Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Несколько новых идей


Несколько новых идей

Сообщений 61 страница 80 из 103

61

Frimen написал(а):

2) Зделать подфорумы как на php3. Например чтобы уже в форуме можно было добавлять еще, можно даже не через админку, а по принципу создания новой темы

Duka написал(а):

ОК. Есть мысли по этому поводу..Сделаю свой мод для этого...

Ждём-ждём, а дождаться не можем)) Когда хотябы подобие будет?

0

62

Андрюха написал(а):

Ждём-ждём, а дождаться не можем)) Когда хотябы подобие будет?

Не знаю, очень много проектов в планах,  никак не можем открыть и их..

0

63

даже незнаю, что ещё сказать)))

0

64

Юрун, не флудить, а то можно предупреждение схлопотать...

0

65

а мне понравилась идейка насчет Фото Галерии,можно сделать так чтоб ты заливаешь картинки их коды вставляешь в скрипт потмо этот скрипт например на верх вставляешь,там появляется кнопка,на неё нажимаещь и там разворачиваются фоты которые ты залил,примерно как спойлел или контейнер действует

0

66

Akio Kuruchi написал(а):

а мне понравилась идейка насчет Фото Галерии,можно сделать так чтоб ты заливаешь картинки их коды вставляешь в скрипт потмо этот скрипт например на верх вставляешь,там появляется кнопка,на неё нажимаещь и там разворачиваются фоты которые ты залил,примерно как спойлел или контейнер действует

Попробуйте описать подробно, с мелочами.

0

67

Akio Kuruchi, ну так и делайте в спойлере. Как на торрентс.ру чтоли?
Duka, Может можно сделать так, чтобы картинки которые вставляешь, было по крайней мере видно куда вставляешь?

0

68

Himitsu написал(а):

Может можно сделать так, чтобы картинки которые вставляешь, было по крайней мере видно куда вставляешь?

не понял

0

69

Duka написал(а):
Himitsu написал(а):

Может можно сделать так, чтобы картинки которые вставляешь, было по крайней мере видно куда вставляешь?

не понял

Ну обычно же пишешь загрузить картинку, но ты же не видишь куда она в сообщении прикрепится...

0

70

Akio Kuruchi написал(а):

а мне понравилась идейка насчет Фото Галерии,можно сделать так чтоб ты заливаешь картинки их коды вставляешь в скрипт потмо этот скрипт например на верх вставляешь,там появляется кнопка,на неё нажимаещь и там разворачиваются фоты которые ты залил,примерно как спойлел или контейнер действует

Duka написал(а):

Попробуйте описать подробно, с мелочами.

Она наверное имеет ввиду чтобы была фотогалерея в кнопке(типо баннеры), но вот я предлагаю...
Duka, ты же можешь сделать ещё одну страничку (наподобии портала) а там уже пропишешь чтобы показывались категории фотографий
а в категории можно заносить свои фоты разным пользователям или самому заносить
А ещё лучше если сделать так, чтобы пользователи могли в готовые категории, который создал админ, создавать подкатегории (типо темы), пользователям, такие какие они захотят.

ЗЫ. написал непонятно попробуй разобрать...писал то что приходило в голову

0

71

Я бы воообще хотела скрипт чтобы картинки менялись при обновлении... Вроде как "Лучшие работы сайта"

0

72

Himitsu написал(а):

Я бы воообще хотела скрипт чтобы картинки менялись при обновлении... Вроде как "Лучшие работы сайта"

всмысле, есть несколько изображений, при обновлении страницы они становятся в рандомном порядке, т.е. одна из них показывается случайным образом?

0

73

Андрюха написал(а):

Она

кхм..кто "она "?я мальчик вообще то

Duka написал(а):

Попробуйте описать подробно, с мелочами.

ну на одном сайте есть такой тег сполера пишешь между ним сообщение и когда оно отображается там написано
"сполер скрыть/показать"
нажимаешь на кнопку и он выворачивает текст
так же с картинками,но чтоб можно было в ХТМЛ вставлять

0

74

Akio Kuruchi написал(а):

кхм..кто "она "?я мальчик вообще то

извени)) :blush:

0

75

Duka написал(а):

всмысле, есть несколько изображений, при обновлении страницы они становятся в рандомном порядке, т.е. одна из них показывается случайным образом?

Именно...

Akio Kuruchi написал(а):

кхм..кто "она "?я мальчик вообще то

Ну ко мне вот наоборот обращаются как к парню иногда XDDDD

0

76

У меня предложение - чтобы избежать проблем как на майбб (А! Мое нутро горит от ярости на этот сервис!!!) сделать лимит регистраций новых форумов, сделать так, что после 20 дней отсутствия новых сообщений - форум удаляется.

0

77

Himitsu написал(а):

после 20 дней отсутствия новых сообщений - форум удаляется.

для чего?

0

78

Duka написал(а):

для чего?

ну как я понял для того чтобы он удалился и адрес был снова свободен для тех кому нужно
просто если неактивные фолрумы создавать..все адресы будут заняты а сам форум который там распологался все равно неативен

0

79

Akio Kuruchi написал(а):

ну как я понял для того чтобы он удалился и адрес был снова свободен для тех кому нужнопросто если неактивные фолрумы создавать..все адресы будут заняты а сам форум который там распологался все равно неативен

периодически буду проводить чистку

0

80

Duka написал(а):

периодически буду проводить чистку

со всеми форумами?о_О....и не лень?

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Несколько новых идей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно