Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Свободное обсуждение слияния сервисов


Свободное обсуждение слияния сервисов

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

Данная тема создана для свободного обсуждения слияния сервисов Rusff и ZP в единый.
Рамки свободного ограничены правилами форума.

Так же в этой теме лучше всего подойдет для вопросов администрации касательно планов на будущее, причин, за что нам это все, вы прикалываетесь, верните все как было и т.п.
Технические вопросы (не работает, поломалось, не понимаю) возникшие в результате объединения сервисов лучше задать в теме Новый функционал на Quadro.Boards


Теги: Слияние сервисов, rusff, zp, я негодую, я радуюсь

0

41

Frimen написал(а):

Как мне кажется это не каталог а просто топ форумов, что-то я не вижу общий спискок. Кто нибудь выдайте мне очки для зрения

http://anihub.ru/top/
http://rolka.su/top/
Это и есть каталог. Общий список всех форумов.

0

42

Duka написал(а):

Это и есть каталог. Общий список всех форумов.

Теперь действительно каталог, вчера заходил, так только топ отображался.

Герда написал(а):

есть люди, которым нужен стандартный движок со стандартным дизайном, чтобы составить там стандартный форумчек для общения.

Как мне кажется, они просто не знают про RU+PK или думаете все таки они действительно существуют. Со своей стороны меня очень сильно заботит данный вопрос. Сейчас вкладываюсь в продвижение, развитием нового функционала не занимаюсь, так как не уверен до конца в успешности своего сервиса.
Хоть там и создается несколько форумов в неделю, но как правило их сразу бросают после создания. Интересно, что же так отпугивает людей?

0

43

Frimen написал(а):

Теперь действительно каталог, вчера заходил, так только топ отображался.

И вчера отображался точно такой же каталог, и позавчера.

Frimen написал(а):

Хоть там и создается несколько форумов в неделю, но как правило их сразу бросают после создания. Интересно, что же так отпугивает людей?

Неуверенность в правильном выборе, страх перед внезапным исчезновением неизвестного сервиса и отсутствие банального доверия. С этого все начинали.

0

44

Duka написал(а):

Неуверенность в правильном выборе, страх перед внезапным исчезновением неизвестного сервиса и отсутствие банального доверия. С этого все начинали.

Т.е. по вашему нужен определенный период для получения доверия со стороны пользователей?

А как же остальные партнерки имеющие в своем наличии по 3-5к мертвых форумов? Они уже существуют не один год. Что же там может отпугивать администраторов своих форумов?

0

45

J. написал(а):

ну и да, как уже было сказано - дохлая поддержка 0pk убивала.

Какая ложь!
За два года что у меня свой форум,мне ни разу не приходилось просить помощи на одну проблему дважды и уж тем-более ждать помощи неделями,наблюдая то ли игнор,то ли пофигизм.
Всегда все терпеливо объясняли,даже когда вопросы были глуповаты,для некоторых продвинутых.
Deff вообще выше всех похвал. Почему его нет тут? :'(
И вообще очень странна такая вялая активность на форуме ТП.
Сегодня ровно неделя как я пытаюсь получить помощь у вас или хотя бы ответ на вопрос о причине проблемы и времени ожидания исправления оной,но увы.  :'(
И даже то что у вас такой стиль,черный,о который ломаются глаза,говорит о том что вы не очень-то заботитесь о пользователях. Я уже писала в теме Сделаем сервис лучше,повторюсь с просьбой,сделайте хотя бы возможность выбирать цвет форума,не у всех зрение позволяет подвергать себя такому стрессу. :dontcare:

Lazary написал(а):

за что нам это все, вы прикалываетесь, верните все как было и т.п.

Дайте хотя бы ссылку туда,где можно еще получить помощь,точнее, где ее вообще можно получить. :mybb:

Отредактировано Зайца (17.01.2013 00:16:28)

0

46

Зайца
Здравствуйте)
Осмелюсь Вам ответить, ибо с некоторым не согласна. Не велите казнить, велите слово молвить.

Зайца написал(а):

За два года что у меня свой форум,мне ни разу не приходилось просить помощи на одну проблему дважды и уж тем-более ждать помощи неделями,наблюдая то ли игнор,то ли пофигизм.

Поверьте, так порой случается. Бывает, что пост с просьбой о помощи теряется, или помощники о нем забывают и в этом нет ничьей вины - все мы люди. Где бы я лично не сталкивалась с проблемой, прося помощи, я все равно, так или иначе натыкалась на игнор или пофигизм, который, на самом деле, таковым не является. Даже великий и ужасный ВКонтакте не в состоянии вовремя и качественно, порой, помочь. У любого, даже самого крепкого саппорта найдутся свои недостатки и это нормально. Посему не думаю, что поддержку зеропаркинга стоит возводить в эталон.

Зайца написал(а):

Всегда все терпеливо объясняли,даже когда вопросы были глуповаты,для некоторых продвинутых.

Поверьте, наши специалисты, сколько я наблюдаю их работу, отличаются крайней терпеливостью и стойкостью, даже к самым глуповатым вопросам)

Зайца написал(а):

Deff вообще выше всех похвал. Почему его нет тут?

Это, я думаю, уже личная инициатива Deff`a, сидеть на этой поддержке или нет. Вообще мне кажется, что у человека тупо не хватает времени быть везде и всюду)

Зайца написал(а):

И даже то что у вас такой стиль,черный,о который ломаются глаза,говорит о том что вы не очень-то заботитесь о пользователях. Я уже писала в теме Сделаем сервис лучше,повторюсь с просьбой,сделайте хотя бы возможность выбирать цвет форума,не у всех зрение позволяет подвергать себя такому стрессу.

У меня очень плохое зрение. просто катастрофически плохое. и мне гораздо проще сидеть здесь и смотреть на этот хоть и черный,но зато приятный глазу стиль, нежели на сверкающий белизной и пикселяще-угловатый. От него вообще глаза устают минут эдак через пять.
А насчет изменения цвета - была у нас такая плюшка. Но, насколько я знаю, юзераам она не сильно понравилась, поэтому она была снесена. Всем не угодишь.
И наконец - Я считаю, что получить помощь и исправить проблему - это сугубо Ваши личные интересы. Вы хотите получить помощь? Придется мириться с тем, что Вам не удобно. Согласитесь, звоня оператору мобильной связи с той или иной проблемой, нам приходится иной раз по двадцать минут на телефоне висеть и ждать пока оный на все таки ответит. И мы ждем эти двадцать минут, потому что хотим получить помощь, а не потому, что нам некуда их потратить. Да, неделя срок продолжительный, согласна. Однако поймите, прошу, наши администраторы люди занятые и порой они не могут вовремя отреагировать на ту или иную ситуацию. А в Вашей ситуации, мне кажется, помочь могут только они.
Опять же - мое личное мнение, не воспринимайте его близко к сердцу.

+1

47

7 40,спасибо за внимание,хоть какая-то надежда что тебя кто-то слышит.

7 40 написал(а):

Посему не думаю, что поддержку зеропаркинга стоит возводить в эталон.

Это суждение по моему опыту,уж так случилось.

7 40 написал(а):

Согласитесь, звоня оператору мобильной связи с той или иной проблемой, нам приходится иной раз по двадцать минут на телефоне висеть и ждать пока оный на все таки ответит.

В данном случае есть выбор,не нравится один,выбираешь другого.

7 40 написал(а):

А насчет изменения цвета - была у нас такая плюшка. Но, насколько я знаю, юзераам она не сильно понравилась, поэтому она была снесена. Всем не угодишь.

Простите,но тут я вообще не поняла,чем не нравилась? Не нравится,не пользуйся,а мне так просто необходима. Я сюда вынуждена ходить,не потому что хочу,а потому что нужно и без вариантов. Но из-за данной проблемы просто не могу себе позволить искать ответы на интересующие меня вопросы,вынуждена возможно задавать их повторно,что тоже не может не раздражать. И это не просто каприз,это вопрос здоровья. Я не предлагаю вам поставить какой-то определенный цвет,но уж если стоит такой агрессивный,должен быть и выбор.ИМХО.

Отредактировано Зайца (17.01.2013 00:54:48)

0

48

Зайца
Очень жаль, что у Вас хватило времени и сил, чтобы найти данную тему, изучить ее и написать подробный отзыв, но не хватило на то, чтобы просмотреть разделы форума ТП, найти нужный и подробно описать свою проблему. Вы задали свои вопросы в первой попавшейся теме, проигнорировали половину моих вопросов, не удивляйтесь, что решение Вашей проблемы было отложено.
На будущее, прежде чем обращаться за помощью, потратьте немного своего времени и изучите правила форума техподдержки и его структуру. Это, в первую очередь, Вам поможет быстро получить нужную и точную информацию.

+1

49

sadhaka
Я объяснила почему это в моем случае происходит из-за цвета вашего форума.

Зайца написал(а):

Но из-за данной проблемы просто не могу себе позволить искать ответы на интересующие меня вопросы,вынуждена возможно задавать их повторно,что тоже не может не раздражать. И это не просто каприз,это вопрос здоровья.

А данную тему я не нашла,мне на нее намекнули,когда я задала вопрос,не единожды.
На все Ваши вопросы я ответила, и про кеш,и про браузер,и про то что это не только на моем компе,и даже создала отдельную тему,где еще раз все описала и повторила ответы..

0

50

Зайца
По поводу цвета, я Вам ответила в личку.

По поводу ответов:

А что случилось с тегами?
В новых постах их просто нет,а в старых они некликабельны.  :'(

Duka
Здравствуйте.
Проблема актуальна, старые теги не работают,новые не ставятся,даже в окне ответа нет строки добавить теги.
Ну и соответственно,там где теги были прописаны ранее,не показываются похожие темы. :'(

sadhaka Почистила кеш и куки,получилось
,но похожие темы не показывает все равно, и при нажатии на тег похожие темы не показывает. :'(

Сегодня теги у меня опять не раработают. Некликабельны. :'(

До 15.01 никакой другой информации не было.

0

51

Зайца
Дизайн можно изменить самостоятельно - к примеру, Мозилла позволяет задавать цвета под себя, и форум будет отображаться в тех цветах, которые вам удобнее. Это касательно дизайна форума. Если честно, я не считаю его агрессивным. У меня зрение нормальное, но, не думаю, что при слабом зрении тут что-то не читабельно. Цвет текста в форме ответа белого цвета на тёмный фон - стандартный подход большинства сайтов, боксы выделены полу-прозрачностью для быстрого отличия между различными элементами страницы. Это моё субъективное мнение.
Насчёт поддержки. Как верно отметила sadhaka, получение поддержки - в ваших интересах. Вы явно не видели действительно плохую поддержку. На данном форуме отвечают достаточно часто, но, поймите, многое зависит и от вашего запроса, а не только от модераторов тех. поддержки. Вполне возможно, что ваше сообщение не заметили, или как отметила sadhaka, вы проигнорировали какой-то из вопросов модератора. Я, лично, не заметил вашего сообщения, и прочитал его только после того, как вы создали тему. Проблему определили и передали одному из администраторов. В конце концов, под каждым подфорумом есть список ответственных модераторов - вы легко можете написать ЛС одному из них, чтобы напомнить о своём сообщении - это работа трёх кликов.
А насчёт сервисов - вы пожаловались неделю назад, а сервисы объединились достаточно давно, стало быть, проблема не в объединении.

0

52

summer написал(а):

Дизайн можно изменить самостоятельно - к примеру, Мозилла позволяет задавать цвета под себя, и форум будет отображаться в тех цветах, которые вам удобнее.

На компе у меня Хром.

summer написал(а):

слабом зрении тут что-то не читабельно.

Вопрос не в слабом зрении,а в напряжении на глаза. Я не писала что тут что-то не читаемо,я писала что очень сильный напряг,при переходе на другую страницу резкая белая вспышка,потом опять черный и  после того как почитаешь тут немного, зрение восстанавливается с трудом,как после вспышки фотоаппарата,но тут не медицинский форум,поэтому достаточно и того что написано.

summer написал(а):

Цвет текста в форме ответа белого цвета на тёмный фон - стандартный подход большинства сайтов,

Вот ни разу не видела ни одного сайта призванного оказывать услуги, в таком стиле. Так оформляются личные сайты,странички в ЛИ и ЖЖ,но уж ни как не сайты ТП. И у людей есть выбор,читать или нет такие странички.

summer написал(а):

А насчёт сервисов - вы пожаловались неделю назад, а сервисы объединились достаточно давно, стало быть, проблема не в объединении.

Я не жаловалась,я сравнила.
Если по теме,то лично я,видимо не очень понимаю чем это выгодно пользователям. Читая тут восхитительные отзывы,опять не поняла,зачем было создавать форум в одном месте,чтобы потом ждать объединения и принадлежности к другому.
Лично у меня пока одни минусы. Форум мой сыпется. Я уже лишилась слайд-шоу в постах,красивого спойлера,теперь и теги ушли. А на любой вопрос тут отвечают- переберите скрипты. Ладно бы если бы я их добавляла и пихала все подряд. У меня нет ничего лишнего,у меня все выстроено так,как должно быть,и на сколько я помню для нормальной работы,должны стоять именно в том порядке,в котором стоят,а так как я ничего в них не понимаю,сама перебирать не могу. Учитывая то что не ставила ничего больше чем полгода и все прекрасно работало,вообще не понимаю почему я должна их перебирать сама.
Из нового,-мне прилипли какие-то непонятные и ненужные фишки в окне ответа,которые большинство убирают,какая-то сомнительная выгода и польза.
Еще хочется отметить,уже ни раз я слышала от модераторов,что нет времени,что не должны,не обязаны и тд.
Так вообще не понятно зачем нужно было добавлять себе еще проблем,если и так нет времени заниматься этим.
Зато понятно что ничего не вернётся и не будет как раньше,что в этой теме можно только воду в ступе толочь.

sadhaka написал(а):

До 15.01 никакой другой информации не было.

Она была,после чистки КЕША вроде решилась,я исправила пост,а когда зашла через некоторое время и увидела что проблема вернулась,написала новый.

Отредактировано Зайца (17.01.2013 13:36:42)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Сделаем сервис лучше » Свободное обсуждение слияния сервисов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно