Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Несколько новых идей


Несколько новых идей

Сообщений 21 страница 40 из 103

21

Frimen написал(а):

в том форуме на который я дал ссылки, в форме ответа нет кнопок, нужно все вводить в ручную, а скрипт для вставки своих кнопок не подходит, что нужно зделать?

править php-файлы
Ты тему другую создай, здесь не в тему ты пишешь про это

0

22

Duka, хорошо я создам тему, но тока если бы я в php понимал как в html

А в какой раздел тему сувать???

Отредактировано Frimen (16.06.2008 12:05:49)

0

23

подходит только в Комнату отдыха
Добавлено:punbb.ru - тут скачай форум, с бб-кодами и прочими дополнительными установленными модами

0

24

Так я ж от туда и качал

0

25

Duka написал(а):

Frimen написал(а):
2) Зделать подфорумы как на php3. Например чтобы уже в форуме можно было добавлять еще, можно даже не через админку, а по принципу создания новой темыОК. Есть мысли по этому поводу..Сделаю свой мод для этого...

Duka, а когда всё же будет????

0

26

РђРЅРґСЂСЋС…Р° написал(а):

Duka, а когда всё же будет????

не могу точно сказать

0

27

А можно к форуму дневники подключить?

0

28

Himitsu написал(а):

А можно к форуму дневники подключить?

это как?

0

29

Himitsu написал(а):

А можно к форуму дневники подключить?

Наврятли...если только создать категорию в неё форумы именные, а потом скрыть категорию....только так....

0

30

Himitsu, а так может в клиент - центре те помогут...

0

31

Не, дневники пока не планировались

0

32

Duka написал(а):

Не, дневники пока не планировались

А жаль. а например полоску цветную вместо счетчика сообщений? (бредовые идеи, просто от юкоса никак не отвыкну!!!)
Или к примеру создание в категории форума, а в этом форуме еще несколько форумцев. Ну то есть страница со списком к примеру наименований клубов по интересам и т.д.
Или... Когда пишешь сообщение - чтобы можно было его в какую-то сортировочную группу загнать - цифровое фото, цифровые изображения, скетчи, манга и аниме и т.д.
Вот последнее меня особенно интересует.

0

33

Himitsu, Последнее как раз я и не понял)

0

34

Duka написал(а):

Himitsu, Последнее как раз я и не понял)

Например в форуме в общем создаются пользователями сообщения. Кто-то рисует красками, кто-то на планшете, кто-то просто лайнартом занимается - а можно сделать что-то типа выпадающего меню по этим темам "живопись",  "компьютерная графика" и "скетчи" к примеру. Чтобы потом зайдя на форум можно было отсортировать сообщения по тем критериям, которые тебе нужны!
Ну как вот тут...
http://demiart.ru/forum/index.php?s=cf4 … owforum=25
Вот видите выпадающее меню вверху темы? Я о нем...
В принципе я отттуда уже выяснила как выставлять картинки... решила делать iframe... Теперь нужно скрипт придумать, чтобы дополнительную графу показывало, сколько голосовали за сообщения в данной теме...

Ну в общем пока первое...

0

35

нет. не думаю что такое моно у нас сделать

0

36

Duka написал(а):

нет. не думаю что такое моно у нас сделать

Ну если что - я потом стоооолько еще идей подкинуть могу... ;)  Хотя надеюсь у вас и без меня все прекрасно надумается! :rain:

0

37

Подкидывайте, всегда рады. Только прежде, хорошо обдумывайте.

0

38

Может сделать похожее что-нибудь?
http://forums.0pk.ru/viewtopic.php?pid=10725#p10725

0

39

Himitsu написал(а):

Может сделать похожее что-нибудь?http://forums.0pk.ru/viewtopic.php?pid=10725#p10725

У них она не доделана. Когда сделаем, тогда и сообщим. Просто они поторопились с выкладыванием этой информации, т.к. она еще сырая, фкункция, с недоработаная

0

40

Duka написал(а):

У них она не доделана. Когда сделаем, тогда и сообщим. Просто они поторопились с выкладыванием этой информации, т.к. она еще сырая, фкункция, с недоработаная

А ну ладно... А можно устроиться тут выкладывателем новых идей? :D

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Несколько новых идей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно