Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Восстановление удаленных файлов


Восстановление удаленных файлов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уважаемые пользователи модуля "Файловое хранилище" (Вложения)!

В течение 14 дней со дня удаления файлов вы можете запросить их восстановление.

Форма заявки:

Код:
[b]Адрес форума: [/b]
[b]Ссылка на профиль: [/b]
[b]Код файла: [/b]
[b]Дата удаления: [/b]

Обратите внимание, что обработка заявки может занять несколько суток, взависимости от нагруженности команды. Поэтому подавайте заявки заранее! Иначе файл может автоматически удалиться до того, как заявку начнут обрабатывать.

+1

2

решено, помощь не понадобится

Правильно ли я понял, что здесь можно оставить заявку на восстановление файлов, удаленных из админки? Если нет, направьте меня/перенесите сообщение в тему соответствующую, пожалуйста.

Адрес форума: http://valliren.rolka.su
Ссылка на профиль: http://valliren.rolka.su/profile.php?id=2
Код файла: 41729.css, 21426.css, 44087.css, 71444.css, 49895.css, 94353.css, 24040.css
Дата удаления: 18.02.16 19:13:38, 18.02.16 18:40:18

P.S. Я сделал восстановление данных через админку на 15 число - было бы идеально. Но не знаю, как это работает (никогда не пользовался). Пhоблема, на самом деле, в том, что единственная версия прежнего дизайна была среди удаленных файлов в админке. А восстановление резервной копии, я так понял, ничего не даст (?).

Отредактировано Hakusin (25.02.2016 01:54:53)

0

3

Здравствуйте! У нас что-то случилось с форумом pern.rolka.su точнее, теперь уже pern.rolka.me
Переадресация с одного сайта на другой не работает. А при заходе на другой пропадают многие данные и изображения - антивирус ругается на rolka.su
Кроме того, нет доступа к резервным файлам (главный администратор отсутствует больше года, я единственный из оставшихся активных админов).
И хотелось бы получить каким-то образом на почту резервную копию всех тем и сообщений на форуме, потому что не получается теперь во многие зайти.

0

4

Никас написал(а):

Здравствуйте! У нас что-то случилось с форумом pern.rolka.su точнее, теперь уже pern.rolka.me
Переадресация с одного сайта на другой не работает. А при заходе на другой пропадают многие данные и изображения - антивирус ругается на rolka.su

Доброго дня!
Переадресация с rolka.su на rolka.me перестала работать по той причине, что домен не стали дальше продлевать. Старые адреса переносили в доменную зону .me, дальше старые постепенно отключались, по тем или иным причинам. Редирект в данном случае уже не будет восстановлен. Форум должен быть полностью доступен по адресу *.rolka.me, адреса внутри системы взаимозаменяемы и в большинстве случаев достаточно поправить ссылки.

Никас написал(а):

Кроме того, нет доступа к резервным файлам (главный администратор отсутствует больше года, я единственный из оставшихся активных админов).

Вы можете попробовать запросить передачу прав, если уже длительное время присматриваете за форумом и с главным администратором невозможно связаться.

Никас написал(а):

И хотелось бы получить каким-то образом на почту резервную копию всех тем и сообщений на форуме, потому что не получается теперь во многие зайти.

Это невозможно. Резервные копии на данный момент не выдаются на руки и доступны только внутри сервиса Rusff/Mybb.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Администрирование и безопасность » Восстановление удаленных файлов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно