Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Вопросы по Платным Услугам


Вопросы по Платным Услугам

Сообщений 261 страница 280 из 977

1

Здесь вы можете задавать вопросы общего характера,
связанные с Платными Услугами предоставляемыми сервисом.

С уважением,
Администрация QuadroBoards

0

261

sadhaka
Да, пишу только цифры и все,а перевод не проходит почему то..

0

262

perfect_sacrifice
Хм, вправду есть такая проблема. Похоже ошибка на нашей стороне, будем исправлять.
Спасибо за обращение!

0

263

sadhaka
Это вам будет огромное спасибо за исправление)

0

264

perfect_sacrifice
Ошибка исправлена. Участнику, которому Вы собираетесь перевести баллы, необходимо зайти в Профиль - Лицевой счет, после чего перевод баллов будет доступен )

0

265

sadhaka
Большое спасибо!!

0

266

Доброго времени суток.
У меня возникла такая проблема. Я не могу пополнить фонд форума, ни через киви-кошелек, ни через смс-ку. Я обычно через киви перебрасываю деньги в фонд форума, но теперь, я так заметила, этого не получается. Тогда я решила попробовать старый метод, через смк-ку, но и тут ничего не вышло. Он сперва посылает вот это сообщение http://s4.uploads.ru/h0Mvq.png , а после вот это http://s4.uploads.ru/5679e.png
Вчера ночью пыталась и вот сегодня утром. Ничего так и не получилось

0

267

Через смс-ку получилось наконец-то, но через киви нет

0

268

Вопрос снят

Отредактировано Nana Stark (30.06.2013 03:18:25)

0

269

Здравствуйте!
А сколько стоит отключение рекламы? И на сколько? сумма/месяц, сумма/полгода, сумма/год?

0

270

Гончая
Для каждого форума стоимость отключения рекламы рассчитывается индивидуально (для большого форума стоимость будет больше, так как он потребляет больше ресурсов, для маленького - меньше) в пределах от 25 до 390 кредитов (рублей) в месяц.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Посмотреть сколько необходимо кредитов для отключения рекламы на Вашем форуме можно в Администрирование - Платные услуги, нажав Настроить напротив отключения рекламы.

0

271

Спасибо. Вопросов больше не имею)

Отредактировано Гончая (15.07.2013 21:51:27)

0

272

http://ps-master.ru/
МЫ пополнили кредиты, хотели отключить платную рекламу, но нам эта услуга не доступна. Почему вдруг эта услуга недоступна?

0

273

buididipi
Подробнее. Просто нету кнопки "настройка", даже если вы вошли под главным аккаунтом?

0

274

buididipi
Эта услуга доступна только главному администратору.

0

275

sadhaka
ааа, спасибо я просто забыл про это хд

0

276

Подскажите, с каким бубном надо сплясать, чтобы код активации из баннерной сети пришел? Уже запорол три ящика - эффекта ноль. Ни mail, ни gmail. Где мое развитие пошло не так?

0

277

Простите, пожалуйста. Я подавала запрос почти 2 месяца назад.
Перенос Баллов
Будет ли ответ? Хотелось бы знать. Пожалуйста.

0

278

Greg
Напишите мне на renat@abdusalamov.com с одного из ящиков, на который вы регистрировали аккаунт. Активируем вручную.

onda
Да, сегодня займусь.

0

279

добрый день с:

В фонде форума: 0 баллов.
В фонде форума: 200.00 кредитов.

можно ли как-то кредиты перевести в баллы?

0

280

*billie jean
Увы, нет.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Вопросы по Платным Услугам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно