Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невозможно Зайти на Форум

Сообщений 21 страница 40 из 709

21

Третий день доступа на данный форум нет.

0

22

аналогично с http://color.artbb.ru/

0

23

[modteg]В 15:22 по МСК, форумы, которые были отрезаны от своих посетителей, были вновь запущены в работу, о чём лично было сообщено на ЕТП Максимом — главой сервиса mybb. Дамы и Господа Администраторы, просим за работу (:[/modteg]

0

24

При попытке зайти на форум выбивает "Невозможно, удаленный сервер".Форум  rerole.ru(koete.rolbb.ru)

0

25

http://narutowars.ru/
Целый день не могу зайти, постоянно вот это светиться:

Ошибка
По какой-то причине форум оказался недоступен.
Попробуйте перезагрузить страницу — должно помочь.
Не помогло?

НЕ ОГОРЧАЙТЕСЬ!
Технические специалисты скоро устранят проблему.
Мы будем рады если вы посетите наш форум позднее.

0

26

Опять же: не написала вчера, потому что Duka сказал, что с чашкой уже разбираются.
Видимо, до сих пор не разобрались, потому что доступа на http://grotteradventures.rusff.me/ нет уже два дня (:
Советуют расслабиться, не огорчаться и выпить кофейку.

Отредактировано more (28.12.2011 12:35:30)

0

27

Администратор MyBB уведомил пользователей на ЕФП, что лег один сервеп БД и форумы в лучшем случае снова заработают сегодня днем.

Отредактировано Laktonika (28.12.2011 14:52:55)

0

28

Не могу зайти на форум http://pokelegend.ru/, выводит следующее сообщение:

Not Found

The requested URL / was not found on this server.
Apache/2.2.9 (Debian) PHP/5.2.6-1+lenny13 with Suhosin-Patch mod_ssl/2.2.9 OpenSSL/0.9.8g Server at pokelegend.ru Port 80

Если я правильно понимаю, дело в домене. Хотелось бы его убрать и вернуть адрес к старому виду pokelegend.rusff.me.

0

29

Jin Suna
а щет, прости, я на днях капался в настройках, дабы наладить почту от домена...
аля zyuzya@pokelegend.ru
исправил. в течении суток должно всё заработать )

0

30

Jin Suna
Сняли переадресацию.

+1

31

Duka
Большое спасибо.  :flag:

0

32

Заранее извиняюсь, если написал не в тот раздел.
Доброе время суток. Незнаю попадалась ли вам подобная проблема ранее но попытаюсь объяснить как смогу.
Существует интересующий меня форум по адресу bratsk.rusff.me но через моего провайдера я не могу попасть на него. Трасерока до него идет и конечный узел должен отвечать и открываться но этого не происходит. Мой провайдер использует серые адреса внутри сети и скорее всего внешний IP адрес для всех (или группы пользователей) один и тот же 194.146.201.178  с другого реального адреса того же провайдера форум открывается нормально 194.146.201.101.
Возможно, по каким-то причинам IP 194.146.201.178 был вами блокирован.
Возможно, ли посмотреть в чем причина. Или если имеется блокировка ip  194.146.201.178 её снять.
заранее благодарен

p.s. открывается только сайт rusff.me. Любые дальнейшие переходы будь то bratsk.rusff.me  , support.rusff.me и другие невозможны. А следовательно всем вашим сервисом как таковым =(

0

33

Virusolog
Добрый день.
194.146.201.178 никогда не попадал в бан.

0

34

Ребят, а можете посмотреть то же самое с ip - 188.123.230.125
Подруга страдает той же проблемой что и Virusolog. Не можем понять  в чем дело. Проблема с 8 числа.

0

35

тогда подскажите в чем может быть проблема
ну или предположить

0

36

И мой можете проверить, вдруг его случайно заблокировал админ миббов - IP 195.135.237.19

Кроме проксей мне на форумы ни как не попасть, а на ваш я спокойно захожу, кроме остальных форумов ruffs, а моя подруга говорит, что она не может пользоваться мибами, потому что у неё блокирует эти форумы антивирус и рекомендует не заходить на них. Связано ли это с Дос атаками.

0

37

Отключите фаервол (Брандмауэр) и антивирусные программы. Форумы никоим образом не мешают работе операционной системы. Если в антивирусной программе есть запись, блокирующая адреса форумов, удалите эти записи.

Если ничего не помогло, отпишитесь снова. Попробуем проверить IP адреса на предмет блокировки.

0

38

Duka, сегодня всё работает, просто захожу и теперь ничего не мешает. Наверно всё временно было))

0

39

Спасибо.
теперь все открывается

0

40

не заходит на rusff-форумы вообще. пишет - проблема при загрузке страницы, сервер не найден.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно