Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » "JavaScript должен быть включен..."


"JavaScript должен быть включен..."

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

JavaScript должен быть включен. Возможно, страница с которой Вы отправили сообщение не была полностью загружена или сторонние плагины блокируют JavaScript на странице. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса.

Пишет при каждой отправке. У меня так и раньше бывало, но стоило перезагрузить и он отправлял. А тут нет - каждый раз такое. Написанно к вам обратиться, а джава у меня включен кстати.
Что делать?

0

2

Только при создании темы, а сообщения отправлять дает
Подскажите пожалуйста

0

3

в настройках браузера поройся

0

4

в большинстве случаев помогает Обновить страницу
а если проблема повторяется при создании новой темы - поставить галочку "подписаться на ответы"
мне всегда помогало

0

5

Бывает иногда... Обновляйте страницу. Или попробуйте другой браузер...

0

6

Таже проблема. Почему-то это сообщение появляется только на форумах rusff, в контакте и других нормально сообщение отправляются. Браузер-опера 10. Скажите пожалуйста какие настройки надо исправить? Или это временная неполадка сервера? C Мозилы все нормально отправляется.

0

7

Mindstealer
Ну значит пользуйтесь пока чо Мозиллой ФФ. Или други браузером.

Можете почистить куки и КЕШ (хотя это врятли поможет) или удалить Оперу, провести хорошую чистку на Вашем компьютере и снова её поставить.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » "JavaScript должен быть включен..."


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно