Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Несколько новых идей


Несколько новых идей

Сообщений 81 страница 100 из 103

81

Akio Kuruchi написал(а):

со всеми форумами?о_О....и не лень?

это все автоматизировано... достаточно нажать кнопку

0

82

Duka написал(а):

это все автоматизировано... достаточно нажать кнопку

Так не интересно, вот ты бы как золушка гречку перебирала, так и ты форумы)))) :offtop:

0

83

[M.@.t.r.i.x написал(а):

]Так не интересно, вот ты бы как золушка гречку перебирала, так и ты форумы))))

работы непочатый край...
не буду перебирать. воспользуюсь готовым...

0

84

Чтоб сервис не вис и становился серьезнее...

0

85

Duka, ну тогда ты хотябы дня за 3 предупреждай, а то малоли...
Просто в данный момент мой форум стоит а тут вдруг на тебе и нету форума....
Или например если есть 100пользователей форум остаётся или наподобие

0

86

Да да кстати

Я вот пароль от своего форума посейял на mail.ru не высылается

И тепрь у меня там уже 490 пользователей а сообщений новых нету

Так что нужно предупреждать при удалении форума
Или действительно ввести ограничение как сказал Андрюха

0

87

Как сказать... Не идея, а предложение). Мне кажется, что в самом конце форума, есть такая небольшая реклама, если возможно, я бы её убрала  :rolleyes: .

0

88

Хаста написал(а):

Как сказать... Не идея, а предложение). Мне кажется, что в самом конце форума, есть такая небольшая реклама, если возможно, я бы её убрала

Это невозможно! А как вы думаете почему вам форумы дают бесплатно?

0

89

Хаста, угу, давайте уберем, а деньги на поддержку и развитие сервиса мы Дукой будем зарабатывать торгуя пряниками в подземных переходах..) можно еще на гармошке играть.. но я не умею, к сожалению )

0

90

Lazary написал(а):

Хаста, угу, давайте уберем, а деньги на поддержку и развитие сервиса мы Дукой будем зарабатывать торгуя пряниками в подземных переходах..) можно еще на гармошке играть.. но я не умею, к сожалению )

Вот шутник..   ^^

0

91

Frimen

А я то от куда знаю? И кстати:

Хаста написал(а):

если возможно

0

92

Хаста, рекламу с определенного форума убрать можно, подробнее Пакеты услуг

0

93

Timon написал(а):

Хаста, рекламу с определенного форума убрать можно, подробнее Пакеты услуг

Пока не снимается.

-1

94

Марко, у нас к каждому индивидуальный подход, так что если нужно было бы - я бы проинформировал.

0

95

Народ, появилась идея! :idea:
Что если организовать поздравлялку по принципу приветсвия в ЛС.

т.е заранее заготовленное сообщение, будет приходить пользователю в ЛС в день его рождения

0

96

Timon, Ага)!

0

97

Frimen написал(а):

4) Доделать до конца скрипт предпросмотра стилей(Duka ты вроде бы мне собирался это поручить)

По этому поводу есть дроугая мысль.
Думаю, скоро реализую это как новый модуль (не в модульную панель)

0

98

Меня тут мысль посетила... !

Сделать что-то типа дополнительных полей только при ответе в тему. Примерно как в дневниках Настроение сейчас... В колонках играет...
Под окном сообщения будут ещё несколько дополнительных окошек. Для ролевых удобно писать количество жизни, энергии, чакры и т.д.
Для обычных форумов теже самые настроение, что играет... Уменьшится количесво бессымсленных вопросов Как дела.

0

99

Paranoia Doll написал(а):

Сделать что-то типа дополнительных полей только при ответе в тему. Примерно как в дневниках Настроение сейчас... В колонках играет...Под окном сообщения будут ещё несколько дополнительных окошек. Для ролевых удобно писать количество жизни, энергии, чакры и т.д.Для обычных форумов теже самые настроение, что играет... Уменьшится количесво бессымсленных вопросов Как дела.

Это можно реализовать в качестве скрипта

0

100

Duka
как?

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Несколько новых идей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно