Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Вопросы по Платным Услугам


Вопросы по Платным Услугам

Сообщений 21 страница 40 из 977

1

Здесь вы можете задавать вопросы общего характера,
связанные с Платными Услугами предоставляемыми сервисом.

С уважением,
Администрация QuadroBoards

0

21

тупой вопрос
Кредиты и баллы одно и тоже?
Хотим зарегистрировать свой домен через Администрирование - Управление доменами, получается, сколько же будет стоить 200 кредитов?

0

22

LIFAD, здравствуй)
Нет, кредиты и баллы — это разные вещи.
Подробнее о том, чему равен кредит можешь почитать здесь.

0

23

Yan
Оу, как всё сложно то хд
И всё же вопрос в силе, ибо так и не поняла, что делать и как заводить свой домен, потому что вижу только фонд форума и надпись:

В фонде форума: 0 Баллов.

А как тогда с кредитами то? на поддержку ББ шагать?

0

24

LIFAD, весь процесс регистрации и присвоения домена можно изложить так:

1. Подготовка форума к переносу на собственный домен:

a) проверяем зарегистировано или нет желаемое имя, н-р на nic.ru;
b) регистрация домена осуществляется за кредиты, т.е. на счету должно быть
не меньше 200 кредитов.

2. Выполняем саму регистрацию домена:
Администрирование -> Управление доменами -> Регистрация

3. Прикрепляем зарегистрирвоанный домен к форуму:

a) с внешней стороны:
Администрирование -> Управление доменами -> Добавить Зарегистрированный Домен
b) с внутренней: ждем обновления DNS. Этот процесс может занять до двух дней.

5. Когда домен закрепился, перекрываем старый адрес с помощью переключателя 'Основной':
Администрирование -> Управление доменами -> Управление Доменами

0

25

Yan
Отлично, попробуем, скажите, а продление домена: просто через год так же внести 200 кредитов на счет?

0

26

Кстати, как тогда сделать так, чтобы вместо ссылки Фонд форума - Баллы, был Фонд форума - Кредиты? Получается, простым пользователям это не доступно, только если админ не даст прямую ссылку на пополнение счета, или я что-то упустила?

0

27

LIFAD,

а продление домена: просто через год так же внести 200 кредитов на счет?

Спорный вопрос, т.к. здесь, здесь (о баллах), и тут (о кредитах) окончательно не раскрыта эта тема.
Дождись администраторов.

Получается, простым пользователям это не доступно, только если админ не даст прямую ссылку на пополнение счета, или я что-то упустила?

Верно подмечено.

0

28

Yan

Admin написал(а):

К концу недели появится возможность продления домена.

Помню, в отключении рекламы есть такой пункт, как продление и он появляется как раз за неделю до истечения срока. Может и в домене так же?

Yan написал(а):

Верно подмечено.

Тогда с этим придется точно ждать админов, потому что фонд форума то мы включили, а народ то и пойдет платить баллы...

0

29

LIFAD,

Помню, в отключении рекламы есть такой пункт, как продление и он появляется как раз за неделю до истечения срока. Может и в домене так же?

Duka написал(а):

Если домен приобретался за баллы, то перед окончанием срока действия услуги будет предложено продлить домен. Для этого нужно будет пополнить счет на 26 000 Баллов (продление) и написать в поддержку.

Это если домен приобретался за баллы. А за баллы приобрести на данный момент домен нет возможности. Только за кредиты mybb, соответственно, утверждать не берусь.

Тогда с этим придется точно ждать админов

Уведомил администрацию, ожидай.

0

30

LIFAD
Чтобы произвести регистрацию домена, нужно пополнить баланс Кредитами.

Если есть необходимость использовать фонд форума в Кредитах, а не Баллах, сообщите здесь, и мы сделаем возможность переключения между фондами.

0

31

Duka
Да, если можно, переключите на Кредиты

0

32

Так на форуме http://dirty3.rolebb.com/ можно отключить баллы и поставить кредиты?  :question:

0

33

Duka написал(а):

Пришлите на rusff@quadrosystems.ru точную дату и время платежа, сумму и адрес форума, на который вы зачислили Баллы. Мы переведем их в Кредиты.

Готово. Проверьте, пожалуйста, почту Х)

+1

34

cardiac surgery
Да да, все перечислили.

Переводы из Баллов в Кредиты больше не осуществляется

0

35

подскажите пожалуйста почему когда я хочу настроить домен то мне выдает такое(((
http://uploads.ru/t/E/q/B/EqBik.jpg
что мне делать чтоб прикрепить домен???

0

36

raues@li.ru написал(а):

что мне делать чтоб прикрепить домен???

http://bb.forum-top.ru/domain/

0

37

В этом месяце я повторила процедуру оплаты через смс (единственно мне доступную). Но почему-то система сначала зачислила мне на счёт какую-то кривую сумму и потребовало доплатить ещё 26 рублей. Всё бы ничего, но за каждый трансфер бурётся плата, в моём случае плата была содрана дважды! Что за лохотрон?

0

38

Aster
Вы пополняли Баллы или Кредиты?
Пришлите дату и время платежа, а также адрес форума и e-mail, через которые вы совершали оплату.

0

39

Duka написал(а):

Вы пополняли Баллы или Кредиты?
Пришлите дату и время платежа, а также адрес форума и e-mail, через которые вы совершали оплату.

Пополняла Баллы. Номер трансакции 4276405, форум http://vsemilye.rolebb.com/. По емэйлу мы уже списывались вчера и сегодня (по поводу перевода баллов в кредиты). На форуме баллов не видно.

0

40

Прошло уже 4 дня, но у меня на форуме так и не появились баллы. Обещание перевости баллы в кредиты не выполнено, в результате чего у меня опять висит реклама, хотя об отключении её я позаботилась зарание.

Вот скрин после зачисления баллов на мой счёт.
http://uploads.ru/t/O/r/a/Oralc.jpg

Вот скрин с форума
http://uploads.ru/i/J/P/A/JPAYV.jpg

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Вопросы по Платным Услугам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно