Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards

Объявление

Новости сервиса

О форуме

Quadro.Support – это форум технической поддержки различных проектов и сервисов Quadro.Systems LLC, на котором грамотные технические специалисты всегда смогут помочь вам в решении проблем, или же подсказать ответы на самые сложные вопросы. Так же на форуме собрана обширная база знаний по различным аспектам наших сервисов. Не забывайте пользоваться поиском ;)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Глюки сервиса? <вопросы к администрации>


Глюки сервиса? <вопросы к администрации>

Сообщений 61 страница 80 из 98

61

Melamori
Цензура скорее всего  :dontknow:

0

62

Столкнулась с такой проблемой... В Огнелисе в админке не жмётся кнопка Сохранить О.о В кириллицу и В латиницу тоже не жмутся.

0

63

Paranoia Doll
"Сохранить" где иенно? Там много таких кнопок)
А на чсет кирилицы, в лисе много скриптов не работает..

0

64

Duka написал(а):

"Сохранить" где иенно?

В настройках.

0

65

не могу зарегистироваться на сайте #Тайная Жизнь Волков#
кнопки в большинстве своем неактивны (что касается верхних: Форум, Участники, Войти и т.д.)

0

66

LadyWolf
Ссылку в студию.

0

67

Не могу войти на свой на форум, то есть переадресация идет, а на сам аккунт входа нет... http://mezhdy.rusff.me/

Зы: переадресация глючит в лисе, в ИЕ пока нормально (тормазнуто не считается)

Отредактировано Lex (14.06.2009 10:51:45)

0

68

Уже не нужно, разобрался сам)

0

69

у меня вопрос... что делать если комп не пускает тебя на форум Русфф? При чем только  на один-единственный. Я нажимаю на вход, задаю ник и пароль и он меня просто переносит на главную страницу, не впустив как участника. С этим можно что-нибудь сделать?

0

70

Сэн
Файлфоксом пользуешься? Попробуй с другого браузера войти.

0

71

Paranoia Doll
нет, пользуюсь Эксплоуером. фишка в том, что он месяца 4 меня пускал, а потом протсо перестал...
хорошо. попробую оперу скачать, поставить...

0

72

Сэн написал(а):

нет, пользуюсь Эксплоуером.

Была подобная проблема в IE, вот этот совет помог.

Канда написал(а):

Есть программа под названием My Centria (интернет помощник), скачивается она сама по себе.. (на рабочем столе появляется значек "Играм в месте").. так вот.. это программка (если у тебя старая винда или компу года 3 уже..) блокирует вход на форум.. и постоянно выкидывает в гости (пишет Вход Выполнен, а после оказываешься на ново в гостях).. войти не как.. это наблюдается только на Сервисе ББ, в остальных местах порядок..
Удалить её можно через Панель Управления.. она там в самом низу обычно находится..
Попробуй.. чаще всего оказывается именно эта проблема))

0

73

У меня какие-то дикие проблемы с форумами. Сервиса майбб, ролевая, форумбб, неюбб. В общем полный набор.

Ни один браузер не хочет их открывать. При чём проблема то исчезает, то появляется... Периодически. Это возможно решить самостоятельно (если да, то как?), или необходимо обращаться непосредственно в свою компанию по интернету?

Отредактировано Dzage (26.08.2009 11:52:30)

0

74

Dzage

Форумы mybb и другие не открывает, а все остальное открывает?

0

75

Skyp
Ну если я пишу тут, то естественно да.) Ещё не открывает сервис "ролевая".

Отредактировано Dzage (26.08.2009 16:49:28)

0

76

Dzage
Какими браузерами пробовали открывать? Марки и версии.
Где живёте (регион).
Блокировщиков на компьютере никаких не стоит?
Как давно это началось? Раньше нормально попадали? Или всегда?

0

77

rps
Оперой. Мозилой. Ослом.(Эксплорер) Мозила и опера последняя версия.
Москва. Северо-западный округ.
Эм... Чего именно? я просто не знаю, что вы имеете ввиду.
Началось ещё на старом компьютере. Месяц назад. Но периодически возобновляется и нормально.

0

78

Dzage
Значит так: попробуйте удалить все браузеры (естественно, кроме Эксплорера), удалите так же все надстройки, блокировщики рекламы... Словом всё, что как-то связано с браузерами или выходом в Интернет. Затем хорошенько вычистите реестр и сам компьютер, удалите все временные файлы,  чистку полную проведите.
Затем поставьте самые новые версии браузеров. И пробуйте зайти.
Если не получится - значит лучше обратиться к Вашему провайдеру.

Да, можно ещё ПК на вирусы проверить... На всякий...

0

79

:writing: Помогите, пожалуйста! Я заполнила свой профиль под завязку. Аватары, ссылки, инфа, а это не всвечивается. Вот:
http://i044.radikal.ru/1004/6c/ba53551ec0cdt.jpg
Адрес форума http://newera.rusff.me/
Заранее спасибо.

0

80

Хотя нет, аватар установился. А все остальное нет.

0


Вы здесь » Техническая поддержка сервиса Quadro.Boards » Корзина » Глюки сервиса? <вопросы к администрации>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно