Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Свободное обсуждение слияния сервисов


Свободное обсуждение слияния сервисов

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Данная тема создана для свободного обсуждения слияния сервисов Rusff и ZP в единый.
Рамки свободного ограничены правилами форума.

Так же в этой теме лучше всего подойдет для вопросов администрации касательно планов на будущее, причин, за что нам это все, вы прикалываетесь, верните все как было и т.п.
Технические вопросы (не работает, поломалось, не понимаю) возникшие в результате объединения сервисов лучше задать в теме Новый функционал на Quadro.Boards


Теги: Слияние сервисов, rusff, zp, я негодую, я радуюсь

0

2

"Я негодую! Дука! Каф! Вы пошто все так сделали! Верните все как было!" - кричал я им в полпятого ночи.
Но смайлики-свинки мне так и не вернули :( Пойду и верну себе сам.

+2

3

такими делами лучше заниматься на трезвую голову, лол
а еще лучше не в тихую
ибо когда-то система с паролями-ящиками взбудоражила гнев и агр, так теперь вообще слияние
причем, так и не вижу толка

0

4

окула написал(а):

так и не вижу толка

Кокретно для себя, или для всего комьюнити?

0

5

Lazary написал(а):

Кокретно для себя, или для всего комьюнити?

для тех, кто будет пользоваться сим, я в том числе
к чему эти новшества приведут? и на кой х это было все затеяно?

0

6

ой, а чего я тут за всех
меня ж это не е*ет D:

0

7

Почему закрыли тему "вопросы к администрации", а на мой вопрос там так  и не ответили.

0

8

окула написал(а):

к чему эти новшества приведут?

К развитию, то есть в будущее

окула написал(а):

и на кой х это было все затеяно?

Чтобы спрашивали "На кой х вы это затеяли?". А вообще, чтобы развиваться, подниматься и расти. В новости все написано. Слов правда много интересных, но чистая правда.

0

9

Zuy написал(а):

Почему

А вы читать, простите, умеете? Или только писать?
Последний пост темы "Вопросы к администрации".
Если хотите ответа на вопрос по поводу слияния - вам сюда.
Если хотите ответа на технический вопрос - ссылка и тут и там есть.

0

10

окула написал(а):

меня ж это не е*ет

Да, кстати, завуалированный мат - тоже мат. И тоже карается.

0

11

Lazary написал(а):

К развитию, то есть в будущее

Lazary написал(а):

Чтобы спрашивали "На кой х вы это затеяли?". А вообще, чтобы развиваться, подниматься и расти. В новости все написано. Слов правда много интересных, но чистая правда.

все так размыто, снова ничего конкретного, поэтому надеяться даже не на что

Lazary написал(а):

Да, кстати, завуалированный мат - тоже мат. И тоже карается.

завуалированный мат - это завуалированный мат, лол
можете распять меня за употребление завуалированного ненормативного лексикона, но это будет смешно, ибо употребил сие не в сторону личности, а просто для выражения эмоционального состояния :с

0

12

окула написал(а):

все так размыто, снова ничего конкретного

Какая конкретика вам нужна? План по развитию на ближайшую пятилетку с комментариями "Для служебного пользования"?

окула написал(а):

а просто для выражения эмоционального состояния :с

Главное чтобы я не впал в эмоциональное состояние, и не выдал бан за излишнюю экспрессию. Мат остается матом в любом виде, и хорош он к месту и времени, однако не на форуме, где общаются культурные люди (вы себя к культурным относите?) и бегают дети (что более важно). Поэтому - воздержание во благо, аминь.

0

13

окула
Не знаю как Вы но я была в восторге от того что Rusff и ZP объединились. Лучше работать вместе, совершенствуя функционал х)
Удачи вам, ага))

+1

14

лолчто, просто верните былой функционал и народ перестанет орать, точнее говоря более менее перстанет.

0

15

ikiru написал(а):

лолчто, просто верните былой функционал и народ перестанет орать

Просто переверните гору Эверест :)
Негодует здесь всего несколько человек. Привыкните.

+2

16

По-моему, это шикарно. Мой крик "НУ СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИ" слышали как минимум два района. И я ещё чьи-то радостные вопли слышала. Во-первых, 0pk была весьма... заросшей платформой, которая сколько лет стояла на месте, да и как-то проблем с её падением (не с падением со всем сервисом майбб) в последнее время стало гораздо больше. Так что слияние с русфф радует надеждой на то, что все будет стабильным. Во-вторых, О ЭТОТ РАЙСКИЙ ФУНКЦИОНАЛЬЧИК от русфф, просто мимими для меня. Люблю русффскую админку, дико удобная.
Спасибо за труд!

Отредактировано Deisy (17.09.2012 18:04:46)

0

17

Даже не знаю, пока что вполне все-все нравится, никаких минусов для себя не увидила, да даже не искала я этих минусов — что тут рыться, все и так понятно: сервис идет вперед и объединил силы с союзником для еще большего продвижения. Что может быть в этом плохого? По моим соображениям — совсем ничего.

Отредактировано Бархат ночи (17.09.2012 18:04:51)

0

18

Просто УРА УРА УРА, счастье есть, что два прекрасных функционала объединились. Больше не надо гадать на кофейной гуще или кидать монетку, чтобы решить, где регистрировать форум.  http://savepic.su/734743.png  http://savepic.su/761384.png

+2

19

LIFAD написал(а):

Больше не надо гадать на кофейной гуще или кидать монетку, чтобы решить, где регистрировать форум.

О да, это точно))

0

20

Народ, а смысл негодовать?
Единственное, что задело - это внезапность. А так - мы, например, быстро убрали все лишнее, "руффское". Подпривыкнем, посмотрим, на что способны новшества - может, и начнем их использовать. К счастью, техподдержка здесь адекватна и все четко, не составило труда найти способы избавиться от наград, "войти через ВК" и прочего.
ну и да, как уже было сказано - дохлая поддержка 0pk убивала.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Свободное обсуждение слияния сервисов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно