Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Несколько новых идей


Несколько новых идей

Сообщений 41 страница 60 из 103

41

Himitsu написал(а):

А ну ладно... А можно устроиться тут выкладывателем новых идей?

Да пожалуйста. даже нужно)

0

42

Duka написал(а):

Да пожалуйста. даже нужно)

Слушай! Извини за флуд! Но можно мне статус попросить? :blush:

0

43

Himitsu написал(а):

Слушай! Извини за флуд! Но можно мне статус попросить?

ну давай) в личку скинь мне, а то меня забанят за оффтоп в теме)))))

0

44

Ну вот у меня вопрос появился - собственно почему на количество сообщений в форуме ограничение? Можно ли сделать хотя бы не тысячу сообщений а больше? Просто реально засоряет это все)

0

45

кол-во сообщений в теме наверное) больше сделать нельзя

0

46

Duka написал(а):

кол-во сообщений в теме наверное) больше сделать нельзя

Вот странно... Это наверное от движка зависит?

0

47

да. именно от него

0

48

Мм, есть идейка небольшая... может сделать так, чтобы не приходилось все время вводить данные для входа на редактор своей страницы и модуль Жалобы? Меня запарило)

А также сделать полноценный редактор обоих модулей в отдельной полноценной странице?
Мне кажется. лучше вообще убрать из админки эти блоки и вывести ссылку на Панель управления Модулями, страницами. порталами и новыми будущими возможностями.. Как Вы на это смотрте? Будет некая вторая админка, ничуть не отличающаяся внешне от нынешней админки... или можно сделать отличающейся, полегче будет)

Сделаем свой стиль дл этой панеле, попросим Петю сверстать, Мне кажется будет смотреться впечатляюще. да и возможностей будет побольше, разгуляться можно будет на полную ногу)

+1

49

Duka написал(а):

Мм, есть идейка небольшая... может сделать так, чтобы не приходилось все время вводить данные для входа на редактор своей страницы и модуль Жалобы? Меня запарило)

А также сделать полноценный редактор обоих модулей в отдельной полноценной странице?
Мне кажется. лучше вообще убрать из админки эти блоки и вывести ссылку на Панель управления Модулями, страницами. порталами и новыми будущими возможностями.. Как Вы на это смотрте? Будет некая вторая админка, ничуть не отличающаяся внешне от нынешней админки... или можно сделать отличающейся, полегче будет)

отличная идея

0

50

Duka написал(а):

Мм, есть идейка небольшая... может сделать так, чтобы не приходилось все время вводить данные для входа на редактор своей страницы и модуль Жалобы? Меня запарило)

А также сделать полноценный редактор обоих модулей в отдельной полноценной странице?
Мне кажется. лучше вообще убрать из админки эти блоки и вывести ссылку на Панель управления Модулями, страницами. порталами и новыми будущими возможностями.. Как Вы на это смотрте? Будет некая вторая админка, ничуть не отличающаяся внешне от нынешней админки... или можно сделать отличающейся, полегче будет)

Сделаем свой стиль дл этой панеле, попросим Петю сверстать, Мне кажется будет смотреться впечатляюще. да и возможностей будет побольше, разгуляться можно будет на полную ногу)

я за! =)

0

51

Duka написал(а):

Мм, есть идейка небольшая... может сделать так, чтобы не приходилось все время вводить данные для входа на редактор своей страницы и модуль Жалобы? Меня запарило)

А также сделать полноценный редактор обоих модулей в отдельной полноценной странице?
Мне кажется. лучше вообще убрать из админки эти блоки и вывести ссылку на Панель управления Модулями, страницами. порталами и новыми будущими возможностями.. Как Вы на это смотрте? Будет некая вторая админка, ничуть не отличающаяся внешне от нынешней админки... или можно сделать отличающейся, полегче будет)

Сделаем свой стиль дл этой панеле, попросим Петю сверстать, Мне кажется будет смотреться впечатляюще. да и возможностей будет побольше, разгуляться можно будет на полную ногу)

Ой! Второй раз признаюсь тебе в любви!

0

52

Duka написал(а):

Мм, есть идейка небольшая... может сделать так, чтобы не приходилось все время вводить данные для входа на редактор своей страницы и модуль Жалобы? Меня запарило)
А также сделать полноценный редактор обоих модулей в отдельной полноценной странице?
Мне кажется. лучше вообще убрать из админки эти блоки и вывести ссылку на Панель управления Модулями, страницами. порталами и новыми будущими возможностями.. Как Вы на это смотрте? Будет некая вторая админка, ничуть не отличающаяся внешне от нынешней админки... или можно сделать отличающейся, полегче будет)
Сделаем свой стиль дл этой панеле, попросим Петю сверстать, Мне кажется будет смотреться впечатляюще. да и возможностей будет побольше, разгуляться можно будет на полную ногу)

За, и только за!!!!!!!

0

53

Вот мне интересно, можно ли сделать на RusFF, чтоб можно было редактировать опрос, и еще что была возможность прикреплять первое сообщение в теме)) 8-)

0

54

Шалена написал(а):

прикреплять первое сообщение в теме

Это многим хочется!! Я за!!!!!

0

55

Шалена написал(а):

чтоб можно было редактировать опрос,

А этого не хочеться? :flirt:

0

56

Шалена написал(а):

чтоб можно было редактировать опрос,

Это уже так зказать для меня второстепенная фун-ия!

0

57

Шалена написал(а):

Вот мне интересно, можно ли сделать на RusFF, чтоб можно было редактировать опрос, и еще что была возможность прикреплять первое сообщение в теме))

Пока нет

0

58

Может сделаем нормальные подфорумы?

0

59

Предлагаю сделать для второстепенных групп изминяемые ранги:

При создании новой группы, ранг может быть только один, я хочу предложить сделать изминяемые ранги по кол-ву сообщений, как и для основной группы пользователей

0

60

Frimen написал(а):

Предлагаю сделать для второстепенных групп изминяемые ранги:

Дума, пока этого не будет

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Несколько новых идей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно