Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » [Реализовано] Система Баллов + домены


[Реализовано] Система Баллов + домены

Сообщений 21 страница 38 из 38

21

WolfXXX
А как ты их собираешься использовать на форуме? =)

0

22

Блин, это оч классно=)
А можно будет в будущем как раз по этим баллам сделать рейтинг русфф=)

0

23

Nаtalie De Ross написал(а):

А можно будет в будущем как раз по этим баллам сделать рейтинг русфф=)

По этим баллам нет.
Но для рейтинга нужно писать свою формулу.
Надо попросить товарища Lazary, чтоб он ее разработал)
А так, рейтингом пока является каталог.
Хотя его рейтингом назвать нельзя, ведь в рейтинге учитываются все факторы, начиная от количества сообщения и заканчивая количеством юзеров онлайн.

0

24

Duka
Я создал ролевой форум, у меня на форуме есть магазины в которых можно тратить или подзаработать денег. Вот именно для этого мне и нужны.

0

25

WolfXXX написал(а):

Я создал ролевой форум, у меня на форуме есть магазины в которых можно тратить или подзаработать денег. Вот именно для этого мне и нужны.

да не..мне кажется ты не правильно понл сenm этой задумки, ты сейчас говоришь про виртуальные деньги внутри форума, да, я тоже жа это, идея хрошая, и для этого где-то была отдельная тема, а сейчас тут говорят за общие баллы от русфф, т.е. чем более активный у тебя форум ну и рзличные другие факторы, тем больше баллов на счет твоего форума будет начислено. А эти баллы ты уже сможишь тратить на покупку домена, или каких-либо других привелегий.

Ну а что касаемо идеи, я ЗА и очень надеюсь что она в скором времени появится, ибо вещь действительно нужна и подталкивающ форумы к развитию. Респект команде русфф)  rusff

0

26

ЦитруС
Можешь дать ссылку на ту темку?

0

27

WolfXXX написал(а):

Я создал ролевой форум, у меня на форуме есть магазины в которых можно тратить или подзаработать денег. Вот именно для этого мне и нужны.

Ээ, нет, ты не так понял.
ЦитруС верно говорит

0

28

rusff Полностью поддерживаю!! Идея кулл, особенная и нужная)) Правда вот с самой системой я думаю попыхтеть придётся..

0

29

WolfXXX написал(а):

Можешь дать ссылку на ту темку?

Денежная система (Форумные деньги)
вот, держи)

0

30

Duka написал(а):

Надо попросить товарища Lazary, чтоб он ее разработал)

Ну, что-то вроде того придумал) Только в следующий раз пиши в аську, я редко темы тут читаю)

0

31

Lazary написал(а):

Ну, что-то вроде того придумал) Только в следующий раз пиши в аську, я редко темы тут читаю)

Я как раз собирался это сделать, но в этой же аське меня и отвлекли :)

0

32

Duka написал(а):

По этим баллам нет.
Но для рейтинга нужно писать свою формулу.
Надо попросить товарища Lazary, чтоб он ее разработал)
А так, рейтингом пока является каталог.
Хотя его рейтингом назвать нельзя, ведь в рейтинге учитываются все факторы, начиная от количества сообщения и заканчивая количеством юзеров онлайн.

Вот это я имела ввиду. Ибо в каталоге считаются только кол-во постов, а тут можно устроить совсем другое и более интересное, по моему мнению.

0

33

Угу

0

34

Да, кстати, уже набросали скрипт подсчета баллов.
Пока, думаем, нормально.
Формулу знать всем не обязательно. Но уже считает.
Остается только нарисовать сам рейтинг =)

0

35

Duka написал(а):

Да, кстати, уже набросали скрипт подсчета баллов.
Пока, думаем, нормально.
Формулу знать всем не обязательно. Но уже считает.
Остается только нарисовать сам рейтинг =)

rusff там-тааам=)

0

36

А я чет не врубился.Эт тип за что то тебе будут давать баллы а ты на их тратишь на что то типо домена?
А можно ведь делать так тогда еще,т.е. большое число баллов переводит в деньги,т.е.
Пример:
У форума есть 3000 балов.
Оптимизация форума,(На клиент центре) стоит 30 руб.
Ты отдаешь эти баллы и тебе делают оптимизацию,xD.

0

37

Duka
Ну как там? Есть прожвижения или вы забросили на последнию полку чтобы пылилось

0

38

Реализовано: Система «Баллы»

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » [Реализовано] Система Баллов + домены


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно