Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы по LABX

Сообщений 61 страница 80 из 123

1

Все вопросы и извещения о неполадках в работе Лаборатории, в случае их наличия, просьба нести в эту тему, чтобы не раскидывать их по всему форуму.

Отдельный канал в Телеграме: сообщаем обо всех изменениях, затрагивающих Лабораторию — для тех, кто теряется в общем потоке информации.


Известные проблемы:
Х - Могут возникать остаточные баги при работе дополнений со включенным ajax.

Теги: lab,labx,Вопросы по платным услугам

0

61

Эледвен
=)
Если не заработает к моменту необходимости нового пополнения счета - пишите.

0

62

Arakhen
Тоже возникла проблема с пополнением.

0

63

psycho squirrel
Доброго дня.
Посмотрите лс.

0

64

Arakhen написал(а):

Попробуйте заменить скрипт от Лабы на этот:

Доброго времени)
Пробовали ставить уже этот код, который вы предлагаете ниже, но комменты и уведомления снова слетели(

Можно, хотя бы, ориентировочно, знать, что происходит и когда функционал заработает?

0

65

Шизка написал(а):

Доброго времени)
Пробовали ставить уже этот код, который вы предлагаете ниже, но комменты и уведомления снова слетели(

Можно, хотя бы, ориентировочно, знать, что происходит и когда функционал заработает?

Доброго дня!
Адрес форума напомните, пожалуйста.
Сейчас Лаборатория однозначно работает. Так что если код вы обновили, должна быть еще какая-то причина. Баланс на аккаунте есть?

0

66

Arakhen
http://dragonageone.mybb.ru/
Да, денег там еще на пару месяцев

0

67

Шизка написал(а):

Arakhen
http://dragonageone.mybb.ru/
Да, денег там еще на пару месяцев

Пришлите, пожалуйста, в лс скриншот всех настроек из админки.

<!-------------- Отключение всякого русфф -------------->
<script type="text/javascript">
RusffCore.sets.share = false;
//rusffLive.enable = false;
RusffCore.sets.show_reportBtn = 0;
</script>

Это можно убрать, скрипты висят просто так и надобности в них нет.

+1

68

Arakhen
скрипт убрала, скрин отправила

0

69

У меня тоже вопрос по пополнению баланса. Не получается это сделать никак не только картой, но и через yandex-pay.

0

70

Эледвен написал(а):

У меня тоже вопрос по пополнению баланса. Не получается это сделать никак не только картой, но и через yandex-pay.

Писал же, что пока не починят биллинг, пополнение баланса через меня. :) В обход проблемы.
Проверьте кабинет Лаборатории сейчас.

0

71

Гран мерси )

+1

72

Шизка
Эледвен
psycho squirrel
И другие пользователи Лаборатории, эта новость относится в том числе и к вам:
Уведомления с форумов теперь можно получать в Телеграме!

Также будет вестись отдельно канал в телеграме для Лаборатории. А то среди общих новостей сервиса она теряется и как-то на отшибе остается.  :| Попробуем исправить.

0

73

А что за фигня с динамическим отслеживанием Ников онлайн в теме("Тему просматривают:") ?
Эта Ваше штучка ?
Во первых портит некоторые скрипты! Во вторых ограничивает число запросов в некоторых моментах времени(приходится снижать с 7 до 6) в третьих работает криво, к примеру проскакивает число гостей (-1) при уходе гостя из темы!

0

74

Deff
Наша, но в Лабораторию её сейчас не включали, насколько я знаю, поскольку еще не до конца настроена и проверена на возможные ошибки.
Ответил тебе на ЕТП, но продублирую и сюда (она отключаема):

Код:
<script>
RusffCore.sets.realtimeTopicReaders = false
</script>

И какие именно скрипты она ломает?
Кажется, я сам помню с ходу только скрипт добавления запятой к никам, но с ним она изначально работала нормально.

+1

75

Arakhen написал(а):

Кажется, я сам помню с ходу только скрипт добавления запятой к никам, но с ним она изначально работала нормально.

Она же через css добавляется вроде с ::after {content: ', '}. Скрипты на это не влияют, там верстка такая же.

Deff написал(а):

портит некоторые скрипты

Надо понимать, что приоритет работы скриптов такой:
1. Mybb
2. Партнерские
3. Пользовательские.

Deff написал(а):

Во вторых ограничивает число запросов в некоторых моментах времени(приходится снижать с 7 до 6)

Ничего по запросам не поменялось, новых не добавилось. Эта функция работает на базе уведомлений — поднимается websocket-соединение с серверов, которое не завершается и держится постоянно. На этом же соединении идет обмен данными в реальном времени. Новых соединений нет. Это не ajax.

Deff написал(а):

работает криво, к примеру проскакивает число гостей (-1) при уходе гостя из темы

Ага, посмотрю, спасибо.

0

76

Duka написал(а):

Она же через css добавляется вроде с ::after {content: ', '}. Скрипты на это не влияют, там верстка такая же.

Мне кажется, что я два варианта видел. Если память не подводит. Но честно надеюсь, что распространен вариант на css.  :rofl:

0

77

Здравствуйте
Закинула деньги, подтвердила права, включила на этом форуме модули репутации и уведомлений. Включила 8 часов назад, на форуме ничего не работает. Возможно, я что-то не поняла и сделала не так? Подскажите, пожалуйста, я плохо разбираюсь и впервые пользуюсь этими услугами.

0

78

deep river написал(а):

Здравствуйте
Закинула деньги, подтвердила права, включила на этом форуме модули репутации и уведомлений. Включила 8 часов назад, на форуме ничего не работает. Возможно, я что-то не поняла и сделала не так? Подскажите, пожалуйста, я плохо разбираюсь и впервые пользуюсь этими услугами.

Доброго дня!
Не вижу у вас на форуме кода Лабы.
Скопировать его можно из кабинета, этот код нужно установить на форум:

https://i.gyazo.com/1391b974509a1b7bf881a79c21d07848.png

Без него Лаборатория не будет работать.

0

79

Arakhen написал(а):

Без него Лаборатория не будет работать.

Вот что я упустила! Спасибо и простите, что такие вопросы )

Отредактировано deep river (31.01.2022 18:56:53)

0

80

deep river написал(а):

Вот что я упустила! Спасибо и проститею, что такие вопросы )

Всё в порядке.  :flag: Случается)

+1



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно