.
Спасибо большое за внимание, надеюсь на скорый ответ .

Отредактировано Christopher White (05.10.2014 11:53:27)

0

143

Оу, на этом форуме вижу возникает та де проблема. И отправляется по нескольку сообщений после ошибки с "кружечкой кофе" х)
Что у случилось, ребят?

0

144

Оу, на этом форуме вижу возникает та де проблема. И отправляется по нескольку сообщений после ошибки с "кружечкой кофе" х)
Что у случилось, ребят?

Оу, на этом форуме вижу возникает та де проблема. И отправляется по нескольку сообщений после ошибки с "кружечкой кофе" х)
Что у случилось, ребят?

Отредактировано Christopher White (05.10.2014 11:54:25)

0

145

Никто не ответит?)

0

146

Christopher White
Общие вопросы (5)

0

147

Christopher White
Трагик
Нестабильная работа форумов 03.10-06.10.2014

0

148

Вы совсем наглость потеряли? зачем всплавающий банер на форумах которые имеют свое доменное имя? Кроме развлекушек ваших есть и вполне серьезные форумы и ваша глупость о конкурсах по всем форумам вызывает всплеск негативных эмоций.

Играйтесь себе на здоровье, но не смейте выставлять банер на полокна тем ресурсам у которых свои доменные имена!

0

149

Герда написал(а):

Есть небольшая проблемка с пунктом юзер-меню "Уведомления"дело в том, что ему присвоен класс <li class="item7">точно такой же класс у пункта меню "Ответы"
            из-за этого могут возникать проблемы. например, при желании вкорячить иконки на отдельные пункты меню. конечн, подобная проблема решаема, но через опу.

Опа: .item7:first-child

0

150

ВСС - ваш страшный сон написал(а):

Вы совсем наглость потеряли? зачем всплавающий банер на форумах которые имеют свое доменное имя? Кроме развлекушек ваших есть и вполне серьезные форумы и ваша глупость о конкурсах по всем форумам вызывает всплеск негативных эмоций.

Играйтесь себе на здоровье, но не смейте выставлять банер на полокна тем ресурсам у которых свои доменные имена!

отключите Уведомления  :glasses:

0

151

Spiritus Tergi написал(а):

Предлагаю добавить администраторам возможность добавлять библиотеку jQuery самостоятельно.

Например, убирать библиотеку jQuery подключенную сервисом (head) при наличии библиотеки подключенной пользователем.

Spiritus Tergi написал(а):

Наверное в полностью переписаном $.ajax? Исправления атрибута .text?

Судя по спичу, Вы слабый скриптёр, бросающийся словами, в Аяксе там нечего менять,  трансляция на чистый ява скрипт занимает пять типовых строк.

Никто не мешает подключить в HTML верх свою,  подгружаемым скриптом  библиотеку, перезаписанную в Администрирование - Файлы, поскольку она будет ниже сервисной - на Вашем форуме будет Ваша собственная версия jQuery, мон перед ней поставить скрипт обнуления(имхо по-моему пофег, не исследовал)
Но хуже не будет

<script type="text/javascript">
jQuery=$=null
</script>

Есть Варианты одновременного использования обоих версий(дабы не портились текущие скрипты, не использующие более новые термины), можно отыскать методы в инете(до версии 1.8(может и выше) совместимость с более старыми сохранена и проблема не актуальна)

Отредактировано Deff (13.10.2014 01:46:57)

0

152

Duka написал(а):

DoomsdayДа, есть такая проблема, получили ДДОС на и без того загруженные сервера. Сегодня днем мы переезжаем на новое оборудование, которое должно будет решить все наши проблемы.

Ксать на форуме rusvesna.su/ забавное решение проблем ДДОС, основной сервер принимает только запросы HTTP перенаправляет на отдельную 6-ти секундную страницу, тестит кол-во запросов,  и если они в норме, - ставит данному IP несколько куков( иные запросы ток от Админа, они с SSL кодированием и идут иначе). При наличии куков данному IP разрешается обычный вход. Посколь смена IP у пользователя не часто, фича не обременяет. Ранее данный ресурс был в постоянном висе из-за сплошной и постоянной атаки.

Отредактировано Deff (13.10.2014 01:18:29)

0

153

ВСС - ваш страшный сон
Во-первых, это не баннер, а уведомление, которое показывается 1 раз, его можно закрыть или обновить страничку и он больше никогда не появится.
Во-вторых, Вы всегда можете отключить уведомления у себя в профиле.
В-третьих, нет никакой разницы свое доменное имя у форума или нет - это все равно форум сервиса QuadroBoards.

Уведомления - отличный способ для сервиса оповещать пользователей о важных изменениях или конкурсах, которые могут быть интересны в том числе Вашим пользователям. Если Вам это неинтересно - просто нажмите на крестик в правом углу и забудьте.

0

154

Deff написал(а):

Есть Варианты одновременного использования обоих версий

Это может привести к конфликтам, именно из-за этого и вырезается самоустановленная jquery.

0

155

ВСС - ваш страшный сон написал(а):

Играйтесь себе на здоровье, но не смейте выставлять банер на полокна тем ресурсам у которых свои доменные имена!

Интересно, кто-нибудь вообще читает пользовательское соглашение?
Наверное будет интересно, если в подпункте 4.1.1 написать, что пользователь, создавая свой форум обязуется отдать нам своего первенца) Правда количество нечитающих соглашение столь значительно, что Квадре придется снять отдельную многоэтажку, для первенцев.

+1

156

Было бы хорошо если можно будет заходить в раздел "Администратирование"я правильно написала? с Google Chrome, т.к. возможности заходить с другого браузера у меня нет, а так я просто не могу ничего сделать.

0

157

FGHNiki
Поиск фореве Не отображается "Администрирование"

0

158

Всем доброго времени суток!

Когда-то в 2009 году здесь была темка "а не сделать ли блоги на данном сервисе?". Тема обсуждалась не долго и благополучно перемещена в архив. Хотя обещали к лету того же года решить этот вопрос.

Если я что-то пропустила и не заметила данной функции (блогов), то прошу тыкнуть в меня пальцем и ткнуть в ссылку :))))

На самом деле, мне нравятся именно эти форумы, достачно просты в оформлении, есть огромные возможности менять код, скрипты, различные меню и функции. И сейчас я задумалась о блоге, форум, правда, надо бы тоже подредактировать свой )) Сколько я не искала подходящий с подобными возможностями, ну нет идеального. То в одном сервисе разработчики тяп-ляп делают, то в других используют слишком современные технологии и современные стили, чему я противлюсь и он мне совершенно не понятен. В третьих нет поддержки и нет возможности нормально менять стиль.

В общем, я поднимаю этот вопрос, как выше сказано было, если что, ткните меня ))))

0

159

Tusich Вариант: Блоговая или приватная тема
При желании тема вставялется ифреймом на свою страницу (Ток в Чем разница - Своя тема в спец форуме или лишнее движение по вставке в ifame)

0

160

Deff
не-не, я не имела ввиду как вставку к форуму, в форуме можно сделать и приватные темы и т.д.
а именно отдельный блог, ну блин... вот пример моего блога самого простого, что можно вообще создать, но он из-за своей простоты удобен (но кривые руки его делали с полурабочими функциями)

нужен подобный, он не имеет отношения к форумам.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Книга Отзывов и Предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно