Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мысли вслух

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

:shine:

0

2

зачем они пытаются доказать что воровать чужое это хорошо?

0

3

мысли вслух:
"Почему они называют воровством использование исходников, выложенными для свободного использования в интернете, как например вот этот: http://webneel.com/freedownload/christm … r-elements
в то время как сами пользуются нелицензионным Фотошопом и Виндоус?.."

+2

4

Вопрос для наших уважаемых ГУРУ данного ресурса (может и не по существу - так уж звиняйте... а вдруг и в точку?)
Ребятки, мне нужно написать робота для бинарных опционов... не пишу на каком брокере и прочее - все вопросы и дальнейшее обсуждение в скайпе.) Стратегия и все причитающие индикаторы, есть. Сразу хочу сказать, что работа написания робота, не оплачивается по одной простой причине - робот прибыльный и работает в плюс с депозита от 100$ по мартингейлу. Стратегия тестилась, от сюда и показатель - дело за малым - всё это собрать в торгового советника на терминал МТ4
Жду вашего ответа - желательно положительного, для дальнейшего сотрудничества по изготовлению советника. 
Если есть совет, то тоже буду рад.
(извините если не в тему...)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно