Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Проблема с отображением статистики


Проблема с отображением статистики

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня на форуме статистика как-то "задвинулась" нижней рекламой,активных не видно, вобщем статистика не отображается.Сегодня утром,когда внизу был баннер РусФФ все было нормально,а тепреь вот...
Адрес форума: Вот

Отредактировано Психованная_чеLOVEчка (26.08.2008 12:42:53)

0

2

Психованная_чеLOVEчка, http://creatforum.rolbb.ru/restore.php  очищаете хтмл верх и низ, и на заметку, все коды которые начинаются и заканчиваются тегом <style></style> вставлять нужно в хтмл-верх

0

3

спасибо) пойду пробовать-->

0

4

очистила(а со статистикой всё равно та же фигня((

0

5

мну в шоке...
я счас зашла в Настройки у себя на форуме. а у мея оказывается отключен пока "Пользователи он-лайн","Именниики"."Подробная статистика". даже запрещена регистрация пользователей!Ну я то знаю ,что я такие настройки не ставила...ппц.... :O

0

6

вообщем всё теперь работает...

0

7

Психованная_чеLOVEчка написал(а):

Ну я то знаю ,что я такие настройки не ставила...ппц....

а второй админ есть?

0

8

нет

0

9

В корзину.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Проблема с отображением статистики


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно