Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Невозможно Зайти на Форум

Сообщений 681 страница 700 из 709

681

Привет
Вставил коды на 2 форума, сохранил, меня выкинуло и теперь не получается залогиниться. Пишет, успешный вход, переадресация и снова предлагается ввести логин и пароль. Пробовал через разные браузеры, впн, отключал адблок, не помогает.
Подскажите, как поправить

0

682

ziigmund написал(а):

Привет
Вставил коды на 2 форума, сохранил, меня выкинуло и теперь не получается залогиниться. Пишет, успешный вход, переадресация и снова предлагается ввести логин и пароль. Пробовал через разные браузеры, впн, отключал адблок, не помогает.
Подскажите, как поправить

Добрый день.
Попробуйте зайти в админку через резервный вход и убрать скрипты: адрес_форума/restore.php

0

683

Arakhen написал(а):

restore.php

Не помогло :(
Сначала после аварийного входа пишет, что страница не найдена; потом, если перезагрузить, то успешный вход, переадресация и снова страница форума, где я как гость...

0

684

ziigmund
Можно ссылку на форум, пожалуйста?

0

685

Arakhen
http://cryptoforum.hutt.live/
http://nftgames.rusff.me/

0

686

ziigmund
Можно будет доступы админов в лс прислать?
Днем постараюсь посмотреть, смогу ли поправить это ручками сам.

0

687

Arakhen
Отправил. Благодарю заранее :)

0

688

Здравствуйте! Не получается со вчерашнего дня зайти на форумы, даже здесь сижу с впн, мобильный и домашний интернет билайн, что-то случилось?((

+1

689

Rinascimento
Доброго дня!
Какие-то проблемы со стороны Билайна, пока что могу посоветовать только их техподдержку тормошить. И пока что не верить им, если будут ссылаться на блоки РКН (сервиса нет в блэклисте там).
Руководству сообщил об этом, проблема не локальная.

+1

690

Здравствуйте, с января этого года не получается зайти ни на один сайт платформы rusff без впн - страна Казахстан, хотелось бы узнать, может здесь в курсе, что происходит, блокировка или в чём-то ещё проблема?

0

691

uSa написал(а):

Здравствуйте, с января этого года не получается зайти ни на один сайт платформы rusff без впн - страна Казахстан, хотелось бы узнать, может здесь в курсе, что происходит, блокировка или в чём-то ещё проблема?

Доброго дня!
Насколько мне известно, сервис в Казахстане не банили и не блокировали. У вас так со всех сетей/устройств или с одной конкретной? Какой оператор?

0

692

Arakhen
Да, со всех устройств Билайн работает, а Казахтелеком не даёт зайти, ни с телефона, ни с компьютера

0

693

uSa написал(а):

Arakhen
Да, со всех устройств Билайн работает, а Казахтелеком не даёт зайти, ни с телефона, ни с компьютера

Попробуйте обратиться к оператору, это какая-то проблема с его стороны скорее всего. Сервис не заблокирован РКН.
На прошлой неделе сервис почему-то полностью Билайн кидал в блок, но, после жалоб об ошибочности этого действия блок убрал.

0

694

Здравствуйте!

Вчера поставил скрипт "закрытия форума", чтобы только администратор мог туда заходить, но проблема в том, что я ввожу правильный пароль, но страница с надписью "Ролевая закрыта" не исчезает. Что только не перепробовал. Даже в админку не дает зайти.

Можно ли просто как-то убрать этот скрипт? Доступ к форуму есть (логин и пароль от акка), но проблема именно в этом скрипте. =_=
http://solenber.rolbb.me

Отредактировано Kukulele (04.03.2023 16:29:11)

0

695

Kukulele написал(а):

Здравствуйте!

Вчера поставил скрипт "закрытия форума", чтобы только администратор мог туда заходить, но проблема в том, что я ввожу правильный пароль, но страница с надписью "Ролевая закрыта" не исчезает. Что только не перепробовал. Даже в админку не дает зайти.

Можно ли просто как-то убрать этот скрипт? Доступ к форуму есть (логин и пароль от акка), но проблема именно в этом скрипте. =_=
http://solenber.rolbb.me

Отредактировано Kukulele (Сегодня 15:29:11)

Доброго дня!
Его можно обойти через консоль. Немного муторно, но таким образом можно сбросить пароль, если проблема окажется в нем.
Также можно войти в админку в обход скрипта через https://solenber.rolbb.me/restore.php

+1

696

Arakhen
В общем, помог способ отключить Java. Почему-то с помощью двух выше способов выдавало то, что у меня на акке якобы нет админки. Отключил java, перелогинился и убрал скрипт. Фух х)

Спасибо за помощь)

Отредактировано Kukulele (04.03.2023 17:58:28)

0

697

Здравствуйте. Не знаю, в ту тему пишу или нет, но у меня есть закрытый форум, куда пароль я забыла. Есть ли возможность его как-нибудь восстановить?

0

698

Naial
Доброго дня!
Каким именно образом форум закрыт?

0

699

Arakhen написал(а):

Naial
Доброго дня!
Каким именно образом форум закрыт?

Форум на профилактике, вход от администратора. Я сама его создавала, как пробник, но к сожалению забыла пароль, не могу вспомнить.

0

700

ziigmund написал(а):

Сначала после аварийного входа пишет, что страница не найдена; потом, если перезагрузить, то успешный вход, переадресация и снова страница форума, где я как гость...

Хех, каждый хочет быть хитрее Админа!
Ну Вы ставили Вредоносные скрипты перенаправления на иной сайт и удивляетесь! Сервис тестит перенаправления и после некоторого их количества банит создателя

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно