Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Главная страница форума


Главная страница форума

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Было бы классно, если бы у форума имелась функция главной страницы... Поясню конкретнее.. Вы входите на форум и видите главную страницу (html), на которой например изображена картинка, название форума, и внизу надпись "Вход". Нажимая "вход" вы уже попадаете на сам форум. Надеюсь внятно выразил мысль )

0

2

За!  :cool:

0

3

http://ava-tar.ru
Так?

0

4

Duka написал(а):

Так?

Да Ренат :) ... Возможно вообще такое?

0

5

я это делал на заказ, платно.. может и сделаю что-нбудь такое на русфф

0

6

Ой... Я тоже такую штуку к себе хочу... :unsure:

0

7

скоро закончится работа над Порталами, и вы получите инструкцию о установке главной странице, как на http://ava-tar.ru, над реализацией которого я трудился месяца 2 назад...

0

8

О, да! Было бы хорошо, даже отлично! х))

0

9

Вот только когда нам этого ожидать...  :rolleyes:

0

10

да когда же будет это чудо?))

0

11

Мне тоже интересно. *Любопытно просверливает взглядом монитор*
Если это будет, это будет платно?

0

12

я думую  сделают уш бесплатно

0

13

Это как на народе, наверное, с помощью дивов я похожее на нём создавал)

0

14

Подниму темку, так что насчёт реализации? было бы очень полезно :)

0

15

У вас есть готовые стили к форуму?
Я думаю что мне трудно будет сразу вот так вот понять
как и куда  устанавливать скрипты , чтоб самой сделать дизайн.
Хотя буду учиться, написано все доступным языком.
Я с трудом выбрала кое что из того что прилагалось в стилях , но и это не устраивает.

0

16

Nika написал(а):

У вас есть готовые стили к форуму? Я думаю что мне трудно будет сразу вот так вот понять как и куда  устанавливать скрипты , чтоб самой сделать дизайн. Хотя буду учиться, написано все доступным языком.Я с трудом выбрала кое что из того что прилагалось в стилях , но и это не устраивает.

я мог бы оформить форум персонально для Вас.
Но форум должен быть живым. А так довольствуюсь честным словом, что не забросите.

0

17

PS

PS написал(а):

я мог бы оформить форум персонально для Вас.
Но форум должен быть живым. А так довольствуюсь честным словом, что не забросите.

бросать не собираемся, а что это мне будет стоить?

0

18

Nika написал(а):

бросать не собираемся, а что это мне будет стоить?

думаю, ничего. Или все же что-то хотите? :D

0

19

PS написал(а):

думаю, ничего. Или все же что-то хотите?

я так скажу, форум в раскрутке, вкладывать что то в прибамбасы нет смысла  и желания.
для меня  важнее движок форума , а не картинка.
так что если Вам действительно приятно сделать что то  ради своего хобби, я согласна..
И если ждать не два месяца, как я жду еще от одного дизайнера.

0

20

Nika написал(а):

я так скажу, форум в раскрутке, вкладывать что то в прибамбасы нет смысла  и желания. для меня  важнее движок форума , а не картинка. так что если Вам действительно приятно сделать что то  ради своего хобби, я согласна.. И если ждать не два месяца, как я жду еще от одного дизайнера.

Это для вас важней движок, а не картинка. А для потенциального посетителя куда важней то, как выглядит ваш форум. Желательно выслать в лс адрес форума. Исходники ну и icq, если не трудно.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Главная страница форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно