Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



«JavaScript должен быть включен»

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Инструкции от java >>

Если у вас постоянно вылезает ошибка:

JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Попробуйте закрыть браузер и снова открыть и отправить сообщение. Если не ошибка повторяется - нажмите ctr+f5 на странице отправки сообщения.

Проверьте включен ли у Вас яваскрипт и не блокируют ли его какие-либо плагины, например, NoScript, AdBlock и другие баннерорезалки.

Так же на эту ошибку влияют скрипты, которые вставлены для авторизации пользователя. Удалите их, временно.

Admin написал(а):

В системе идет привязка к сессии. Т.е. Вы можете отправить сообщение с открытой страницы в течение того времени, что указано в:
Администрирование - Время и тайм-ауты - Тайм-аут визита (внимание! время нужно указывать в секундах!).
По-умолчанию был самый оптимальный вариант для Тайм-аут визита: 600 секунд.
И для Тайм-аут online: 300 секунд.
Настоятельно(!) рекомендуется выставить такие значения.

Проверьте, чтобы в настройках браузера был включен javascript. Закройте браузер. Откройте снова. Думаю, может закешировало (желательно почистить кеш). Если все равно после этого не отправляется - отпишите, будем искать причину.

0

2

Чтобы включить поддержку JavaScript, Вам нужно:

Если Вы пользуетесь браузером Internet Explorer:

Зайти в меню "Сервис" ("Tools") -> "Свойства обозревателя" ("Internet Options")
Выбрать закладку "Безопасность" ("Security")
Нажать кнопку "Другой..."("Custom Level...")
В появившемся списке найти раздел "Сценарии" ("Scripting")
В подразделе "Активные сценарии" ("Active Scripting")
установить переключатель в положение "Разрешить" ("Enable")
Нажать кнопку "ОК"

Если Вы пользуетесь браузером Firefox:

Зайти в меню "Инструменты" ("Tools") -> "Настройки..." ("Options...")
Выбрать раздел "Web-Функции" ("Web Feauters")
Поставить флажок напротив пункта "Использовать JavaScript" ("Enable JavaScript")
Нажать кнопку "ОК"

Чтобы проверить версию Вашего браузера, зайдите в меню "Справка" ("Help") -> "О программе" ("About").

0

3

МИР!
а что делать если человек выходит на форум с помощью телефона?
Уточню - пользуется форумом с экрана телефона.

и вот у него вот такая вот проблема.
из 5 сообщений удаётся отправить только одно.
можно ли здесь чем то подсобить?

Спасибо!

0

4

esh, я также часто сижу с телефона. Просто скопировать текст, который набрали, и обновить страницу. Далее просто вставить его (текст) в форму ответа и отправить.

0

5

Спасибо!

0

6

Возникла такая проблема при создании тем на форуме http://poke-rpg.ru/ .
Дело не в браузере (такое сообщение всплывает не только у меня), скриптов в последнее время не устанавливали новых. Старые тоже вроде б в порядке.
Не могли бы посмотреть?)

0

7

Raito

Сейчас все нормально?

0

8

Duka
Так же. Попробовал с разных браузеров, темы не создаются.

0

9

Raito
У вас на форуме я создал уже вторую тему. С оперы.
Попробуйте пару раз обновить страницу (F5) и попробывать снова. Я обновлял файлы, у вас могли закешироваться старые данные.

0

10

Raito

Удалите скрипт описания темы, проблема в нем.

0

11

Норм...
У остальных тоже заработало, спасибо))

0

12

Почему это должно доставлять нам неудобства? У меня вообще никаких скриптов нет, я уже давно не могу создать ни одной темы на двух своих форумах. Скачала этот Яваскрипт - не помогло, хотя все настройки включены. Теперь скачала дополнительные программы, которые заняли мою ценную память, и при том еще и тоже не помогли! Что прикажете делать? Я должна заниматься развитием форума, а не проблемой сервиса.

0

13

[RetRo_Ledy]
Вы должны сообщать обо всех неточностях и неполадках, чтобы эти неподалки были исправлены.
Сейчас посмотрю что там у вас. На одном из форумов. Адрес второго форума выдумать не смог.

0

14

Duka
нет-нет, это не тот который в "Веб-сайте"
вот они:
http://shnir.rolbb.ru/
http://seltay.rusff.me/

0

15

[RetRo_Ledy]

Исправлено везде.

0

16

вопрос снят.

Отредактировано frue. (30.05.2011 20:05:42)

0

17

Duka
все, проверила) спасибо большое)

0

18

не на одном из форумов расфф не могу создавать темы. Вчера все нормально было, а сегодня нет. На других форумах(майбб, ролка.су и т.д.) все нормально работает, темы создаются, а на расфф нет, что делать?

0

19

joy

Читать 15 пост  http://forumupload.ru/uploads/0003/ac/ce/29948-1.gif
Ошибка устранена.

Прошу прощения.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно