Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Нет доступа к форуму


Нет доступа к форуму

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Вот уже несколько дней не могу зайти на форум - браузер пишет "Не удается найти DNS address сервера".
Домен рабочий - http://rains-world.com/
Я первый раз сталкиваюсь с такой проблемой... и не пойму, как ее решить. Помогите, пожалуйста ))

0

2

Bonni-o
Уже отвечали на вопрос об этом домене:
Невозможно Зайти на Форум

0

3

Вот такая надпись:
Переезд в новый датацентр
Сервис переезжает в новый датацентр. Форумы будут включены примерно в 16:00 МСК.

✔ Отключение и демонтаж оборудования (08:00 - 10:00)

✔ Оформление на вывоз (10:00 - 11:00)

✔ Перевозка Химки-Москва (11:00 - 13:00)

✔ Оформление на ввоз (13:00 - 14:00)

✔ Монтаж и включение оборудования (14:00 - 16:00)

☐✔ Решение сетевых проблем (16:00 - 18:00)

Уже полдевятого, в чём дело?

0

4

ГалинаВалентиновна написал(а):

Уже полдевятого, в чём дело?

Без интернета уже никак?
А не пробовали погулять, книгу почитать? Это тоже здорово.

0

5

Дорогой домовой, я администратор. Люди спрашивают ))) Уже всё работает.

0

6

ГалинаВалентиновна написал(а):

я администратор.

Как ни странно но мы все тут администраторы, а что бы не возникало лишних вопросов надо делать объявление на форуме для жаждущих. И надо почаще заглядывать на форум поддержки, там было предупреждение по этому поводу.

0

7

доброго времени. На нашем форуме такая проблема. Гости пытаются зарегистрироваться, но в ответ выходит ошибка и пишет что "Ваши действия напоминают действия бота" Пробовали сами зарегистрировать аккаунт, ерунда такая же. Код ошибки: V1254FF9521467201488
Вот форум: http://insurrection.f-rpg.ru/

Отредактировано Иллюзия (29.06.2016 15:00:00)

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Архив » Нет доступа к форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно