Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Вернуть доступ к форуму


Вернуть доступ к форуму

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Форум: Азанлай
Что требуется: снять профилактику т.к админ забыл пароль
Доп инфо: Админ Apsio, т.к не может попасть в профиль и лично попросить в связи с чем послал меня. к Sadhaka  в личных сообщениях ранее уже обращался по вопросу профилактики. И если не затруднит, скажите не Лазарь ли, за стишок его наказал? так же мыло для восстановления пароля на QB не работает.

Отредактировано Crow (28.01.2014 20:39:51)

0

2

Crow написал(а):

И если не затруднит, скажите не Лазарь ли, за стишок его наказал?

Наказал чем, профилактикой? Сменой пароля? Стиранием из памяти пароля?

Напишите под скрытым текстом е-мейл, который прописан в профиле главного администратора форума.

0

3

Crow
Apsio не может попасть на форуме ТП по причине того, что он просил сменить ник на Apsi и видимо вводит не тот ник.

По поводу восстановления пароля - вопрос решается

0

4

sadhaka
Блин. боялся получить бан. но вот он я и вот мой уже 5й профиль >.<

Я не знаю почему, но через 2 дня когда убрали тему про новый дизайн мой пароль перестал подходить 362dog263 был. указываю свободно т.к всё равно не подходит... ну а майл на нормальный так и не сменил, мыло в профиле всё ещё не рабочее... пожалуйста ребят не баньте за 5 профилей?)) давайте лучше старые удалим? и да профилактику пжалсть снимите...

0

5

sadhaka написал(а):

По поводу восстановления пароля - вопрос решается

Не решается, я уже сколько раз просил создать тему для гостей что бы в подобном вопросе обращаться с просьбой сменить пароль. надеюсь доказывать что я ваш гаврик не придётся .___.

0

6

sadhaka
Хотя лс отошлю.

0

7

Приветствую. Я забыла пароль от ролевой, долго там не появлялась и теперь не могу получить свои права админа обратно, так как на почтовый ящик не приходит письмо со сменой пароля.

Форум: ~Плакучая вишня~ 
Что требуется: Смените пароль от профиля админа.
Доп инфо: Я давно не была на ролевой, забыла пароль, а восстановить его не могу, так как на электронную почту не приходит пароль для смены старого. Пожалуйста помогите.

0

8

Сумеречная дева
Создайте отдельную тему в этом разделе. Одна тема - одна заявка.

0

9

хорошо

0

10

summer написал(а):

Создайте отдельную тему в этом разделе. Одна тема - одна заявка.

Так собственно по моей заявке... Так может снимете профилактику с форума?
-Админ создатель я
-Мыло утеряно памятью
-Снятие профилактики не даёт же особо доступ будь я по логике мошенником
-Мне нужно кое какую информацию посмотреть с форума
-Уже несколько месяцев форум неприкосновенен т.к специально ставил непонятный пароль и профилактику что бы наконец то избавится. времени много отнимал, имея доступ всё равно бы продолжал им заниматься. вот и решил от себя же закрыть.
-Недавно потребовалась важная информация, которую как раз на форуме и должен  был оставить(хотя не факт, если там нет, то придётся ящики годовой давности на яндексе и мыле выискивать и восстанавливать)
-Ник админа должен быть "Yatsze" точно не помню но вроде именно такой был.
-В доказательство что владелец могу дизайн описать, т.к профилактика никто толком из левых не видел. Собственно деревянные рамки, и псевдопапирусное тело, на фоне фиоле.... сиренево-розовые цветы с закатом, на шапке 2 антропоморфа один из них головой вниз весит. Под меню специальна деревяха сделана, внизу в подвале куст, который криво стоит. так же криво стоит реклама(не удавалось баннер наладить).

Чем ещё доказать что я владелец что бы кто ни будь наконец то снял профилактику? говорить мыло гл. админа не вариант. у меня ящики менялись как перчатки налево направо, список из 20 и более ящиков составлять не очень разумно. плюс могу и не помнить уже. Недавно тлько узнал про временные почтовые ящики, которыми в последнее время и пользуюсь на не столь важных сайтах(3 ящика важные рабочие, не хочется что бы в них помимо рабочего всякий шлак приходил, собственно потому и создавал так много и так часто)

Отредактировано Wabi (30.01.2014 09:07:19)

0

11

Wabi
Заявка передана, ждите ответа референта или администратора.

0

12

Wabi
Новый пароль выслан в ЛС

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Вернуть доступ к форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно