Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Вопросы по Платным Услугам


Вопросы по Платным Услугам

Сообщений 921 страница 940 из 977

1

Здесь вы можете задавать вопросы общего характера,
связанные с Платными Услугами предоставляемыми сервисом.

С уважением,
Администрация QuadroBoards

0

921

akapepel написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, работает ли ещё сервис? У нас на форуме были подключены комментарии к плюсам, сейчас они не работают, т.к. кончились средства на балансе. Зашла пополнить, но при переходе на оплату любым средством оплаты страница не открывается, выдаёт ошибку. При попытке написать в техподдержку через ссылку на самом сервисе также выдал ошибку.

Сам по себе сервис работает, а вот платежка правда упала.
На днях починим.  %-)

0

922

Arakhen
О, фух, спасибо большое, слава богу Х)) А то уж испугалась, что перестали поддерживать, и всё, где теперь искать альтернативу XD Будем ждать тогда, спасибо)

0

923

akapepel
Отказываться от поддержки Лаборатории нет в планах. Развитие буксует, но в остальном всё на местах.
А биллинг со стороны баллов отвалился на всем сервисе. Сообщу, как его поправят.

0

924

akapepel
Можно пробовать, биллинг подняли.

0

925

Добрый день. Оплатила дважды покупку баллов на сумму 400 рублей, чеки могу предоставить, но баллы так и не были начислены на форум(
http://blackmore.rusff.me/
Что делать в таком случае?

0

926

Rein написал(а):

Что делать в таком случае?

Сюда написать.  :D Всё правильно.
В течение суток посмотрю. Биллинг ломался из-за проблем с доменами, возможно, как-то с этим связано.

0

927

Arakhen написал(а):

Сюда написать.   Всё правильно.
В течение суток посмотрю. Биллинг ломался из-за проблем с доменами, возможно, как-то с этим связано.

А, все, фух, все правильно сделала)
Очень жду)

0

928

Rein написал(а):

А, все, фух, все правильно сделала)
Очень жду)

Можно еще чеки, пожалуйста? Ваши платежи я нашел (как и подозревал, они зависли), но система их на части разбила почему-то.

Возможно, решение вопроса займет какое-то время, поскольку проблему решить может Дука, а он в разъездах сейчас. %-)

0

929

Arakhen написал(а):

Можно еще чеки, пожалуйста? Ваши платежи я нашел (как и подозревал, они зависли), но система их на части разбила почему-то.

Возможно, решение вопроса займет какое-то время, поскольку проблему решить может Дука, а он в разъездах сейчас.

Она не разбивала их. Это я сперва оплатила через сбп, увидела, что не прошел и попробовала другим способом оплатить. Подумала, что может сбп затупил и через карту пройдет, ан нет, оба не прошли(( Оба чека, если потребуется, скину и письма, с которыми они пришли

Эх, буду ждать, а то никак на золотой форум не попадем(

0

930

Arakhen
А у меня по-прежнему не получается оплатить, при переходе на оплату любым способом пишет "не удаётся получить доступ к сайту" :с Что-то делаю не так? Вроде раньше также через личный кабинет - Баланс оплачивала без проблем с карты, теперь не грузит.

0

931

akapepel
Спасибо, что сообщили, возможно, у Лабы вообще отдельный биллинг. :tired:
Проблема точно на нашей стороне, не на вашей.

0

932

Arakhen
Поняла, тогда ждём дальше  :'(

0

933

akapepel
Пришлите, пожалуйста, мне в личные сообщения эмэйл, на который у вас лаба зарегистрирована.
У вас же только репутация подключена? Или еще что-то?

0

934

Rein
Проверьте, баллы должны были появиться.

0

935

Arakhen написал(а):

Rein
Проверьте, баллы должны были появиться.

Да, спасибо огромное, начислились. А эта ошибка будет каждый раз или можно пробовать пополнять?

0

936

Rein написал(а):

Да, спасибо огромное, начислились. А эта ошибка будет каждый раз или можно пробовать пополнять?

Можно пробовать пополнять.
Вообще ошибок больше не должно быть, надеюсь; эти неполадки были связаны с доменом, а не с самим биллингом.

0

937

Arakhen написал(а):

Можно пробовать пополнять.
Вообще ошибок больше не должно быть, надеюсь; эти неполадки были связаны с доменом, а не с самим биллингом.

Все понятно, спасибо еще раз)

0

938

0

939

nxde написал(а):

можно ли это как-то пофиксить?

Доброго дня!
Можно, в ближайшие дни обновится.

0

940

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Вопросы по Платным Услугам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно