Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Помощь в создании форума


Помощь в создании форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Хотела бы у вас узнать.
Создала сегодня форум с адресом supernatural.rusff.me
Поначалу все было хорошо, писали, что имя свободно. Ввела все данные, нажала "создать", а мне выдало "Внутренняя ошибка".
Попыталась заново создать - пишет, что имя занято, выберите другое. На имейл сообщение с подтверждением не приходит, а если перейти на адрес созданного форума пишут, что форум забросили (Ошибка 404). Помогите, пожалуйста мне.

*заранее извиняюсь, если задала вопрос не там, где нужно.

Отредактировано .edward (04.03.2011 14:29:04)

0

2

Приветствую.

Возможно ошибка произошла по причине наличия слово "natural" в доменном имени, и последующей реакции абуз-системы.
Наши технические специалисты проверяют ситуацию.

0

3

а у меня технические ошибки,показывается чашка с кофе,надпись с извиниениями и форум не загружается.

0

4

Ливень
Что ж, бывает.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Помощь в создании форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно