Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Домен

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Duka написал(а):

Домен регистрируется на Ваше имя и остается у Вас пожизненно.

т.е. я получу домен вида МОЙ ФОРУМ .ru и за домен больше никогда ничего платить не надо будет?

0

2

igo2309 написал(а):

т.е. я получу домен вида МОЙ ФОРУМ .ru и за домен больше никогда ничего платить не надо будет?

Нет, продление всегда бывает платным.
Продливать домен надо раз в год

0

3

А какие у нас (ну или у моего Покемоша) адреса DNS-серверов??  8-)

0

4

Покемош написал(а):

А какие у нас (ну или у моего Покемоша) адреса DNS-серверов??

http://pokemon.f-rpg.ru/mydomain.php

+1

5

А как получить домен для форума который стоит на rusff.me , в системе регистрации домена ripn.net???

0

6

WolfXXX, Свой домен для форума

0

7

Хотелось бы уточнить перед покупкой домена, то, что предлагает rusff (Домен второго урвоня) позволит создать полноценный сайт (с кучей страниц, новостной базой на первой странице) и с форумом без потери информации? Или его возможности ограничатся ссылкой без .russf ?

0

8

клевер написал(а):

позволит создать полноценный сайт (с кучей страниц, новостной базой на первой странице)

нет, этого нет.
полноценный сайт это отдельная услуга от форума не зависящая.
максимум форума - создание отдельных страниц.

0

9

клевер

Продажу доменов в данный момент обеспечивает вышестоящий сервис, а не Rusff.
Домены попросту крепятся к форуму, обеспечивая простой доступ к ресурсу и красивый адрес в сети.
Никакой дополнительной технической базы мы не предоставляем.
Если вы хотите использовать домен не только для форума, ваш выбор - это преобретение домена у любого регистратора с предоставлением паспортных данных (и более высокую цену), создание поддоменов под конкретные цели, покупка хостинга, и собственноручное воплощение всего-всего чего вам только хочется.

0

10

Пааааша хдд

ну а тогда каким образом можно получить полноценный сайт?
Покупать платный хостинг, и поддоменом делать форум?

0

11

Lazary
все ясно, спасибо)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно