Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Денежная система (Форумные деньги)


Денежная система (Форумные деньги)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Хотелось бы иметь денежную (или по баллам) систему, в виде отдельного модуля - кто хочет включает, кто не хочет не включает!
Плиззз очень хочетсо :)

Отредактировано Timon (15.08.2008 15:33:49)

0

2

Гы) былобы хорошо, но что то подобное будет - по баллам за форумы) Форум Технической поддержки RusFF.ru - Система Баллов + домены

0

3

Timon написал(а):

(Форумные деньги)

Андрюха ты перепутал, то межфорумные баллы :) А я предлагаю Форумные деньги

Отредактировано Timon (15.08.2008 16:28:35)

0

4

Timon написал(а):

Андрюха ты перепутал, то межфорумные баллы :) А я предлагаю Форумные деньги

Вот я о них говорила в баллах 0__0 Как на демиарте - демани

0

5

Давайте подробнее опишите, не очень понятно пока, хотя представления о них имеются

0

6

Здорово было бы))

0

7

Неплохая идея..... Если создатели осушествлят будет хорошо

0

8

Duka написал(а):

Давайте подробнее опишите, не очень понятно пока, хотя представления о них имеются

За каждое новое сообщение очки, потом например с этими очками в какие-то отдельные разделы форума заходить можно, при достаточном количестве этих очков.

0

9

Himitsu написал(а):

За каждое новое сообщение очки, потом например с этими очками в какие-то отдельные разделы форума заходить можно, при достаточном количестве этих очков.

А может скрипт сделать, к примеру:

когда набираеш определенное кол-во плюсиков в репе то открываютса новые разделы
или такое же но по сообщениям.
если по сообщениям о и скрипта не нужно вообще

0

10

да..форумные деньги было бы очень здорово) создавая темы и отправляя сообщения, тебе бы начислялась некая сумма, из которой потом можно было бы например покупать какие-нибуть подарки участникам, какие-то медали например за эти деньги..эти деньги можно было бы давать за победу в конкурсах и т) я раньше обитал на форуме с такой функцией, там был свой банк, магазин с различными подарками, ленточками, там даже по-моему можно было купить животное на форум, ну и там за эти деньги можно было поенять шрифт никак, цвет, жирность, курсив и тд) очень стимулировало участников активно развивать тот форум...

0

11

Duka написал(а):

Давайте подробнее опишите

Про данное новшество, могу сказать, как я это представляю.

В дополнительных данных имеется строчка - Деньги: (или Баллы)
Начислятся деньги будут благодаря сообщениям. Пример: 10 сообщений = 1 балл (или 1 монета, было бы лучше если пользователи могли сами менять название, например вместо Деньги - Доллар Рубль и так далее)
Что касается администратора, то он ведь сможет менять любому пользователю количество сообщений - и при этом сможет пополнить или уменьшить кол-во денег у определенного пользователя.
Что даст скрипт?
Даст он только одно. Я уверяю, что кол-во сообщений на форуме возрастет в два, да и в три раза, так как каждый юзер будет стремиться иметь самый большой кошелёк на форуме.

0

12

Очень хочется на форум ткую чтучку rusff

0

13

Duka
Ну что будут у нас форумные деньги?

0

14

WolfXXX написал(а):

Ну что будут у нас форумные деньги?

Пока нет

0

15

Duka
Жаль

0

16

cry

0

17

Duka написал(а):

Пока нет

What a pity!(((

Timon написал(а):

Даст он только одно. Я уверяю, что кол-во сообщений на форуме возрастет в два, да и в три раза, так как каждый юзер будет стремиться иметь самый большой кошелёк на форуме.

Oho... I want!)))

Извините, что на английском писала, у меня мания х)

0

18

Duka
А знаешь, можно улучшить!
На счёт форумных баллов - я всеми лапками за)))
Но, я предлогаю, скажем за 100 плюсов, выдавать пользователю 10 руб., Админу можно 100 х)
Так же, пользователь может отдать эти деньги другому. Админ сможет устроить сбор монеток, в последствии купить домен.

0

19

охохо +______+
Я за всеми конечностями, намного расширит возможности форумов общения, фотошопа и тд.
можно сделать что б начислялось за сообщения как уже сказали выше, а так же можно чтоб была отдельная система "плюсов или минусов" плюсами могут управлять все имеющие деньги:
То есть есть у Вити 10 монеток, он передал 1 монетку пользователю Петя, у Пети теперь 1 монетка, а у Вити 9 ХД
А админы или только главный, могли бы управлять как + так и минусами, они бы минусовали за нарушение правил, грубое общение и тд., и приплюсовали. Желательно тогда строку где глав админ указывает какое количество плюсов у него самого, или пусть он из воздуха ставит и сам копит свои честно заработанные так сказать)

Отредактировано .d (07.01.2010 20:46:28)

0

20

если и это появится на РусФФ, я захлебнусь от счастья...

Такая функция - замечательная возможность построить хорошую систему поощрений пользователей.

на данный момент форумные деньги я осуществляю заменой слова "Сообщений" на слово "Призовые баллы" или "Валюта".
получается, что если пользователь напишет сообщение (в разделе, где счетчик не отключен), то получает 1 единицу к своему "счету".
так же можно вручную добавить денег пользователю, например, за выигранный конкурс.
но существенный недостаток вот такого моего "извращения" - отсутствие фактического количества сообщений у тех пользователей, которые уже потратили призовые баллы или набрали пару сотен баллов в рамках акции.

Было бы здорово, если эта функция появится. хотя бы в виде скрипта с использованием дополнительного поля. :flirt:
Ну и по функционалу могу присоветовать:

- автоматическое начисление денег за сообщения
- возможность админам вручную списывать или пополнять счет пользователя
- возможность устанавливать цену в зависимости от длины сообщения (т.е. по количеству символов) и от раздела, в котором оно оставлено.
- возможность назвать деньги по своему вкусу (например, "$" или "валюта" или "монетки" и т.п.)

Отредактировано Maf (05.09.2010 10:29:41)

+1


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Денежная система (Форумные деньги)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно