Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Платформа на ролевые форумы


Платформа на ролевые форумы

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

И так, есть предложение по созданию ролевой платформы на форумы RusFF доменов RolBB.ru.
Все форумы, зарегистрированые на rolbb.ru, соответственно являющиеся ролевыми форумами, могут получить дополнительные возможности к своим форумам.

Если Вы приветствуете идею, просьба отписаться, также внести свое предложение.

Список нововведений будет внесен в этот топик и на сервис уже во второй четверти Мая месяца. Ваши предложения также не останутся без внимания.

Жду Ваших мнений, Господа!

+2

2

Ренат я только за =) мои идеи ты уже читал помойму=)
1) Деньги
2) Жизни
3) Магазины оружия и брони
4) Реферальство
5) Ню и чтоб все удобно было=) Тоесть деньги сами отнимались и прибовлялись)

0

3

:...~ПрИнЦеССКа~...:,

Плюс еще добавить дополнительное поле с выбором расы например при регистрации..

0

4

:...~РџСЂР�нЦеССКа~...: написал(а):

4) Реферальство

кстати, скоро будет

0

5

Duka

:cool: УРРА

0

6

Ну так деньги то и я спрашивала...

0

7

я думаю идея отличная, но у меня вопрос, как понять ролевой форум? можете мне объяснить?

0

8

axel написал(а):

ролевой форум?

Ролевой форум - это игра развлекательного назначения, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, или определенного характера. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры. Действие ролевой игры происходит в мире игры. Mир игры может выглядеть как угодно, но именно он определяет ход игры. Сюжет, предлагаемый мастером игры, и описываемый им мир составляет основу ролевой игры. Мир может быть полностью придуманным, основываться на каком-нибудь художественном произведении (книге, фильме или пьесе).

0

9

Duka написал(а):

4) Реферальствокстати, скоро будет

А можно не только для ролевых, но и для остальных форумов сделать?

0

10

Frimen написал(а):

А можно не только для ролевых, но и для остальных форумов сделать?

для всех будет)
Система инвайтов. При регистрации - ник учасника. который вас привел. А также у каждого пользователя будет своя ссылка. по которой его друзья должны зарегистрироваться

0

11

Duka написал(а):

для всех будет)
Система инвайтов. При регистрации - ник учасника. который вас привел. А также у каждого пользователя будет своя ссылка. по которой его друзья должны зарегистрироваться

Интересно) И для уже существующих это будет?)

0

12

Himitsu написал(а):

Интересно) И для уже существующих это будет?)

я так думаю что да

0

13

Да, для всех

0

14

классно! прям как в онлайн ролевых)) еще автоматические плюсования и вычета очков х)

0

15

Тема еще актуальна

0

16

Тупо копирую сообщение которое я слала Рену =) Вообщем у меня такая идея и как я поняла ее можно воплотить в реальность) Жаль что наш форум отказались переносить на rusff , ну надеюсь вам эта идея сможет пригодится...) Если на rusff появится такое) то все ролевые форумы пудово прибегут сюда)

Вообщем опишу как я это вижу =)
В профиле у каждого участника (и под профилем) в сообщениях, ссылка, когда на нее нажимаешь вылазиет маленькое окошко, в нем написаны дополнительные данные участника:
1) Отношения:
Друзья
Враги
Любовь
Симпатия
Антипатия (и чтоб участники могли сами заполнять эти поля) каждый сам свое.

2) Награды:
далее награды и описание за что даны и тд) Но чтоб редактить мог тока админ

3) Реферальство:
ну я вижу эт так) например любой может напротив надписи реферал поставить плюсик, и тогда он будет защитан как реферал того участника кому он плюсик поставил)

4) Деньги (есстесно игровые) насчитываются за рефералов, тоесть автоматически прибавляются за реферала по 100 золотых монет (либо мона назвать Sweshki)

5) С Собой (или Личные Вещи):
и тама например оружие, броня, питомец, одежда и тд) ну немного, и чтоб эти вещи мона было покупать в магазине (магазин там же в теме) и при покупке чтобы деньги отнимались) автоматически)

Самое главное чтоб участник мог себе заполнить только отношения, награды чтоб могли вставлять тока админы, а остальное автоматически)

0

17

В принципе то что нужно для ролевых, ты описала практически все. Я сам считаю что приобретя эти 5 пунктов (особенно выделяю 3, 4 и 5 пункт) - форумные ролевки прибегут на русфф, а их около 60% из всех майббовских форумов. Ренат стоит подумать)

0

18

Да классно было бы!

-1

19

Очень кстати классно!  rusff

0

20

Я полностью за все за,но только если будет введено включение и отключение как либо функции на форуме.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Платформа на ролевые форумы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно