Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Помогите развить форум.


Помогите развить форум.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://minecraftpe.rusff.me/
Этот форум создан для популярных игр на иос и андроид,но я незнаю как его развить :)

0

2

maratke
Ну, для начала, я бы советовала Вам заполнить форум интересной информацией, написать объявление для гостей, где приветствуете их и рассказываете о форуме. Это может быть как целый рассказ о тематике форума, так и несколько грамотных строк описания.
Также нужно создать гостевую книгу, книгу жалоб, предложений и отзывов - без этого ни один форум обойтись не может, ибо общение с гостями одна из самых важных составляющих. Скажу откровенно - на полупустом форуме, где всего пять тем и пять сообщений, далеко уехать нельзя. Да что там - гости Вашего форума откроют страницу и тут же ее закроют.
Организационная и административная часть очень важны для любого форума. Поэтому темы, без которых Вам не обойтись - Правила поведения на форуме, Гостевая книга, Книга жалоб и предложений. И прочие административные темы, которые Вы уже будете создавать по мере необходимости.
Гораздо приятнее сидеть на форуме полном информации. Людям есть что почитать и то хорошо. Снабжайте информацию иллюстрациями, ссылками, пояснениями и эдакой халявой. На форуме должна быть кладезь информации. Чем больше информации (красивой и грамотной), тем больше людей заинтересуется Вашим форумом.
Также важен флуд. Обязательно создайте оффтопный форум или тему, где пользователи Вашего форума смогут отвлечься от суеты и поболтать не о играх, а, например, о кроликах.
Также важны правила. Написать их, возможно, начинающему администратору будет нелегко, но за основу Вы могли бы взять, например, правила поведения на этом форуме - http://support.rusff.me/misc.php?action=rules. Но опять же - не копируйте все поголовно, а выбирайте подходящие для вашего форума правила поведения и "заливайте" в нужную Вам форму) Спросите себя - чего мне не хотелось бы видеть на форуме, будь я пользователем? И спросите также что бы Вы хотели на нем видеть. И действуйте)

А насчет раскрутки и рекламы, думаю, пока еще рано заговаривать. Вам, мне кажется, следует доработать форум)
Не судите строго мое мнение)

+1

3

тема в архив.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Помогите развить форум.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно