Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » [Решено] Откат форума


[Решено] Откат форума

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Форум: http://test100500.rusff.me/
Форум не взломан. На данный момент работаю над дизайном. Вся соль в таблице объявления. Спрашивала о ней в поддержке. Так вот сейчас, не посмотрев, установила в объявление код, якобы исправленный. Он не был заполнен. В итоге вместо моего объявления, заполняя которое я вчера просидела весь день, теперь шаблон.
Очень прошу откатить форум до вчерашнего дня (часов эдак 22.00-23.00), ибо я не смогу все это восстановить, весь день убила вчера.
Я на форуме главный админ.

Отредактировано Nikhroum (28.11.2013 12:32:36)

0

2

Nikhroum
Вы можете сделать откат сами, из панели администрирования, меню "Резервные копии".

0

3

sadhaka
Там нет нужной даты. Мне нужно 27.11 где-то часов 19.00, а там либо 26.11 4 утра, либо 7.12, то есть сегодня. Что делать?

0

4

Nikhroum написал(а):

Там нет нужной даты. Мне нужно 27.11 где-то часов 19.00, а там либо 26.11 4 утра, либо 7.12, то есть сегодня. Что делать?

У нас не спрятаны бэкапы на другие даты. Все что есть - Вы видите. Мы также можем сделать откат только на одну из тех дат, которые есть в панели администрирования.

0

5

sadhaka
Это очень печально. А нет других способов решить мою проблему?

0

6

Nikhroum
К сожалению, нет :(

0

7

sadhaka
Безысходность((
Ну ладно, спасибо за отклик.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » [Решено] Откат форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно