Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » не могу зайти на форум


не могу зайти на форум

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

не могу зайти на форум как админ
    http://voin.rusff.me/
    4 суток пыталась, и востанавливала пароль,  выдает вы ввели неверный пароль или логин, или ваш пароль устаревший.
    с оперы и экспловера

    помогите.

    у меня тут есть рега, но какой логин не помню, можно ли востановить по мылу?

    пжл

жду уже неделю...помощи. от Лазаря никакой помощи, только кроме угрозы баном.

и еще, невозможно войти на ваш форум с оперы, и экспловера. неделю назад было все нормально.

0

2

Воин, отредактируй и сотри, пожалуйста, содержание поста из темы вопросов, не провоцируй людей на конфликт. Твоя незадача от этого не разрешится. Давай лучше составим её общую картинку, чтобы администраторы не собирали по сообщениям крупицы. Откорректируй меня, если я ошибся, и уточни информацию.

форум: voin.rusff.me
причина обращения: не зайти на форум под аккаунтом администора;
появилась проблема со входом на форум ТП Rusff.ru и voin.rusff.me с браузеров O; IE.

детали: трое суток пыталась зайти на форум voin.rusff.me как администратор, но безуспешно. Делала попытки востанавления пароля: в письме по восстановлению пароля приходила ссылка на активацию нового пароля, которую нажимала, в следствии чего открывалась страница, где было написано, что пароль изменен. После чего, вновь пыталась войти на форум с новым, подтверждённым по ссылке паролем, но результата, опять же, не последовало. После восстановления и введения присланных паролей так же выдавалось сообщение, что ввели неверный пароль или логин, или ваш пароль устаревший.

вопросы:

- под аккаунтом администратора подразумевается ключевой аккаунт, созданный при создании форума, или какой-то позже ново-созданный? Укажи, пожалуйста, псевдоним этого аккаунта.
- пробовала зайти с чёрного входа?
- никаких запретов на просмотр страниц в настройках браузеров не устанавливала самостоятельно? Попробуй вспомнить, пожалуйста, какие действия ты осуществляла в адрес форумов, помимо попытки зайти и написания сообщений с просьбой оказать поддержку, в недельный промежуток времени.
- ты уже была зарегистрирована на ТП Rusff.ru, но забыла какой у тебя был логин и хотела бы восстановить аккаунт?

Отредактировано Yan (19.07.2011 04:47:15)

0

3

Воин
Вышлите логин и пароль, а также адрес форума в личку

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » не могу зайти на форум


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно