Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Глюки сервиса? <вопросы к администрации>


Глюки сервиса? <вопросы к администрации>

Сообщений 41 страница 60 из 98

41

я хочу изменить настройки форума,но мне пишет 500 ошибку."500 Internal Server Error"nginx/0.5.35"
что делать?

0

42

Lady cat
Днем делали перезапуск (перезагрузка) всех серверов.
Сейчас производятся работы.

Нагрузка на сервера не равномерна и в итоге получается, что одни серверы в допустимой нагрузке, а другие перегружены. Вот на многих форумах из-за этого выскакивает ошибка 500.

0

43

ааа,ясно,ну сегдня онатож вылезает,только обновлением страницы убирается,а вчера не убиралась)

0

44

Юрун написал(а):

У кого-нибудь ещё есть такое

да есть. у меня тоже такая фигня происходила.

0

45

Уважаемый, Duka, простите за назойливость. Вы не могли бы что - нибудь ответить на мой вопрос?

Юрун написал(а):

Что-то у меня сегодня утром антивирус перестал признавать этот и прочие форумы данного сервиса. При заходе на каждую страницу форума пишет сообщение о подозрительном файле. У кого-нибудь ещё есть такое или это только у меня?

Вот информация о вирусе, который он выявляет.
Virus: HEUR/HTML.Malware
Type: AHeAD Heuristic special detection

с уважением, Юрун.

0

46

Юрун, похоже что только у тебя такое...

0

47

Андрюха написал(а):

Юрун, похоже что только у тебя такое...

И это так и есть.

0

48

Андрюха написал(а):

Юрун, похоже что только у тебя такое...

Timon написал(а):

И это так и есть.

спасибо 8)

0

49

сегодня глюки атакуют со всех сторон.

так должно быть?

и на долго ли это?

0

50

Юрун
Что за глюки?

0

51

уже прошли...
было 502

0

52

Здравствуйте. Я не могу поменять стиль оформления форума. В настройках админки рядом с графой "основной стиль" написано:
Обзор(ссылка)
Стиль отображения форума для гостей и тех пользователей, которые не выбрали стиль в своем личном профиле.
Каталог стилей(ссылка)

Однако графы для выбора стиля нет.

0

53

Демон написал(а):

Однако графы для выбора стиля нет.

Она должна там быть
http://ipicture.ru/uploads/090411/29129/83WzW8Ya9D.png
Если нет - напиши в личку адрес форума, гляну

0

54

Во, вот ее как раз и нет

0

55

Демон
Вот как стоит в вашей админки из-под вашего аккаунта
http://ipicture.ru/uploads/090411/29129/6pT2VjyjQk.png

Значит, проблемы у вас с браузером

0

56

Добрый вечер. Проблема вот какая - не вставляется авик, нельзя вставить скрипты в обьявлени, html-верх и html-низ. Выдает ошибку 502. Может это просто глюк?

0

57

Trisha

Admin написал(а):

Исправлено.

0

58

Покемош
Спасибо, теперь все нормально.

0

59

Спасибо. Вошел с другого браузера, проблема решилась.

0

60

Доброго времени суток. У меня такая проблема: пользователи не могут оставить пост, который содержит окончание ucoz и forum24, всмысле мооожет, но это окончание автоматически меняется на "rusff.info" с чем это связано? И есть ли какие-то методы по устранению этой ошибки?

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Глюки сервиса? <вопросы к администрации>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно