Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Вопросы по Платным Услугам


Вопросы по Платным Услугам

Сообщений 101 страница 120 из 977

1

Здесь вы можете задавать вопросы общего характера,
связанные с Платными Услугами предоставляемыми сервисом.

С уважением,
Администрация QuadroBoards

0

101

Lazary
Там комиссия 10 процентов, у меня сняли больше ста рублей, так что все сто должны были прийти, но не пришли.

0

102

rhisenn

Судя по логам, 2012-07-31 12:39:31 от вас прошел платеж на сумму 50.2 рубля.
Второй платеж 2012-07-31 14:15:59 на 50 рублей не был завершен, и соответственно не проведен.

Других платежей наш сервис не зафиксировал. Возможно проблема на стороне платежного оператора или вашего оператора мобильной связи.
Воспользуйтесь формой запроса http://a1help.ru/form.php/service для уточнения сведений.

0

103

Спасибо, попробуем.)

0

104

а можно как-то кредиты перевести в баллы?

0

105

ололошаа
К сожалению, Кредиты являются платежной валютой ООО "Персональные форумы", в то время как Баллы — ООО "КвадроСистемс". У нас нет действующего механизма обмена электронных средств между сервисами.

0

106

Duka
жаль(
но спасибо за ответ))

0

107

Вот за 1000 баллов я могу стать золотым форумом. Это навсегда (на все время существования сервиса)?

0

108

Хатико
Золотой форум

Как долго моя ссылка будет размещаться на сайте?

Ссылка на сайте будет висеть до тех пор, пока кто-либо другой не воспользуется этой функцией. Таким образом, установив ссылку 1 раз, она, теоретически, может размещаться бесконечно. (с)

0

109

Lear
Спасибо!

0

110

Сейчас пыталась пополнить счет на 18.64
В первый раз все получилось отлично,сейчас же пришло вот такое сообщение:
"вы оплатили 18,64 руб.отправьте еще смс на сумму 1.36 руб"
При этом мой лицевой счет не пополнился даже на эти 18р64 коп
Почему?

0

111

lenaelena
Добрый вечер.
Можно больше информации? В какое время точно отправили СМС. с какого номера, и какой сервис пополняли?
А еще лучше, воспользуйтесь готовым формуляром

0

112

Только что  положил через смс 82 рубля, мне пришла только полоина 4100баллов, сначало я отправил на номер где берут 76рублей, потом мне прислали смс то что вы оплатили и отправьте еще на 6 рублей, я сделал потом два раза по 3 рубля

Отредактировано Logos (25.09.2012 01:07:01)

0

113

Duka написал(а):

Можно больше информации? В какое время точно отправили СМС. с какого номера, и какой сервис пополняли?

Счет пополнился,только когда доплатила 2 руб.
Конечно,может и я виновата,т.к.вписала сумму 20 руб,но если б я не доплатила,баллы так и не зачислили бы?
Сейчас проблемы нет.Но хотелось бы,чтоб даже если получаемая сумма не соответствует введенной,баланс пополнялся

0

114

Logos
Комиссия на пополнение через СМС составляет 50%. Она удерживается вашим оператором.
Пользуйтесь другими доступными способами пополнения. Их комиссию мы оплачиваем сами.

0

115

Duka написал(а):

Logos
Комиссия на пополнение через СМС составляет 50%. Она удерживается вашим оператором.
Пользуйтесь другими доступными способами пополнения. Их комиссию мы оплачиваем сами.

А я так и думал что это комиссия)

0

116

http://whitepiar.ru/

Я заплатил и отключает всю рекламу за кредиты, а она не отключилась. В чем проблема?

Отредактировано by all (29.09.2012 21:41:32)

0

117

by all
Подождите пару часов. Если не отключится — гляну.

0

118

Такой вопрос, никак не могу разобраться. На главной странице есть ссылка на фонд форума, по которой пользователи могут зачислить в него баллы. Раньше мы отключали рекламу кредитами, которые присылали пользователи. Как нам быть сейчас, если они могут начислять только баллы? Оо

0

119

Charley M.
кредиты никуда не пропали. Они точно так же есть в админке.
Администрирование - Платные услуги

Выберите услугу, которую хотите использовать.
Информация о поставщиках:
Rusff, денежная единица - баллы
MyBB, денежная единица - кредиты

Duka
все заработало на вайте, спасибо.

0

120

asphyxiated
В админке я их вижу. Вопрос не в этом, а в том, как пользователи теперь могут пополнить счет.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Платные услуги » Вопросы по Платным Услугам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно