Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Автосерфинг - 300 посетителей за день реально!


Автосерфинг - 300 посетителей за день реально!

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

))) Удалите сообщение , я уже сама разобралась

Отредактировано Kosshechka (03.11.2012 20:47:57)

0

22

Автосёрфингом на самом деле реально не прокачаешь ни один сайт, если вы, конечно не программист.
Я занималась автосерфингом несколько лет
Хотя бы потому, что источником откуда вы пришли будет система автосёрфинга. Конечно, в последнее время научились и там подменять ссылки, откуда придут посетители на ваш сайт, или адреса ссылающихся страниц. Но все равно это впустую потраченные силы:

Во первых: чтобы заработать статус, чтобы вам за показ больше шло кредитов, балов, очков (в каждой системе по разному) вам нужно потратить немало усилий, а то и средств Это только я своим рефералам выдавала возвратные бонусы или покупала платные статусы.
Во вторых: в процессе сёрфинга вы 100% насобираете вирусов! Если не ставить "активную защиту" и не сёрфить в виртуальной машине. А как правильно собрать виртуальную машину для сёрфинга, на каком движке её сделать (Sandboxie, VirtulBox, VirtualPC .....) вы, как начинающий конечно же не определите и не настроите.
В третьих: Всеми системами автосёрфинга предусмотрен блок по IP т.е. если вы оставляете включенной компьютер то насёрфить за сутки вам врят ли удастся хотя бы те же 300 кредитов Для этого существуют специальные программы по смене ip, редирректы и пр.
В четвертых: используя только одну систему автосерфа вам НИКОГДА не удастся насерфить больше, чем сожрет этот самый автосёрф за показ вашего сайта. Для этого вам надо создать другой сайт на любом хостинге с безлимитным трафиком,  включить там ротатор, в ротаторе показывать страницы других сайтов автосерфов, тем самым тратя 1 кредит в одном автосёрфе вы заработаете 2-3-4-5 кредитов на другом, включить в ротатор и свой сайт. Зарегистрироваться на всех доступных и наших и ненаших автосерфах и системах САР. Набрать на всех минималку для старта (или купить). И только после этого запускать автосерфинг.
В пятых: вы все равно никого не обманете и не привлечете реальных людей.

А вот с помощью тех же САР привлечь реальных людей гораздо проще выставляя задания зарегистрироваться, активность на вашем сайте, постинг на вашем сайте и т.д. Т.е. задания для РЕАЛЬНЫХ людей.
Такие САР мне известны: SB-money, Cashtaller и т.п. Но ВАМ ПРИДЕТСЯ ПЛАТИТЬ РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ ЗА ЗАДАНИЯ
И последний мудрый совет не ставьте баннеры в рекламу и не оплачивайте клики и переходы по баннерам на ваш сайт - это все лажа. Система jetswap давно лидер "накруток" таких якобы переходов и все известные мне банерокрутилки и ТАК.ру и бегун да и наверное "кое-кто ещё" (хи-хи) грешат сотрудничеством с автосерфами.
P.S. Ушла, и вернулась, чтобы напомнить: посчитайте затраты на электроэнергию, затраты на амортизацию вашего компьютера, затраты на провайдера (если у вас не безлимитка), затраты на переустановку Windows (вирусы все равно проникнут), убытки от потерянных и взломанных ваших аккаунтов на майле, фейсбуке, твиттере, гугле, вконтакте и пр... и погибшей информации (опять-таки вирусы и черные скрипты). Взвесьте и подумайте: а оно вам надо таким вот образом раскручивать форум на бесплатном хостинге, где ваше доменное имя и то третьего уровня (вы на самом деле раскручиваете доменные имена которые стоят после первой точки)? а?

Отредактировано semina (28.11.2012 09:20:39)

0

23

Вот отличный серфинг. Накапливаете баллы и обмениваете их на показы вашего сайта. Или продаёте их системе за WMZ на ваш выбор.Система переводит деньги за баллы на ваш WebMoney кошелёк:

Для ознакомления НАЖМИ СЮДА

Здесь всё подробно описано.

0

24

Кто сколько реально выводил денег с автосерфинга в месяц?
И можно ли там использовать сеть из нескольких компьютеров с одним интернет-каналом?

0

25

Paladin
Сколько много сразу вопросов ))))
Один канал какой ширины? потом, как организована сеть из нескольких компьютеров?
И стоит ли вообще этим заниматься? Рабочая схема на самом деле абсолютно другая )))
"Палю тему", потому что бросила этим заниматься. Вы на самом деле ничего не сёрфите )))
из всех "кликающих" понравились ougos.de и jetswap Из всех показывающих - websurf (там можно купить аккаунт не так дорого с уже начисленными кредитами или купить кредиты по бросовой цене)
с юго берету ссылку а с jeswapa баннер и загоняете на хостинг wallst в виде страницы ротатора

код ротатора

<html>
<head>
<style>
#tabs-list {
list-style: none;
margin: 0px;
padding: 0px;   
}

#tabs-list li {
  cursor:pointer;cursor:hand;
        text-decoration:none;
        border:1px solid #555555;
        border-bottom:0;
border-radius:7px 7px 0 0;
-webkit-border-radius:7px 7px 0 0;
-moz-border-radius:7px 7px 0 0;
padding: 4px;
font-size:11px;
line-height:18px;
display:inline-block;
text-align:justify;
text-indent:0;
}
DIV.div_mess{
        border:1px solid #555555;
width:99%;
color:#000;
font:11px Verdana,Geneva,Arial,Helvetica,sans-serif;
background-color:#EEEEEE;padding:5px;
display:none;
line-height:20px;
}
</style>
<script>
function hide_div_mess(id) {
  // Всех скрываем
  var arr = document.getElementsByClassName('div_mess');
  for(var i = 0; i < arr.length; i++) {
    arr[i].style.display = 'none';
  }
  // Отображаем выбранный
  document.getElementById("id" + id).style.display = 'block';
}
</script>
</head>
<body onload="hide_div_mess(0);">
<div>
<ul id="tabs-list">
  <li onclick='hide_div_mess(0)'>Вкладка 1</li>
  <li onclick='hide_div_mess(1)'>Вкладка 2</li>
  <li onclick='hide_div_mess(2)'>Вкладка 3</li>
</ul>
</div>
<div id='id0' style='display:none' class="div_mess"><iframe src="info.html" scrolling="no" width="100%" height="100%"></iframe></div>
<div id='id1' style='display:none' class="div_mess"><iframe src="info4.html" scrolling="no" width="100%" height="100%"></iframe></div>
<div id='id2' style='display:none' class="div_mess"><iframe src="info7.html" scrolling="no" width="100%" height="100%"></iframe></div>
<script>
setTimeout('location.replace("http://yandex.ru/")',35000);
</script>
</body>
</html>

ротируемые страницы

ротируемые

<html><head><meta http-equiv="refresh" content="9; url=infoследующая страница.html"><style>html, body {overflow: hidden;height:100%;width:100%;margin:0;padding:0;background-color: #C0C0C0;}</style></head><body><iframe src="ссылка юго" width="100%" height="100%">баннер джетсвапа</body></html>

0

26

последующие страницы ссылки идут через анонимайзеры (благо в инете их огромное количество).
Когда дело поставлено на автомате вывод можно сделать на любые платные партнерки
Сколько в день не помню, но больше 700$

0

27

Всем привет!
http://redsurf.ru - система бесплатной раскрутки сайтов/форумов.
Я в ней уже около года, и доволен. :cool:
Если решите регистрироваться, то, плиз, при регистрации введите мой Промо-код: 22788. Тем самым вы станете моими рефералами и поможете мне в раскрутке моего форума, если можно. :blush:  ;)
Если будут вопросы, обращайтесь, я с радостью помогу.

И вот вам моя первая помощь по этому поводу:

Форум "Жизнь вопреки ДЦП!!!" » Софт » Настройка ПО, ОС и т.д.! » Пост 38 - Мини-FAQ по программе "RedSurf-client"!

:mybb:


Himitsu написал(а):

C многими Автосерфинговыми компаниями можно заработать Вебмани. Но вебмани это уже совершенно другая история!

А вот это уже интересно. :)  А можно хоть одну ссылочку? :blush:  Спасибо.

0

28

semina
То что выходит шило на мыло это точно. Semina куда прикрутить Websurf. Код ротируемых  идет отдельной страницей.

0

29

Magerza
Здравствуйте, автор, к которому вы обращаетесь более не активен на форуме, поэтому, если вопрос актуален, перепостите его.

0

30

Ichimaru Gin
Вопрос по теме ниже???
Вы на самом деле ничего не сёрфите )))
из всех "кликающих" понравились ougos.de и jetswap Из всех показывающих - websurf (там можно купить аккаунт не так дорого с уже начисленными кредитами или купить кредиты по бросовой цене)
с юго берету ссылку а с jeswapa баннер и загоняете на хостинг wallst в виде страницы ротатора

ротируемые страницы ----url=infoследующая страница.html" это и есть страница Websurf

последующие страницы ссылки идут через анонимайзеры (благо в инете их огромное количество).

Как это должно работать, сможете пояснить???

0

31

Ichimaru Gin
Здравствуйте! Спасибо за отклик )

0

32

Magerza
вы сейчас изъясняетесь терминами ТОГО сайта серой автоматической раскрутки. Вы хотите, чтобы я зарегистрировался и помог вам освоиться в системе?
Или вы не понимаете, зачем вообще нужна сия система?

0

33

Ichimaru Gin
пост 25 от 17.12.2012 18:31:43 автор semina
Какого ТОГО сайта...? Вы вызвались помочь в чем то, не зная в чем :flag:

0

34

Magerza
разумеется. Моя обязанность в первую очередь - разобраться в проблеме, а затем, если я не смогу ее решить, переадресовать коллегам либо начальству.
Итак.
Вы уже зарегистрировались на хостинге wallst  и создали страницу по образцу?
(предварительно зарегистрировавшись в системах ougos.de и jetswa и разобравшись, что там за баннеры и ссылки брать и куда ставить)

Если да, то что именно вам не понятно?

Работает это через показ баннеров и ссылок с вашей страницы. Но вернемся к вопросу, поставленному Семиной в первом посте: зачем вам это нужно и уверены ли вы, что выиграете при всех описанных минусах (см пост 22), к которым лично я могу добавить подпорченную репутацию у поисковиков, которые для раскрутки форумов, да и не только, имеют решающее значение.

0

35

Спасибо вы очень любезны! Но вернемся к вопросу, поставленному Семиной в первом посте: зачем вам это нужно,нужно потому как САЙТ новый хочется быстрее накрутить посещаемость. Теперь яснее?
Да, я зарегился на хостинге wallst.
Создал страницу по образцу.
1. Я надеюсь это код ротатора?????
Взял ссылку с ЮГО, банер со SWapa
2. Куда я ставлю код РОТИРУЕМЫЕ?????
<html><head><meta http-equiv="refresh" content="9; url=infoследующая страница.html">
3. Следующая страница - ЭТО МОЙ САЙТ на котором стоят банер и ссылка с ЮГО или это WEbsurf.ru????
<style>html, body {overflow: hidden;height:100%;width:100%;margin:0;padding:0;background-color: #C0C0C0;}</style></head><body><iframe src="ссылка юго" width="100%" height="100%">баннер джетсвапа</body></html>

???? Вопросов всего ТРИ!

0

36

Magerza написал(а):

нужно потому как САЙТ новый

речь идет о форуме Квадробордс? Потому что вроде как это поддержка для форумов Квадро)

Magerza написал(а):

1. Я надеюсь это код ротатора?????

Да. Покажите страницу, на которой ротатор установлен в таком виде, без изменений.

Magerza написал(а):

2. Куда я ставлю код РОТИРУЕМЫЕ?????

Давайте попробуем рядом поставить. И покажите, что получилось.

Magerza написал(а):

3. Следующая страница - ЭТО МОЙ САЙТ на котором стоят банер и ссылка с ЮГО или это WEbsurf.ru????

прикол в том, что там должен быть  и ваш сайт и вебсерф. А значит код надо размножать. Какую его часть, сказать затрудняюсь, поэтому давайте методом тыка. Поставьте пока вместо ссылки что-то одно вебсерф или свой форум для наглядности.

Мне стало интересно. Теоретически схема хороша) Если можно, пустите на ваш wallst с правами админа, чтоб посмотреть, или подождите, я попробую провернуть все самостоятельно, но в течении нескольких дней.

0

37

@Magerza нашла архивчик, гоу на мой форум, если ещё требуется ))

Добавлено спустя 20 минут 37 секунд:
Ichimaru Gin
не надо было банить ник semina. Зашла через год - не могу писать ответы.

Сообщение отредактировано модератором.
Причина: разжигание национальной вражды.
Автор переведен в "Читающие".
Причина: мультиаккаунт, неоднократное нарушение правил поведения форума.

Отредактировано N.Semina (12.12.2014 03:33:49)

0

38

[modteg]Тема в Корзину.
Много сомнительных ссылок, рекламы и прочего не вызывающего доверия содержимого[/modteg]

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Автосерфинг - 300 посетителей за день реально!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно